2 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 4'
    Юрий Горшков
  • 74'
    Дмитрий Цыпченко
  • 83'
    1:0
  • 90+3'
    2:0
    Максим Глушенков
0'
45'
90'
  • 74'
    Клаудиньо
  • 77'
    Клаудиньо
  • 78'
    Александр Ерохин
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» в кубковом домашнем матче переиграли «Зенит» — 2:0! Первый тайм прошёл без забитых мячей, вторая половина тоже рисковала остаться безголевой, но удаление Клаудиньо всё перевернуло — мячи Цыпченко и вышедшего на замену Глушенкова принесли самарцам победу. На этом нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч!

Как же плох был «Зенит»! Проиграл впервые в сезоне и глупо лишился звезды на «Спартак»
90+3'
2:0

ГОЛ! Цыпченко пролетел по правому краю и зряче прострелил в центр штрафной, откуда Глушенков мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Кузяев рванул за мячом после паса в штрафную и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

90'

Рахманович мог снимать все вопросы, но удар низом из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу!

89'

Мостовой на правом фланге взял игру на себя, но Якуба и Зотов здорово сработали в коллективном отборе.

87'

Неплохо самарцы комбинировали у чужой штрафной, но последний заброс получился за пределы поля.

85'

«Зениту» теперь надо спасаться в меньшинстве, но «Крылья» и не думают прижиматься к своим воротам.

83'
1:0

ГОЛ! Родригао прервал подачу в штрафную, но головой выбил мяч на радиус, где Цыпченко сыграл на подборе, убрал мяч под левую и пробил точно в угол ворот!

82'

Родригао вышел укрепить оборону «Зенита», заменив Кассьерру.

81'

Глушенков заменил Хубулова.

80'

Бейл неудачно выполнил штрафной удар — мяч застрял в питерской стенке.

79'

Мог и вдевятером остаться «Зенит»! Ерохин заехал Хубулову по ногам!

78'

Ещё и Ерохин за свою излишнюю эмоциональность удостоился «горчичника»!

77'

Клаудиньо сзади откровенно придержал Бейла, за что получил вторую жёлтую карточку! Вдесятером остаётся «Зенит»!

74'

Цыпченко поднялся с газона и увидел карточку в свой адрес!

74'

Цыпченко и Клаудиньо повздорили. Дмитрий изобразил, что его сильно боднули, но судья разобрался в моменте, показав каждому по жёлтой карточке.

73'

Клаудиньо одним пасом разрезал оборону самарцев, Круговой левым краем ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч под второй темп, но Кузяев с ходу пробил выше ворот!

71'

Не сработал у хозяев длинный перевод в направлении Бейла — заглохла позиционная атака «Крыльев».

69'

Шитов отправился отдыхать. Рахманович вышел на поле в составе «Крыльев».

68'

Кассьерра сделал опасную скидку во вратарскую «Крыльев», Овсянников уже был отыгран, но замкнуть эту атаку оказалось некому!

66'

Мантуана сняли с игры. Сергеев вышел освежить линию атаки «Зенита».

66'

Мостовой заменил Бакаева.

65'

Кассьерра принял мяч в штрафной хозяев, но тут же увидел отмашку лайнсмена — офсайд.

63'

Кассьерра головой сделал скидку в направлении Мантуана, но тому не удалось проскочить в штрафную «Крыльев» — мяч достался голкиперу.

61'

Клаудиньо от угла поля сделал подачу к 11-метровой отметке, где Овсянников на выходе из ворот беспощадно двумя кулаками врезал по мячу.

59'

Бакаев покатил мяч к линии штрафной, но Кузяев в касание нанёс удар намного выше ворот.

57'

Караваев появился на поле, заменив Сутормина.

57'

Кузяев появился на поле, заменив Адамова.

56'

Хубулов протащил мяч до радиуса штрафной и мощно пробил с левой — Иван потащил! А добивание Бейла уже пошло вне зачёта — офсайд зафиксирован.

55'

Якуба заменил Бабкина.

54'

Бейл перестарался в борьбе с Мантуаном, двинув того по ногам. Без карточки!

53'

Бейл на скорости от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но набегающие партнёры не дотянулись до мяча!

51'

Мантуан на левом краю атаки «Зенита» забрался в положение «вне игры».

50'

Зотов слева зряче прострелил в штрафную, Цыпченко в касание пробил, но получилось неопасно — прямо во вратаря!

49'

Самарцы в дебюте второго тайма больше контролируют мяч.

47'

Чистяков в последний момент опередил Чирковича, который заносил уже ногу для удара из пределов штрафной «Зенита»!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Бейл вместо Горшкова — ещё одна замена «Крыльев».

46'

Чиркович заменил Пиняева.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Зенит» лучше начал матч, давил и играл активнее, но затем самарцы перехватили инициативу и провели несколько опасных атак, в том числе с попаданием в штангу. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Не прошёл у Клаудиньо прострел в штрафную на Кассьерру, мяч был перехвачен.

41'

Клаудиньо слева прострелил в центр штрафной — Овсянников вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

39'

Небольшое повреждение получил Адамов, но быстро привели его в порядок.

37'

Адамов навесил слева в штрафную — Евгеньев в высоком прыжке выбил мяч.

35'

Показывают самарцы, что Сутормин подыграл себе рукой, выбивая мяч из штрафной «Зенита» после прострела, но ни Кукуляк, ни судьи на VAR подобного не заметили.

33'

Опять Пиняев предпринял манёвр со смещением слева к центру, но на этот раз пробил весьма неточно.

31'

Пиняев слева смещается к центру и резко бьёт со средней дистанции в правый угол — Иван отбивает мяч влево от себя, Хубулов успевает на подбор и наносит удар в касание, пока голкипер не успел подняться на ноги, но мяч летит слишком высоко!

29'

Атака правым флангом не получилась у «Зенита», потеряли питерцы мяч.

27'

Ещё один угловой заработали гости. На этот раз спокойно и без травм отбились «Крылья».

25'

Вернулся Хубулов на поле после оказания помощи.

23'

Хубулову досталось после углового «Зенита» в верховой борьбе.

21'

После очень яркого и насыщенного отрезка взяли паузу в атаках команды.

19'

Со стандартом самарцы справились без проблем.

18'

В ответной атаке Круговой от линии штрафной резко пробил под дальнюю штангу — Овсянников в прыжке перевёл на угловой!

17'

Опасно! Горшков нанёс резкий удар со штрафного, метров с 25, и попал в правую штангу!

15'

Пиняев прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

13'

Бакаев резко пробил из правой части штрафной в ближний угол, Овсянникову удалось парировать этот удар в прыжке!

12'

Шитов отметился плотным ударом со средней дистанции, с которым справился Иван.

10'

Кассьерра от правого края штрафной нанёс удар в ближний угол — Овсянников на месте.

8'

В основном контролирует мяч «Зенит». Болельщикам на стадионе это не нравятся. свистят они недовольно.

6'

Бакаев навесил справа в штрафную — Овсянников уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

4'

Горшков уложил на газон убегавшего к штрафной Кассьерру и получил жёлтую.

3'

Навес «Зенита» с углового получился опасным — мяч закрутился по высокой дуге и попал в дальнюю штангу!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Крылья Советов» — «Зенит». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.