0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 22'
    Александр Гацкан
  • 25'
    Владимир Полуяхтов
  • 39'
    Максим Глушенков
  • 57'
    Никита Чичерин
0'
45'
90'
  • 11'
    Дмитрий Чистяков
  • 41'
    Матиас Норманн
  • 45+1'
    Данила Ведерников
  • 55'
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+6'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Ростовом» — 0:0. Игра получилась боевой, арбитр показал две красные карточки. Но в созидании команды не преуспели — голевых моментов почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Момент! Комбаров убежал по флангу и навесил — Чернов в последний момент смахнул мяч с головы Лысцова.

90+3'

Зиньковский взял инициативу на себя! С левого края вошёл в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — ростовчане выбили на угловой.

90+1'

Контратака «Крыльев»! Лысцов подключился к атаке и пробил головой после кросса с фланга — Песьяков на месте.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чичерин в контратаке пробил с дальней дистанции — мяч укатился в сторону.

88'

Ерёменко качнул соперника и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.

86'

Глебов в игре.

86'

Попов заменён.

86'

Долгов в игре.

86'

Двойная замена от Валерия Карпина.

84'

Мамаеву досталось сзади по ногам. Нужна помощь медиков.

82'

Зиньковский в штрафной качнул защитника и на исполнение пробил верхом! Песьяков всё контролировал.

81'

Гацкан на скорости промчался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Тимофеев немного не успел к мячу.

79'

19-летний Данила Смирнов вышел на поле. Для него это дебют в РПЛ.

79'

Кабутов из-за повреждения не смог продолжить игру.

76'

Комбаров разогнал атаку самарцев и прострелил в штрафную — мяч прилетел к Песьякову.

74'

Байрамян рванул по правому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу — Ионов не успел к мячу.

72'

«Крылья» перешли в позиционную атаку. Комбаров вырезал подачу в штрафную — Хаджикадунич вынес мяч.

70'

Ерёменко вышел вместо Прошлякова.

70'

Замена от Валерия Карпина.

69'

Пауза возникла — арбитр отправил команды попить воды. У «Ростова» готовится выйти на поле Роман Ерёменко.

68'

Попович в игре.

68'

Глушенков заменён.

67'

Штрафной для самарцев в 27 метрах от ворот. Комбаров здорово приложился поверх стенки — мяч просвистел рядом с девяткой!

64'

Самарцы ответили быстрой атакой. Глушенков пробил с дальней дистанции, но мяч ушёл намного выше цели.

62'

Байрамян вырезал подачу в штрафную! Возникла борьба, а мяч после рикошета прискакал к Фролову.

60'

Ионов на фланге убрал соперника и вырезал подачу на дальнюю штангу, Фролов кулаком смахнул мяч на угловой.

59'

Шанс у «Ростова»! Ионов с левого края прострелил в штрафную, Мамаев в касание послал мяч рядом со штангой!

57'

Чичерин сфолил на карточку, сбив Попова.

55'

Удаление у «Ростова»! Ведерников опасно сыграл против Никиты Чернова, который пошёл головой на мяч.

54'

Зиньковский вышел вместо Радоньича.

54'

Замена от Андрея Талалаева.

52'

Норманн! Сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров — Фролов парировал мяч в сторону.

50'

«Ростов» активно проводит стартовые минуты второго тайма — игра перешла к штрафной самарцев.

48'

Байрамян вырезал подачу в штрафную, Евгений Чернов подобрал отскок и пробил выше перекладины!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Самарцы остались в меньшинстве после удаления Полуяхтова на 25-й минуте. Команда Валерия Карпина владела инициативой и имела подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Фролова не возникало.

45+1'

Ведерников не успел к мячу и врезался в Комбарова. Жёлтая карточка.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Комбаров со штрафного пробил низом! Мяч попал в пятку Норманну и отскочил в сторону.

44'

Попов проиграл борьбу и сбил Глушенкова. До ворот метров 27 — шанс для Самары.

43'

Ионов с фланга навесил в штрафную, а Байрамян и Никита Чернов столкнулись головами в борьбе за мяч. Самарцы отбились.

41'

Ещё одна карточка — Норманн активно пошёл в отбор и ударил по ногам Радоньичу.

39'

Глушенков в центре поля наступил на ногу Байрамяну и получил карточку.

38'

Глушенков рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — Песьяков начеку.

37'

Заброс в штрафную самарцев, Лысцов выиграл борьбу и вынес мяч.

35'

Ростовчане забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной. Но пока без ударов.

33'

Осипенко подключился к атаке и пробил с 40 метров! Самарцы заблокировали.

31'

Ведерников вышел вместо Чистякова.

31'

Вынужденная замена у «Ростова».

29'

Ростовчане выиграли подбор возле штрафной. Норманн пробил после скидки Мамаева — рикошет и угловой.

27'

Пауза на водопой. А у «Ростова» параллельно готовится замена.

25'

Удаление у «Крыльев»! Полуяхтов получил прямую красную карточку за фол против Чистякова. На повторе казалось, что может быть перелом ноги у игрока «Ростова». Очень грубо выглядело.

24'

И арбитр пошёл смотреть видеоповтор. Там возможна красная карточка Полуяхтову.

23'

Полуяхтов прямой ногой влетел в Чистякова! Грубый фол. Гацкан пошёл спорить с арбитром и получил карточку.

21'

Выровнялась игра и борьба за мяч перешла в центр поля. Невысокий темп.

19'

Полуяхтов сместился к центру и плотно пробил с 30 метров! Ростовчане заблокировали.

17'

Чистяков пошёл в борьбу и сбил Радоньича. Нужно быть аккуратнее, ведь одна карточка у Дмитрия уже есть.

15'

Момент! Прошла подача с углового, Никита Чернов сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

13'

Комбаров выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но Радоньича не пустили к мячу!

11'

Чистяков в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Радоньича. Жёлтая карточка.

9'

Чистяков подключился к атаке и прострелил во вратарскую, но Прошлякову помешали замкнуть. Байрамян поборолся и сделал скидку на Попова, но удар Ивелина был заблокирован.

7'

Ростовчане выиграли борьбу на подборе, Попов пробил с радиуса штрафной — промах!

5'

Попов сместился на левый край и мягко навесил в штрафную — самарцы вынесли мяч в сторону.

3'

Ионов ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной, но у Мамаева не получился удар в касание.

1'

Матч стартовал! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.