Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 200 зрителей (12% при вместимости 45 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 1'
    1:0
    Хорен Байрамян
  • 67'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 76'
    Александр Сильянов
  • 80'
    Евгений Чернов
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Сергей Пиняев
  • 31'
  • 36'
    Александр Солдатенков
  • 75'
    Роман Евгеньев
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле одержал победу над «Крыльями Советов» — 2:1! В дебюте команды обменялись голами, в дальнейшем наступило голевое затишье, а судьбу встречи решил назначенный пенальти в середине второго тайма, который реализовал Дмитрий Полоз! Команда Валерия Карпина набирает очередные три очка и перебирается на вторую строчку таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Цыпченко пробивал с зоны подборы — от радиуса штрафной — Песьяков потащил!

90+2'

Песьяков прижал мяч к груди после силового прострела во вратарскую «Ростова»!

90+1'

Хубулов заменил Глушенкова.

90+1'

Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.

89'

Грузят самарцы мяч в ростовскую штрафную! Песьяков с голосом вышел из ворот, двинув кулаком по мячу!

87'

Цыпченко вышел на концовку, заменив Коваленко.

87'

Шитов заменил Рахмановича.

86'

И опять здорово играет Глебов, остановив контратаку гостей по центру!

84'

Какой шанс был у «Крыльев» сравнять счёт! После скидки во вратарскую Рахманович протолкнул мяч вперёд, который ударился в штангу, Коваленко добивал в упор, но Глебов успел выставить ногу — и мяч полетел выше ворот!

82'

5200 — число зрителей на сегодняшнем матче. Про явку на «Ростов-Арену» в этом сезоне уже много сказано. На кубковые матчи собирается гораздо больше болельщиков.

80'

Нтумба Муамба вместо Байрамяна — ещё одна задумка Валерия Карпина.

80'

Мельников заменил Полоза.

80'

И ещё одно предупреждение. Чернов наиграл на жёлтую карточку.

77'

Щетинин в безупречном подкате выбил мяч из-под ног Коваленко, который по центру разгонял самарскую контратаку.

75'

Сильянов прервав контратаку «Крыльев», но ценой фола на жёлтую карточку.

74'

Евгеньев отмахнулся от Щетинина — это фол на жёлтую карточку.

73'

Голенков вышел на поле, заменив Комличенко.

73'

Прохин заменил Осипенко.

72'

Забивает Евгеньев — но главный арбитр моментально отменяет взятие ворот «Ростова»! Защитник «Крыльев» в верховой борьбе толкнул Сильянова в спину.

71'

Два угловых подряд разыграли самарцы. Евгеньеву удалось пробить головой, но из борьбы — выше ворот!

69'

Чиркович вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».

68'

Витюгов вошёл в игру. Якуба заменён.

67'
2:1

ГОЛ! Полоз не совсем удачно пробил с 11-метровой отметки, но мощно — мяч от рук Ломаева залетел под перекладину!

65'

Пенальти! Полоз пытался сделать передачу поближе к самарским воротам, а Бейл поднял руку, в которую мяч и попал!

63'

Опаснейшая контратака «Крыльев»! Глушенков правым краем ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Рахманович в борьбе с защитником в подкате замыкал атаку — а мяч от бедра полетел выше перекладины!

62'

И всё-таки Миронова сняли с игры. Щетинин вышел на поле в составе «Ростова».

61'

Миронов вернулся в игру, подхватил мяч за штрафной и пробил низом — в сторону от ворот.

59'

Миронов ценой небольшого повреждения в подкате заблокировал удар Пиняева из пределов штрафной!

58'

Ничего себе! Уткин, заметив, что голкипер далеко вышел из ворот, решил нанести удар из центрального круга! Ломаев успел вернуться в ворота, с большим трудом в прыжке дотянувшись до мяча!

57'

Пиняев смело полез в штрафную «Ростова», но там наткнулся на коллективный отбор.

55'

Бейл руками схватил Чернова, который уходил в контратаку по флангу. Без карточки!

53'

Всё было здорово — кроме завершающего удара! Полоз выпросил пас в центр штрафной, убрал мяч в сторону от защитника и пробил — мимо цели!

51'

Ежов сместился с правого фланга в центр, попытался пробить с ходу, но мяч свалился с ноги.

49'

Уткин тянулся к мячу после скидки Комличенко во вратарскую, но тут расстраиваться промаху и не стоило — офсайд зафиксирован.

48'

Широко пытались атаковать самарцы, но в итоге одна из диагональных передач получилась за боковую.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм!

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! «Ростов» мощно начал, открыв счёт уже на первой (!) минуте — Хорен Байрамян отличился с передачи Алексея Миронова. Но «Крылья» быстро отыгрались — Сергей Пиняев украсил дебют встречи роскошным ударом в дальнюю девятку. А вот в дальнейшем в созидании не всё было так хорошо, счёт до перерыва больше не изменился, 1:1.

45+1'

Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.

44'

Два удара подряд заблокировала ростовская оборона! Попытки Пиняева и Глушенкова не дошли до ворот.

42'

Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра. Осипенко после верховой борьбы приземлился на ногу Рахмановича.

40'

Рахманович в контратаке гостей ворвался в штрафную, но при ударе уже тянулся к мячу — мимо цели!

39'

Могла и ещё одна карточка прилететь игроку «Крыльев». Глушенков опасно сыграл против Мелёхина, ногой задев голову соперника.

37'

Солдатенков на фланге завалил Комличенко, но не согласился со свистком арбитра! Жёлтая карточка выписана капитану «Крыльев» за споры!

35'

Бейл справа исполнил прострел на ближнюю штангу! Песьяков не без проблем отразил мяч!

33'

Пиняев в контратаке гостей вырезал передачу в штрафную, но Песьяков своевременно выдвинулся из ворот, опередив Глушенкова.

31'

Пиняев за грубый подкат получился заслуженную жёлтую карточку. И вновь Байрамян пострадал!

30'

Сильянов подключился в атаку правым краем, но прострел низом в самарскую штрафную прервал Солдатенков.

29'

Ломаев прогулялся за пределы своей штрафной, но ошибся, отправив мяч за пределы поля.

27'

«Крылья» провели длительную позиционную атаку, но так не обострили ситуацию у ворот Песьякова.

25'

И вновь Байрамяну досталось в одном из единоборств. Якуба жёстко сыграл в этом моменте! Нет карточки, хотя очень напрашивалась!

23'

Бейл от лицевой прострелил в центр штрафной, Глушенков из борьбы пробил с ходу, но слабо — Песьяков контролировал ближний угол ворот.

21'

Миронов от угла поля совершил силовую подачу во вратарскую «Крыльев», где Ломаев первым добрался до мяча.

20'

Байрамяну серьёзно досталось по ногам. Возможно, в паузе будет показана карточка.

18'

Рахманович здорово продвинулся по центру, но вот у чужой штрафной не смог протолкнуть мяч в ноги Глушенкову.

16'

Пиняев вновь смещался в центр, но решил сыграть пяткой в штрафную, где партнёр не стал трогать мяч, понимая, что находится в офсайде.

14'

Хозяева сразу реагируют на пропущенный гол, активно встречая соперника на чужой половине.

12'
1:1

ГОЛ! Пиняев получил мяч у угла ростовской штрафной, прошёл вдоль линии и шикарным ударом с правой попал в дальнюю девятку! Красота!

9'

Коваленко слева выполнил подачу в штрафную «Ростова», Глушенков добрался до мяча головой, но скидка получилась в руки голкиперу.

7'

«Ростов» уверенно контролирует мяч, а вот «Крылья» пока много ошибаются в передачах.

5'

Право на угловой получили ростовчане, подачу в штрафную прервал Ломаев, надёжно сыгравший кулаками на выходе.

3'

ВАР бригада внимательно изучила голевую атаку «Ростова», но не нашла к чему придраться!

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! Миронов сделал тонкий пас низом в самарскую штрафную, «Байрамян зацепился за линию офсайда и пробил мимо вратаря в ближний угол ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.