Футбол
РПЛ
Кубок России
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Лига наций УЕФА
Сборная России
Евро-2024
ЧМ по футболу 2026
Англия
Испания
Италия
Франция
Германия
Первая лига
Вторая лига
Молодёжные сборные
Женский футбол
Южная Америка
Саудовская Аравия
MLS / МЛС
Прочие
Любители
Медиафутбол
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Хоккей
КХЛ
НХЛ
Евротур
ЧМ по хоккею 2024
ЮЧМ по хоккею 2024
Олимпиада 2026
ВХЛ
МХЛ
Прочие турниры
Теннис
ATP
WTA
Большой шлем
Олимпиада в Париже 2024
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Кубок Кремля
Рейтинг 52 недель ATP
Чемпионская гонка ATP
Рейтинг 52 недель WTA
Чемпионская гонка WTA
Любительский теннис
Бокс/ММА
UFC
Профессиональный бокс
PFL/Brave/Прочие бои
Любительский бокс
Bellator
Поп-ММА
Реслинг
Самбо
Баскетбол
НБА
Единая лига
Евролига
Еврокубок
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Прочие турниры
Авто
Формула-1
Формула-2 / Младшие серии
Мотогонки
Ралли
Формула-Е/Америка/Прочее
RDS/Дрифт
Дакар/Ралли-рейды
Суперкары
Волейбол
Суперлига мужчины
Суперлига женщины
Международный волейбол
Лига чемпионов
Сборная России
Пляжный волейбол
Фигурное катание
Чемпионат России
Гран-при России
Гран-при ISU
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Прочие турниры
Ледовые шоу
Lifestyle
Фитнес
Здоровье
Питание
Тренды
Мотивация
Впечатления
Гайды - всё о спортивном образе жизни
Чемп.Play
Кино и сериалы
Игры
Dota 2
Киберспорт
Железо и гаджеты
Counter-Strike 2
Ставки
Прогнозы
База знаний
Биатлон
Кубок мира
Кубок России
Кубок Содружества
Чемпионат мира - 2024
Чемпионат России
Прочие турниры
Лыжи
Кубок России
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Сноуборд и фристайл
Горнолыжный спорт
Прыжки с трамплина
Прочие турниры
Другие
Шахматы
Регби
Снукер
Борьба
Лёгкая атлетика
Гимнастика
Гандбол
Велоспорт
Футзал
Пляжный футбол
Водные виды спорта
Хоккей с мячом
Прочие виды спорта
Олимпиада 2024
Медальный зачёт
Календарь
Новости
Академическая гребля
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3x3
Бейсбол/Софтбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Карате
Конный спорт
Лёгкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Регби-7
Сёрфинг
Современное пятиборье
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Спортивная гимнастика
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Триатлон
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Мобильное приложение «Чемпионата».
Для тех, кто любит спорт
Матч-центр
Новости
Топ-матчи
Билеты
Видео
Чемп.Турниры
Войти
Регистрация
Реклама
Рекламодатель: ООО «БК «ПАРИ»
2Ranyn4WFax
Бонус дня
Матч-центр
Новости
Топ-матчи
Билеты
Видео
Чемп.Турниры
Главная
Матч-центр
Свернуть
Найти турнир
Мои турниры
Все
Футбол
Хоккей
Теннис
ММА
Баскетбол
Волейбол
Фигурное катание
Биатлон
Лыжи
Гандбол
Авто
Киберспорт
Регби
Шахматы
Прочие
Сейчас
0
Вчера
0
Сегодня
0
Завтра
0
Чемпионат - онлайн-трансляции матчей, Live результаты. Статистика всех матчей за сегодня и вчера. Чемпионат - прямые видеотрансляции, видео прошедших матчей. Актуальная информация про сегодняшние матчи в матч-центре Чемпионата.
Футбол
Англия - Премьер-лига. 35-й тур
14:30
Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль 2 : 2
Окончен
17:00
Вулверхэмптон – Лутон Таун 2 : 1
Окончен
17:00
Манчестер Юнайтед – Бёрнли 1 : 1
Окончен
17:00
Ньюкасл Юнайтед – Шеффилд Юнайтед 5 : 1
Окончен
17:00
Фулхэм – Кристал Пэлас 1 : 1
Окончен
19:30
Эвертон – Брентфорд 0 : 0
1-й тайм, 13'
22:00
Астон Вилла – Челси
Не начался
Испания - Примера. 33-й тур
15:00
Лас-Пальмас – Жирона 0 : 2
Окончен
17:15
Альмерия – Хетафе 1 : 3
Окончен
19:30
Алавес – Сельта 0 : 0
1-й тайм, 14'
22:00
Атлетико М – Атлетик Б
Не начался
Франция - Лига 1. 31-й тур
22:00
ПСЖ – Гавр
Не начался
Италия - Серия А. 34-й тур
16:00
Лечче – Монца 1 : 1
Окончен
19:00
Ювентус – Милан 0 : 0
1-й тайм, 43'
21:45
Лацио – Верона
Не начался
Германия - Бундеслига. 31-й тур
16:30
Аугсбург – Вердер 0 : 3
Окончен
16:30
РБ Лейпциг – Боруссия Д 4 : 1
Окончен
16:30
Фрайбург – Вольфсбург 1 : 2
Окончен
16:30
Бавария – Айнтрахт Ф 2 : 1
Окончен
19:30
Байер – Штутгарт 0 : 0
1-й тайм, 14'
Саудовская Аравия - Про-Лига. 29-й тур
18:00
Аль-Охдуд – Абха 3 : 0
2-й тайм, 79'
18:00
Аль-Раед – Аль-Иттифак 1 : 1
2-й тайм, 81'
21:00
Аль-Халидж – Аль-Наср
Не начался
Португалия - Примейра. 31-й тур
17:30
Каза Пия – Шавиш 3 : 1
Окончен
17:30
Визела – Риу Аве 1 : 1
Окончен
20:00
Бенфика – Брага
Не начался
22:30
Витория Гимарайнш – Боавишта
Не начался
Бельгия - Лига Жюпиле. 36-й тур
17:00
Мехелен – Ауд-Хеверле Лёвен 3 : 0
Окончен
19:15
Стандард – Сент-Трюйден 0 : 1
1-й тайм, 28'
21:45
Гент – Вестерло
Не начался
Турция - Суперлига. 34-й тур
16:00
Сивасспор – Коньяспор 1 : 0
Окончен
16:00
Касымпаша – Самсунспор 1 : 0
Окончен
19:00
Хатайспор – Истанбул Башакшехир 0 : 1
1-й тайм, 42'
19:00
Фенербахче – Бешикташ 1 : 0
1-й тайм, 42'
Россия - Суперлига (ж). 7-й тур
10:00
Енисей (ж) – Динамо (ж) 0 : 1
Окончен
15:00
Крылья Советов (ж) – Локомотив (ж) 0 : 4
Окончен
16:00
Краснодар (ж) – Рязань-ВДВ (ж) 2 : 1
Окончен
17:00
Чертаново (ж) – Ростов (ж) 1 : 4
Окончен
18:00
Рубин (ж) – Звезда-2005 (ж) 1 : 4
2-й тайм
19:00
ЦСКА (ж) – Спартак (ж)
Не начался
Россия - LEON-Вторая лига Б. 4-й тур / 3-й тур / 6-й тур
11:00
Динамо-Владивосток – Строгино 2 : 1
Окончен
14:00
Волна – Рубин-2 0 : 2
Окончен
15:00
Носта – Амкар-Пермь 0 : 3
Окончен
15:00
Динамо-СПб – Звезда 2 : 0
Окончен
15:00
Лада-Тольятти – Динамо Кр 0 : 3
Окончен
16:00
Строитель – Ростов-2 1 : 2
Окончен
16:00
Дружба – Победа 1 : 2
Окончен
16:00
Ангушт – Динамо Ставрополь 2 : 0
Окончен
16:00
Форте – Динамо-2 Мх 4 : 0
Окончен
16:00
Легион – Биолог-Новокубанск 0 : 0
Окончен
17:00
Динамо-Барнаул – Пари Нижний Новгород-2 2 : 2
Окончен
18:00
Нарт – Севастополь 1 : 1
2-й тайм, 81'
Winline Медиалига. 5-й сезон. 2-й тур
11:30
Эгриси – Козлы 2 : 2 1 : 2
Окончен
14:30
Lotus – ФК 10 0 : 3
Окончен
18:30
Родина Медиа – СКА-Ростов 0 : 0
2-й тайм
20:45
2DROTS – FC Bus
Не начался
Австралия - А-лига. 26-й тур
10:15
Веллингтон Финикс – Макартур 3 : 0
Окончен
10:15
Ньюкасл Джетс – Сентрал Кост Маринерс 1 : 3
Окончен
12:45
Мельбурн Виктори – Вестерн Сидней Уондерерс 3 : 4
Окончен
Австрия - Бундеслига. 29-й тур
18:00
Вольфсберг – Блау-Вайс 0 : 2
2-й тайм, 86'
18:00
Сваровски Тироль – Аустрия Л 0 : 0
2-й тайм, 87'
Азербайджан - Премьер-лига. 32-й тур
17:00
Сабах – Сабаил 2 : 0
Окончен
Англия - Чемпионшип. 45-й тур
17:00
Норвич Сити – Суонси Сити 2 : 2
Окончен
17:00
Хаддерсфилд Таун – Бирмингем Сити 1 : 1
Окончен
17:00
Бристоль Сити – Ротерхэм Юнайтед 2 : 0
Окончен
17:00
Кардифф Сити – Мидлсбро 1 : 4
Окончен
17:00
Блэкберн Роверс – Ковентри Сити 0 : 0
Окончен
17:00
Миллуолл – Плимут Аргайл 1 : 0
Окончен
17:00
Уотфорд – Сандерленд 1 : 0
Окончен
17:00
Саутгемптон – Сток Сити 0 : 1
Окончен
17:00
Шеффилд Уэнсдей – Вест Бромвич Альбион 3 : 0
Окончен
22:00
Халл Сити – Ипсвич Таун
Не начался
Армения - Премьер-лига. 31-й тур
15:00
Вест Армения – Арарат-Армения 0 : 1
Окончен
18:00
Ширак – Ноа 1 : 0
2-й тайм, 80'
Беларусь - Высшая лига. 6-й тур
16:00
Ислочь – Неман 2 : 0
Окончен
18:00
Торпедо-БелАЗ – Сморгонь 2 : 0
2-й тайм, 87'
20:15
Днепр М – Динамо Мн
Не начался
Босния и Герцеговина - Премьер-лига. 29-й тур
14:30
Слога – Звиезда 09 2 : 0
Окончен
17:00
ГОШК – Железничар 1 : 2
Окончен
Бразилия - Серия А. 4-й тур
22:00
Васко да Гама – Крисиума
Не начался
28.04 00:30
Куяба – Атлетико Минейро
Не начался
Венгрия - OTP Банк Лига. 30-й тур
15:30
Пакш – Мезёкёвешд 2 : 1
Окончен
18:00
Диошдьёр – Кечкемет 0 : 0
2-й тайм, 86'
20:30
Дебрецен – Уйпешт
Не начался
Германия - Вторая Бундеслига. 31-й тур
14:00
Падерборн 07 – Эльверсберг 3 : 1
Окончен
14:00
Хольштайн – Кайзерслаутерн 1 : 3
Окончен
14:00
Айнтрахт Б – Гамбург 0 : 4
Окончен
21:30
Шальке-04 – Фортуна
Не начался
Греция - Суперлига. 32-й тур
20:00
Кифисия – ПАС
Не начался
20:00
Астерас – ОФИ
Не начался
20:00
Волос – Пансерраикос
Не начался
20:00
Панетоликос – Атромитос
Не начался
Грузия - Высшая лига. 11-й тур
18:00
Сабуртало – Торпедо Кт 3 : 2
2-й тайм, 80'
19:00
Дила – Самгурали 0 : 1
1-й тайм, 41'
20:00
Динамо Бт – Гагра
Не начался
Израиль - Премьер-лига. 31-й тур / 30-й тур
17:00
Маккаби Бней Рейне – Маккаби Т-А 2 : 3
Окончен
17:30
Хапоэль Иерусалим – Хапоэль Хадера 2 : 1
Окончен
18:00
Маккаби П-Т – Маккаби Нт 0 : 2
2-й тайм, 85'
20:00
Ашдод – Хапоэль П-Т
Не начался
20:00
Хапоэль Т-А – Бейтар
Не начался
Испания - Сегунда. 37-й тур
17:15
Леганес – Сарагоса 1 : 1
Окончен
17:15
Бургос – Аморебьета 2 : 2
Окончен
19:30
Эльче – Эспаньол 1 : 1
1-й тайм, 12'
Италия - Серия B. 35-й тур
15:00
Тернана – Асколи 0 : 1
Окончен
15:00
Парма – Лекко 4 : 0
Окончен
15:00
Модена – Зюйдтироль 1 : 0
Окончен
15:00
Брешия – Специя 0 : 0
Окончен
17:15
Читтаделла – ФеральпиСало 1 : 1
Окончен
17:15
Сампдория – Комо 1 : 1
Окончен
17:15
Палермо – Реджана 1 : 2
Окончен
17:15
Козенца – Бари 4 : 1
Окончен
Казахстан - Премьер-лига. 6-й тур
12:00
Тобол – Женис 1 : 1
Окончен
14:30
Туран – Астана 0 : 2
Окончен
14:30
Атырау – Кызыл-Жар 2 : 0
Окончен
17:00
Кайсар – Кайрат 1 : 0
Окончен
Кипр - Первый дивизион. 38-й тур
19:00
Неа Саламина – Этникос 0 : 1
1-й тайм, 43'
Китай - Суперлига. 8-й тур
14:35
Шанхай Порт – Шанхай Шэньхуа 1 : 1
Окончен
Латвия - Высшая лига. 9-й тур
16:00
Тукумс 2000 – Валмиера 1 : 2
Окончен
19:00
Рига – РФШ 0 : 1
1-й тайм, 42'
Лига Чемпионов (ж). 1/2 финала
19:30
Челси (ж) – Барселона (ж) 0 : 0
1-й тайм, 12'
Литва - А лига. 11-й тур
15:00
Джюгас Телшяй – Трансинвест 2 : 0
Окончен
Мексика - Лига МХ. 17-й тур
04:00
Пуэбла – Америка 1 : 2
Окончен
06:10
Керетаро – УНАМ Пумас 1 : 1
Окончен
Норвегия - Элитсерия. 5-й тур
19:00
Русенборг – Будё-Глимт 0 : 2
1-й тайм, 43'
Перу - Лига 1 2024. 13-й тур
21:00
Спорт Бойз – Унион Комерсио
Не начался
23:00
Кахамарка – Атлетико Грау
Не начался
28.04 01:30
Куско – Сьенсиано
Не начался
Польша - Экстракласса. 30-й тур
16:00
Гурник З – ЛКС 4 : 1
Окончен
18:30
Шлёнск – Рух 0 : 2
2-й тайм, 55'
21:00
Видзев – Ракув
Не начался
Россия - Крым. Премьер-лига. 4-й тур
15:00
Алушта-Крымский – Гвардия
Нет данных
Румыния - Лига 1. 7-й тур
17:30
Университатя Крайова 1948 – Университатя 3 : 2
Окончен
20:30
Стяуа – Фарул
Не начался
США - Major League Soccer
20:45
Остин – Лос-Анджелес Гэлакси
Не начался
Сербия - Суперлига. 32-й тур
17:00
Радник – Нови Пазар 1 : 4
Окончен
19:00
Явор – ИМТ Белград 1 : 1
1-й тайм, 41'
21:00
Железничар П – Раднички Н
Не начался
Словакия - Суперлига. 7-й тур
16:30
Жилина – Спартак Тр 2 : 0
Окончен
19:00
Скалица – Тренчин 0 : 2
1-й тайм, 44'
19:00
Ружомберок – Железьярне Подбрезова 2 : 1
1-й тайм, 43'
19:00
Кошице – ВиОн Злате-Моравце 0 : 1
1-й тайм, 44'
Украина - Премьер-лига. 26-й тур
13:00
Днепр-1 – Динамо К 1 : 2
Окончен
13:00
Минай – Черноморец 2 : 0
Окончен
15:30
ЛНЗ Черкассы – Шахтёр 0 : 3
Окончен
18:00
Рух В – Верес 3 : 1
2-й тайм, 86'
Финляндия - Вейккауслиига 2024. 1-й тур
15:00
Хака – ХИК 1 : 1
Окончен
17:00
Лахти – КуПС 0 : 1
Окончен
18:30
Оулу – ВПС 0 : 0
2-й тайм, 53'
Франция - Лига 2. 35-й тур
16:00
Сент-Этьен – Кан 1 : 0
Окончен
18:00
Сошо – Бастия
Отменён
20:00
Париж – Анже
Не начался
20:00
Аяччо – Кевийи-Руан
Не начался
20:00
Анси – Бастия
Не начался
20:00
Конкарно – Родез
Не начался
20:00
Амьен – Труа
Не начался
20:00
Валансьен – Гренобль
Не начался
20:00
Лаваль – Бордо
Не начался
20:00
По – Генгам
Не начался
Хорватия - Первая лига. 32-й тур
18:00
Вараждин – Динамо З 0 : 1
2-й тайм, 87'
20:10
Хайдук – Рудеш
Не начался
Черногория - Первая лига. 32-й тур
19:00
Петровац – Езеро 1 : 0
1-й тайм, 43'
19:00
Младост ДГ – Рудар П 0 : 0
1-й тайм, 40'
19:00
Единство – Арсенал Тв 0 : 1
1-й тайм, 43'
19:00
Будучность – Сутьеска 1 : 1
1-й тайм, 43'
20:00
Морнар – Дечич
Не начался
Чили - Примера. 10-й тур
02:00
О'Хиггинс – Унион Эспаньола 2 : 2
Окончен
22:00
Депортес Копьяпо – Универсидад Католика
Не начался
28.04 00:30
Ньюбленсе – Кобрелоа
Не начался
Шотландия - Премьер-лига. 34-й тур
17:00
Сент-Джонстон – Хайберниан 1 : 3
Окончен
17:00
Абердин – Мазервелл 1 : 0
Окончен
17:00
Ливингстон – Росс Каунти 2 : 0
Окончен
17:00
Килмарнок – Хартс 0 : 0
Окончен
Эстония - Мейстрилига. 8-й тур
14:30
Калев – Нымме Калью 0 : 2
Окончен
17:00
Курессааре – Флора 2 : 2
Окончен
Япония - Джей-лига. 10-й тур
07:00
Хоккайдо Консадоле – Сёнан Бельмаре 3 : 3
Окончен
08:00
Джубило Ивата – Матида Зельвия 2 : 0
Окончен
08:00
Альбирекс Ниигата – Токио 1 : 3
Окончен
08:00
Виссел Кобе – Киото Санга 0 : 1
Окончен
09:00
Сересо – Иокогама Ф. Маринос 2 : 2
Окончен
Хоккей
НХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток / 1/4 финала - Запад
02:00
Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс 1 : 3
Окончен
02:30
Нэшвилл Предаторз – Ванкувер Кэнакс 1 : 2
Окончен
05:00
Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс 6 : 2
Окончен
05:30
Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз 1 : 6
Окончен
21:00
Нью-Йорк Айлендерс – Каролина Харрикейнз
Не начался
28.04 00:00
Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз
Не начался
U18 ЧМ-2024
15:00
Казахстан U18 – Швеция U18 1 : 7
Окончен
17:40
Норвегия U18 – США U18 1 : 6
3-й период
Теннис
Мадрид (м). 2-й круг
12:10
Тьяго Монтейро (Бразилия) – Стефанос Циципас (Греция) 6:4 6:4
Окончен
12:40
Макс Пёрселл (Австралия) – Себастьян Корда (США) 3:6 3:6
Окончен
12:55
Иржи Легечка (Чехия) – Хамад Меджедович (Сербия) 7:5 6:4
Окончен
13:50
Янник Синнер (Италия) – Лоренцо Сонего (Италия) 6:0 6:3
Окончен
14:05
Педро Качин (Аргентина) – Фрэнсис Тиафо (США) 7:6 3:6 6:4
Окончен
14:50
Павел Котов (Россия) – Джордан Томпсон (Австралия) 5:7 6:4 3:1
3-й сет
17:15
Даниил Медведев (Россия) – Маттео Арнальди (Италия) 2:6 6:4 6:4
Окончен
17:15
Алекс де Минор (Австралия) – Рафаэль Надаль (Испания) 6:7 3:6
Окончен
19:25
Александр Бублик (Казахстан) – Роберто Карбальес-Баэна (Испания) 1:4
1-й сет
19:35
Григор Димитров (Болгария) – Якуб Меншик (Чехия) 1:0
1-й сет
19:55
Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Карен Хачанов (Россия)
Не начался
21:00
Кэмерон Норри (Великобритания) – Жоао Фонсека (Бразилия)
Не начался
21:15
Томаш Махач (Чехия) – Бен Шелтон (США)
Не начался
21:30
Николас Харри (Чили) – Флавио Коболли (Италия)
Не начался
22:30
Миомир Кецманович (Сербия) – Каспер Рууд (Норвегия)
Не начался
22:35
Феликс Оже-Альяссим (Канада) – Адриан Маннарино (Франция)
Не начался
Мадрид (ж). 3-й круг
12:10
Виктория Азаренко (Беларусь) – Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6:7 3:6
Окончен
12:10
Ига Свёнтек (Польша) – Сорана Кырстя (Румыния) 6:1 6:1
Окончен
14:10
Слоан Стивенс (США) – Мария Саккари (Греция) 1:6 3:6
Окончен
15:25
Елена Остапенко (Латвия) – Мария Карле (Аргентина) 6:3 6:3
Окончен
15:35
Лейла Фернандес (Канада) – Онс Жабер (Тунис) 5:7 6:2 4:6
Окончен
18:25
Мэдисон Кис (США) – Людмила Самсонова (Россия) 6:2 6:3
Окончен
20:00
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) – Эмма Наварро (США)
Не начался
21:00
Кори Гауфф (США) – Даяна Ястремская (Украина)
Не начался
Мадрид — парный разряд (ж). 1-й круг / 2-й круг
12:50
Анастасия Павлюченкова / Анастасия Потапова – Николь Меликар-Мартинес / Эллен Перес 7:5 6:2
Окончен
13:00
Сара Эррани / Ясмине Паолини – Мирра Андреева / Вера Звонарёва 5:7 4:6
Окончен
14:30
Магда Линетт / Чжан Шуай – Деми Схурс / Луиза Стефани 1:6 2:6
Окончен
14:35
Кэролайн Доулхайд / Дезире Кравчик – Донна Векич / Елена Веснина 6:2 6:1
Окончен
18:30
Се Шувэй / Элисе Мертенс – Айша Мухаммад / Алдила Сутджиади 2:6 5:4
2-й сет
18:55
Кэйти Бултер / Маркета Вондроушова – Людмила Киченок / Елена Остапенко 3:6 2:1
2-й сет
ММА
UFC 2024. UFC on ESPN 55
23:00
Габриэль Бенитес - Махешат Хайсаер
Не началось
23:25
Ивана Петрович - На Лянг
Не началось
23:50
Хамес Льонтоп - Крис Падилья
Не началось
28.04 00:15
Марник Манн - Кетлен Соуза
Не началось
28.04 00:40
Дон'Тэйл Мэйс - Кайо Мачадо
Не началось
28.04 01:05
Остин Хаббард - Михал Фиглак
Не началось
28.04 01:30
Рани Яхья - Виктор Генри
Не началось
Баскетбол
Единая лига ВТБ. 1/4 финала
15:00
Енисей – ЦСКА 82 : 89
Окончен
17:00
Уралмаш – Зенит 72 : 69
Окончен
НБА - плей-офф. 1/4 финала
00:30
Индиана Пэйсерс – Милуоки Бакс 121 : 118 ОТ
Окончен
03:00
Даллас Маверикс – Лос-Анджелес Клипперс 101 : 90
Окончен
05:30
Финикс Санз – Миннесота Тимбервулвз 109 : 126
Окончен
20:00
Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерс
Не начался
22:30
Нью-Орлеан Пеликанс – Оклахома-Сити Тандер
Не начался
28.04 01:00
Майами Хит – Бостон Селтикс
Не начался
Волейбол
Пари Суперлига - плей-аут (м)
13:00
Югра-Самотлор – АСК 2 : 3
Окончен
16:00
Урал – Нефтяник 3 : 0
Окончен
Пари Суперлига - плей-офф (м). 1-й тур
16:30
Шахтёр – Динамо-ЛО 0 : 3
Окончен
19:00
Газпром-Югра – НОВА 1 : 0
2-я партия
Авто
MotoGP 2024. Этап 5
11:50
Гран-при Испании. Квалификация 1
Окончено
12:15
Гран-при Испании. Квалификация 2
Окончено
16:00
Гран-при Испании. Спринт
Окончено
Формула-Е 2024. Этап 8
11:40
Монако. Гран-при. Квалификация
Окончено
16:04
Монако. Гран-при. Гонка (31 круг)
Окончено
Киберспорт
CS 2. ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2024
06:00
sunday school – Party Astronauts 0 : 1
Окончен
08:15
MIBR – Rooster 2 : 0
Окончен
10:45
Aurora Gaming – Party Astronauts 2 : 0
Окончен
CS 2. ESL Pro League - Season 19
14:30
Fnatic – Virtus.pro 0 : 2
Окончен
14:30
G2 Esports – Team Falcons 2 : 1
Окончен
17:30
M80 – TYLOO 1 : 1
Идёт
17:45
Astralis – 3DMAX 2 : 0
Окончен
20:30
Eternal Fire – SAW
Не начался
Dota 2. ESL One Birmingham 2024
14:00
OG – G2 x iG 2 : 0
Окончен
17:35
Tundra Esports – BetBoom Team 0 : 1
Идёт
21:05
Team Falcons – OG
Не начался
Прочие
Снукер. Чемпионат мира 2024. 2-й раунд (до 13 побед)
12:00
Джадд Трамп - Том Форд 13:7
Окончено
16:30
Джек Джонс - Сы Цзяхуэй 12:9
Идёт
16:40
Джон Хиггинс - Марк Аллен 3:4
Идёт
21:00
Джо О'Коннор - Кайрен Уилсон
Не началось
21:00
Джек Лисовски - Стюарт Бингем
Не началось