30 апреля 2023, воскресенье. 16:30 МСК
25-й тур
3 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 1 831 зритель (4% при вместимости 47 659)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 7'
    1:0
    Жоаозиньо
  • 45'
    2:0
    Кирилл Кравцов
  • 74'
    3:0
    Кирилл Заика
0'
45'
90'
  • 79'
    3:1
    Михаил Каймаков
Сочи — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 30 апреля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

19
90+3'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле уверенно обыграл «Торпедо» — 3:1. У хозяев отличились Жоаозиньо, Кравцов и Заика, а торпедовцы в концовке ответили голом Каймакова. Южане прервали серию из трёх поражений и закрепились на девятом месте в РПЛ, а «Торпедо» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Сочи» раскатал «Торпедо» в стиле «Барсы». С таким сопротивлением голы — одно загляденье
90+1'

Контратака «Сочи»! Мелкадзе влетел в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Бабурин кулаками отбил мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гости провели атаку по центру. Чурич приложился с радиуса штрафной — Дркушич принял удар на себя.

87'

Нобоа сделал скидку в штрафную! Кожемякин растянулся в подкате и помешал Мелкадзе выскочить на ворота Бабурина.

85'

Торпедовцы заметно активизировались после забитого гола. Москвичи много владеют мячом в концовке тайма.

83'

Лебеденко рванул по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Кухарчук с близкого расстояния не попал по мячу.

81'

Миладинович появился на поле вместо Терехова.

81'

Самсонов по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Южане выиграли борьбу и выбили мяч.

79'
3:1

ГОЛ! Лебеденко с фланга сделал пас в центр, Каймаков выбрался на свободное пространство и с 25 метров пальнул в нижний угол ворот — Адамов не дотянулся!

78'

Заика с фланга прострелил в штрафную — Нобоа подхватил мяч, но замешкался и упустил момент для удара.

76'

Сочинцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Большое преимущество у южан.

74'
3:0

ГОЛ! Юсупов забежал по флангу и сделал заброс в штрафную, а Заика набежал и мощным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот!

72'

Нобоа сделал длинный пас к штрафной! Бабурин выскочил из ворот и опередил Мелкадзе.

71'

Лебеденко заменил Стефановича.

71'

Жажа появился на поле вместо Рейны.

69'

Торпедовцы провели быструю атаку, но Рейна не смог сделать пас на ход Турищеву.

67'

Цаллагов и Заика вышли вместо Макарчука и Кравцова.

67'

Двойная замена у «Сочи».

65'

Во втором тайме совсем не держится мяч у москвичей. Торпедовцы в основном обороняются.

63'

Каймаков и Турищев и вышли вместо Эркинова и Рязанцева.

63'

Двойная замена у «Торпедо».

61'

Шипунов появился на поле вместо Жоаозиньо.

58'

Жоаозиньо сыграл в стенку с Мелкадзе и сделал заброс в штрафную, Макарчук прострелил и заработал очередной угловой.

56'

Мелкадзе открылся в штрафной, развернулся и пробил по центру ворот! Бабурин уверенно забрал мяч.

54'

Сочинцы провели быструю атаку по флангу, Макарчук получил пас на ход и прострелил низом, но москвичи спокойно отбились.

52'

Сочинцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Игра под контролем хозяев.

50'

Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал скидку на Юсупова, который в касание пробил чуть выше перекладины!

48'

Торпедовцы организовали атаку по центру, а Рязанцев после скидки партнёра пробил намного выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мелкадзе заменил Джорджевича.

46'

Кухарчук в перерыве вышел вместо Караева.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане владели инициативой и забили два мяча — отличились Жоаозиньо и Кравцов. Торпедовцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.

45'
2:0

ГОЛ! Жоаозиньо выполнил подачу с углового, Кравцов подставил ногу и переправил мяч в угол ворот!

42'

Юрганов сделал заброс по правому флангу! Самсонов здорово поставил корпус и оттеснил Маргасова от мяча.

40'

Джорджевич получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Мелкадзе на всякий случай побежал разминаться.

38'

Нобоа по центру рванул в свободную зону и хлёстко приложился с 30 метров! Мяч просвистел над перекладиной.

37'

Юсупов выполнил подачу с углового! Нобоа подстроился и пробил в падении через себя — мяч пролетел над перекладиной!

35'

Москвичи в контратаке убежали три в три! Рейна по центру дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход партнёру.

33'

Небольшая пауза возникла — Рязанцев столкнулся с Кожемякиным в верховом единоборстве.

31'

Жоаозиньо здорово поборолся в штрафной и протолкнул мяч дальше, а Бабурин справился с прострелом Джорджевича во вратарскую.

29'

Маргасов в контратаке рванул в свободную зону, но выполнил подачу прямо в руки Бабурину.

28'

Юсупов сделал пас к штрафной, Жоаозиньо подхватил мяч, но пробил в соперника.

26'

Юсупов с углового навесил в центр штрафной! Торпедовцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

23'

Торпедовцы убежали в контратаку! Эркинов дошёл до штрафной и вырезал подачу, но Стефанович не дотянулся до мяча.

21'

Рязанцев сделал заброс по флангу! Эркинов пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с Тереховым.

19'

Джорджевич в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Бабурин спокойно перехватил мяч.

17'

Нобоа из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Джорджевич набежал и пробил в касание, но мяч улетел выше ворот.

15'

Юсупов дошёл до штрафной и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч пролетел над перекладиной!

13'

Юсупов сделал заброс в штрафную! Маргасов поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Джорджевича.

11'

Торпедовцы накрыли сочинцев прессингом! Караев сразу же сделал пас в штрафную, но Рейна замешкался и упустил момент для удара.

9'

Жоаозиньо забежал по левому флангу, но выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.

7'
1:0

ГОЛ! Сочинцы красиво разыграли! Джорджевич сделал пас в штрафную, Юсупов продвинулся вперёд и прострелил в центр, а Жоаозиньо в касание переправил мяч в дальний угол ворот!

5'

Эркинов накрутил защитника на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Адамов уверенно забрал мяч в руки.

3'

Рязанцев из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.