07 мая 2023, воскресенье. 16:30 МСК
26-й тур
2 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 3 961 зритель (13% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 8'
    1:0
    Игорь Дивеев
  • 65'
    Саша Зделар
  • 87'
    2:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 44'
    Габриэль Флорентин
  • 45+1'
    Тимур Аюпов
  • 64'
    Маттео Стаматов
  • 74'
    Данила Хотулёв
  • 90+4'
    2:1
    Степан Оганесян
ЦСКА — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 7 мая 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА на своём поле одержал победу над «Оренбургом» — 2:1! Хесус Медина выполнил две голевые передачи, которые помогли отличиться Игорю Дивееву и Фёдору Чалову. А Степан Оганесян отличился уже в компенсированное время, оставив Игоря Акинфеева без игры «на ноль». Армейцы набирают три очка, обходят «Ростов» и «Спартак» и сохраняют хорошие шансы на второе место по итогу 26-го тура. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА продлил успешную серию и обошёл «Спартак». Но армейцы потеряли лидера
90+4'
2:1

ГОЛ! Через длинный заброс гости начали атаку, Оганесян оторвался от Дивеева, левым краем забежал в штрафную и направил мяч мимо Акинфеева в ближний угол ворот!

90+3'

Капустянский появился на поле в составе «Оренбурга». Вера заменён.

90+2'

Медина заходил на ассистентский хет-трик, но Карраскаль плохо пробил с линии штрафной после паса к линии штрафной.

90+1'

Три минуты Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма! Классический вариант.

89'

Заболотный заменён. Карраскаль вышел на концовку.

87'
2:0

ГОЛ! Медина на грани фола совершил отбор на правом фланге, продвинулся вперёд и сделал пас низом Чалову — и тот классным ударом из пределов штрафной поразил ближний угол ворот!

86'

Оганесян на дриблинге ушёл в лицевую и совершил сильный подачу во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев выбил мяч подальше от ворот!

85'

ЦСКА взялся за затяжной контроль мяча на чужой половине, стараясь поднять оборону соперника.

83'

Начудили гости в обороне, подарив мяч Заболотному, но тот, ворвавшись в штрафную, затянул с решением и остался без удара! Отскок получился на Мендеса, попытку которого заблокировали!

82'

Титков — вместо Флорентина.

82'

Обухов заменил Воробьёва.

81'

Сысуев исправил свою же ошибку в передаче, забрав мяч в ногах Мухина! Явно напрашивалась передача на Чалова, который находился перед пустыми воротами!

79'

Кучаев вышел на поле, заменив Зделара.

78'

Печенин через рикошет доставил мяч в штрафную ЦСКА, где Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

76'

Широко атаковали москвичи, но Эктов не пустил Медину в оренбуржскую штрафную, заставив того нарушить правила.

74'

Хотулёв не согласился с решением арбитра, но не сдержался и наговорил на жёлтую карточку.

73'

Стараются команды не задерживаться в центре поля, обмениваясь атаками с ходу. Есть предпосылки на второй гол в матче.

71'

Аюпов не дал армейцам разогнать контратаку по левому краю, в безупречном подкате выбив мяч за боковую.

69'

Опасная контратака гостей! Прострел Печенина слева шёл под открытый угол ворот ЦСКА, но Оганесян немного пробежал линию паса!

68'

Медина совершил подбор за штрафной «Оренбурга», чуть улучшил позицию и пробил с правой — выше дальней девятки!

66'

Зделар поспешил с розыгрышем стандарта, хотя требовалось по свистку. И тут жёлтая карточка показана!

65'

Печенин вышел на поле, заменив Стаматова.

65'

Оганесян заменил Ковалёва.

65'

Стаматов сзади двинул Мухина по ногам! Владимир Москалёв без промедления полез в карман за жёлтой карточкой.

63'

Мойзес исполнил дальний штрафной удар — Сысуев отбил мяч, но рядом с собой! Без вариантов на добивание!

61'

Мухин прострелом от правого края штрафной нашёл Зоблотного у ворот, но тот не смог перебросить Сысуева, который успел до удара сократить дистанцию!

60'

А теперь Чалов придумал скидку в направлении Заболотного, но тот не угнался за мячом, который под контролем голкипера укатился за лицевую.

58'

Медина от углового флажка сделал подачу на дальний угол вратарской, Дивеев головой продолжил поближе к воротам «Оренбурга», но Заболотный ждал мяч немного в другой точке.

56'

Вера через центр сделал проникающий пас в штрафную ЦСКА, Воробьёв готов был нанести удар с ходу, но Дивеев успел выставить ногу на пути мяча!

54'

Мухин замедлил перспективную контратаку хозяев, долго придумывая, что делать с мячом. В итоге гости вернулись в оборону большими силами.

52'

Чалов дождался скидки к линии штрафной, но удар с правой оренбуржцы заблокировали!

51'

Ковалёв на подходе к штрафной едва не проскочил между двух армейских защитников! Лишь в последний момент Мойзес выбил мяч за пределы поля.

50'

Продолжают гости владеть мячом, но без продвижения к воротам Акинфеева.

48'

«Оренбург» пробует закрепиться с мячом на чужой половине. ЦСКА — в позиционной обороне.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Набабкин вместо Глебова — замена ЦСКА в перерыве матча.

45+1'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! ЦСКА активно начал встречу и уже на восьмой минуте открыл счёт — Игорь Дивеев, прибежав в штрафную «Оренбурга» на розыгрыш углового, головой отправил мяч в угол ворот. В дальнейшем армейцы больше атаковали, но оренбуржцы не забывали отвечать своими контрвыпадами. Правда, в концовке тайма хозяева из-за травмы потеряли Ивана Облякова. Пока 1:0 на табло «ВЭБ-Арены».

45+1'

И ещё одна жёлтая карточка в пассив «Оренбургу»! Аюпов наказан за подножку против Мендеса.

45+1'

Одну минуту Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.

45'

Заболотный среагировал на подачу в штрафную гостей, отклеился от защитника и пробил головой — выше ворот!

44'

Флорентин за фол против Зделара удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче.

42'

И всё-таки Обляков не может продолжить игру из-за проблем со спиной. Мухина подняли с лавки.

41'

Воробьёв по центру добрался до радиуса армейской штрафной, но удар с ходу пришёлся в ногу защитника!

39'

Гойкович разрядил обстановку у ворот «Оренбурга», выиграв борьбу в воздухе после подачи от угла поля в штрафную.

37'

Вернулась десятка ЦСКА на поле! Избежали армейцы вынужденной замены.

36'

И всё-таки нужна Облякову медицинская помощь! Есть болевые ощущения в спине.

35'

Облякову прилетело в спину в единоборстве с Гойковичем. Иван поднялся с газона, но, правда, держится за поясницу.

33'

Медина слева вырезал кросс в район вратарской «Оренбурга», где Глебов в борьбе за мяч подтолкнул защитника в спину. Это бесспорный фол в атаке.

31'

Медина неудачно разыграл угловой — прострельная передача на ближнюю штангу получилась прямо на соперника.

29'

И ещё одну атаку «Оренбурга» организовал Вера, протащив мяч до чужой штрафной, но выполнив пас в ноги соперника!

27'

Вера разогнал атаку гостей левым краем, но пас в лицевую не нашёл нужного адресата.

25'

Момент! Флорентин сделал навес в штрафную ЦСКА, Воробьёв мяч подобрал и выполнил обводящий удар под штангу — Акинфеев потащил в прыжке!

23'

Сысуев классно подстраховал оборону «Оренбурга», выбежав за пределы штрафной и опередив Заболотного, в направлении которого последовал длинный заброс Чалова.

21'

Стаматов поддержал второй темп оренбуржской атаки, но исполнил плохую подачу с фланга — мяч улетел за лицевую.

19'

Роша в подкате прервал прострел Ковалёва в штрафную ЦСКА, остановив опасный контрвыпад гостей!

17'

Обляков на рывке правым краем ворвался в штрафную «Оренбурга» и пробил низом из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!

16'

Глебов получил передачу в оренбуржской штрафной, развернулся к воротам и несильно пробил с полулёта — Сысуев справился!

15'

Акинфеев прочитал пас из глубины, выбежав из ворот и забрав мяч в руки у границы армейской штрафной.

13'

Медина не ожидал, что диагональная передача Дивеева пройдёт в лицевую, упустив мяч за пределы поля.

11'

Воробьёв с левого фланга сделал пас низом в штрафную хозяев, но Ковалёв не дотянулся до мяча.

10'

Чалов получил повреждение после толчка в спину, но довольно быстро пришёл в себя. Медицинская помощь не понадобилась.

8'
1:0

ГОЛ! ЦСКА заработал первый угловой в матче, Медина выполнил подачу от флажка в штрафную, а Дивеев из борьбы головой направил мяч в угол ворот!

6'

Удалось гостям выбраться в атаку, но всё завершилось банальным забросом в штрафную, где Акинфеев контролировал ситуацию.

4'

ЦСКА активно начинает встречу, создавая давление на оборону соперника.

2'

И сразу момент! Мендес выполнил подачу в штрафную «Оренбурга», где Заболотный здорово открылся между двух защитников, но в касание пробил прямо во вратаря!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Изучаем расклады в борьбе за место в тройке РПЛ. У армейцев самый сложный календарь, но в них верит суперкомпьютер.