Мерсудин Ахметович
  • 90+2'
    Роман Герус
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 19-й тур. Начало встречи 22 августа 2009 года запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток прозвучал в Самаре! "Крылья" с "Ростовом" поделили очки, конечно, хозяева смотрелись интереснее, но "Ростов" из своих шансов выжал максимум, в награду ему один балл в турнирную таблицу. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Коллер обыгрывает вверху Геруса, но защитники мяч выносят.

90+2'

За затяжку времени карточка Герусу.

90+1'

Компенсированные минут пошли, "Крылья" предпринимают последний штурм.

89'

Иванов ушел от защитника, забросил на дальнюю, где Астафьев на мгновение опередил Кулика.

88'

Самарцы продолжаю грузить мяч вперед на Коллера и Адамова, успеха эта тактика пока не принесла.

86'

Бьет из пределов штрафной все тот же Ахметович, успевает накрыть удар Таранов.

83'

На острие появляется Адамов.

83'

И тут еще одна перестановка от Слуцкого.

81'

Дальний удар Иванова минует дальний угол ворот Геруса.

81'

Замена у "Крылыев".

80'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Черкес прошёл по левому флангу, получил мяч от Акимова, сделал заброс, и Ахметович с разворота отправил мяч в ближний угол.

77'

Очередного игрока атакующего плана бросает в бой Долматов.

77'

Как раз Осинова и меняет Долматов.

75'

Эх, Осинов бьет точно в "стенку".

74'

Опасный штрафной зарабатывает Ахметович в пяти метров от штрафной самарцев.

72'

Карточка Аджинджалу за задержку в центре поля.

72'

Вновь не везет Антону Бобру, в полуметре над девяткой пролетает футбольный снаряд над перекладиной.

70'

Очередной удар в ближний угол Бобра, с которым справляется Герус.

68'

Еще одного нападающего выпускает Долматов.

68'

Покидает поле, ничем не проявивший себя Гацкан.

64'

Трижды подряд фолит в атаке Игнатьев, желание переполняет молодого.

62'

Коллер отвоевывает мяч у Геруса, но того страхуют защитники.

60'

Несмотря на дождь, футбол живой, веселый, с обилием моментов.

57'

А теперь Иванов навешивает на Коллера, того переигрывает в воздухе Герус.

55'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Бездарно играет оборона "Ростова". Аджинджал забрасывает мяч на дальнюю, и Иванов вколачивает мяч в сетку.

54'

Аджинджал хлестко бьет в ближний угол, но Герус выручает. Здорово он сыграл.

52'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Длинная передача на Акимова, и тот сразу же бьет. Мяч, скользнув по газону, проскакивает мимо Лобоса в сетку.

52'

Бобер наносит мощнейший удар, но мяч попадает в защитника.

50'

Предупреждение Иванову за задержку соперника.

49'

Второй нападающий выходит в составе "Ростова".

49'

Тут же делает перестановку Олег Долматов.

48'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Что должно было случиться, то и произошло! Подача с левого фланга, и Коллер отправляет мяч в сетку, естественно, головой. Не уследил Ленгиел за соотечественником.

46'

Появляется Олег Иванов.

46'

Калачев покидает поле из-за травмы.

46'

Второй тайм стартует, а в Самаре тем временем начинался и дождь.

45+1'

"Ростов" провел очередную безумно бездарную атаку, после чего прозвучал свисток на перерыв.

45'

Еще минуту играть в первом тайме.

41'

Карточка Калачеву, странное решение арбитра, можно было и штрафной-то не назначать.

39'

Аджинджал накручивает в штрафной гостей защитника, выбивают у него мяч из-под ног. Лайнсмен чудит и назначает удар от ворот.

36'

Длинный заброс на Калачева слишком силен, Герус вовремя покидает ворота и забирает мяч.

34'

Игнатьев ныряет в штрафной "Ростова", но рефери делает лишь устное предупреждение.

33'

Угловой у ворот "Ростова", но с Коллером гости справились. Момент исчерпан.

31'

Поскучнела игра, куда-то пропал запал хозяев. Гол мог бы оживить происходящее на поле.

28'

Игнатьев снова мощно бьет со штрафного - чуть выше ворот.

26'

Первый удар в створ у гостей наносит Лебеденко, правда, слабовато и прямо по центру.

24'

Акимов зацепился за мяч у самой бровки, сохранил его для команды, и "Ростов" переходит в наступление.

21'

Момент! Калачев наносит дальний удар, и мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

19'

Момент у Калачева, он бьет в ближний угол, но на выручку партнёрам приходит Герус.

17'

Таранов пытался нанести удар после подачи углового, ему помешал Рожков.

15'

Всячески пытается "Ростов" отодвинуть игру со своей половины поля, но нападающие ведут себя пассивно, зацепиться за мяч не могут.

12'

Раскатили штрафной "Крылья" под Игнатьева, последовал удар, с которым все-таки справился Герус.

10'

Разыграли корнер хозяева, у Аджинджала был шанс, однако после его выстрела мяч застрял в ногах игроков "Ростова".

8'

"Крылья" будто летают по полю, с огромным желанием вышла команда Слуцкого на игру. Вот и угловой заработан.

6'

Вновь наносит удар Игнатьев с 15 метров, однако Герус замечательно выбрал позицию в воротах.

4'

Острейший момент возник у ворот Геруса после удара Игнатьева, перед собой отбил мяч голкипер, но чудом футболисты "Крыльев" не затолкали мяч в сетку.

1'

Началась встреча в Самаре!

0'

День добрый, уважаемые болельщики! Неделя пролетела незаметно, сегодня стартует 19-й тур российской Премьер-Лиги. Первый матч пройдёт в Самаре, где воспрявшие "Крылья" примут поникший "Ростов". Фаворит ясен, но сюрпризов в нынешнем российском сезоне уж очень много!