28 апреля 2023, пятница. 20:00 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 11 687 зрителей (45% при вместимости 25 716)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    Элазар Даса
  • 42'
    Денис Макаров
  • 46'
    Дмитрий Скопинцев
0'
45'
90'
  • 33'
    Игорь Калинин
  • 49'
    0:1
    Георгий Гонгадзе
  • 55'
    Мохамед Браими
  • 61'
    0:2
Динамо М — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 28 апреля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Матч окончен! «Факел» на выезде всухую обыграл «Динамо» — 2:0. Во втором тайме воронежцы вырвали победу благодаря дублю Гонгадзе. Москвичи в концовке много владели мячом и имели несколько хороших моментов, но Свинов спас гостей. Динамовцы потерпели поражение в день празднования 100-летия клуба. «Факел» одержал первую гостевую победу в сезоне и оторвался от «Химок» на четыре очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Динамо» провалило праздничный матч. А Шунин ткнул одноклубника в лицо
90+5'

Воронежцы в контратаке убежали два в два! Но Майсторович здорово поставил корпус и оттеснил Максимова от мяча.

90+3'

Захарян сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

90+2'

Ещё момент! Прошёл заброс в штрафную, Гладышев опередил соперника и пробил головой в угол — Свинов в эффектном броске отбил мяч в сторону!

90+2'

Момент у «Динамо»! Тюкавин красиво обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил, но Свинов бросился в ноги форварду и спас команду!

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Магаль и Максимов вышли вместо Аппаева и Альшина.

90'

Двойная замена у «Факела».

87'

Захарян с углового навесил во вратарскую! Фернандес опередил Свинова и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

86'

Ответ «Динамо»! Скопинцев рванул в свободную зону и хлёстко пробил с дальней дистанции — Божин выставил ногу, а мяч улетел на угловой.

85'

Шунин повздорил со Скопинцевым! Антон что-то эмоционально высказал партнёру, а затем слега ударил его ладонью по подбородку. Фомин вмешался и урегулировал конфликт.

Шунин и Скопинцев чуть не подрались во время матча «Динамо», ситуацию урегулировал Фомин
84'

Момент у «Факела»! Рабеи навесил с углового, Мендель выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Шунин отбил мяч в сторону!

82'

Грулёв заменил Смолова.

82'

Черов вступил в игру вместо Браими.

80'

Захарян с углового покатил низом мяч в штрафную, а Смолов в касание пробил намного выше ворот!

78'

Момент у «Динамо»! Смолов открылся в штрафной, здорово подстроился под мяч и пробил боковыми ножницами — Свинов на месте!

76'

Быстрая атака прошла у бело-голубых. Гагнидзе забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Захарян пробил низом, но мяч улетел мимо створа!

74'

Скопинцев дошёл до лицевой и вырезал подачу в штрафную, а Тюкавин несильно пробил головой прямо в руки Свинову.

72'

Рабеи появился на поле вместо Гонгадзе.

70'

Контратака «Факела»! Гонгадзе совершил перехват, ворвался в штрафную с левого края и пробил, но мяч улетел выше ворот!

68'

Паршивлюк сделал проникающий пас в штрафную! Тюкавин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Смолову помешали замкнуть.

66'

Аппаев в контратаке убежал по флангу, качнул защитника и прострелил низом! Мяч после рикошета прилетел к Шунину.

64'

Паршивлюк подключился к атаке и навесил в штрафную! Свинов уверенно сыграл на выходе, опередив Тюкавина.

62'

Тюкавин заменил Кутицкого.

62'

Паршивлюк появился на поле вместо Дасы.

62'

Гагнидзе вышел вместо Макарова.

61'
0:2

ГОЛ! Гонгадзе с пенальти мощно пробил практически по центру ворот, а Шунин завалился в правый угол!

60'

Пенальти в ворота «Динамо»! Подтвердили, что Кутицкий сыграл рукой в собственной штрафной.

57'

Прошла подача в штрафную «Динамо», Акбашев сделал скидку во вратарскую, а Кутицкий сыграл рукой! Будет проверка VAR!

56'

Захарян сделал пас к штрафной, Гладышев сместился в сторону и пробил в верхний угол! Свинов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

55'

Альшин грубо сыграл против Захаряна и получил карточку.

54'

VAR проверил момент и подтвердил, что Захарян фолил в борьбе с Калининым.

52'

Смолов сделал пас в штрафную — Захарян продавил Калинина, обыграл Свинова и послал мяч в пустые ворота! Но будет проверка VAR.

49'
0:1

ГОЛ! Альшин совершил проход по флангу и вырезал подачу в штрафную! Браими достал мяч у лицевой и сделал скидку на Гонгадзе, который мощно пробил точно в нижний угол!

48'

Момент у «Факела»! Аппаев на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, но Акбашев в борьбе с Дасой послал мяч выше ворот!

46'

Скопинцев, пытаясь отобрать мяч, влетел в бедро Браими. Арбитр сразу же показал карточку динамовцу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ, хотя динамовцы владели территорией и выглядели поактивнее. Бело-голубые даже забили гол, но его отменили из-за офсайда.

45+4'

Макаров развернулся на фланге и сделал заброс в штрафную! Смолов набежал и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!

45+2'

Захарян со штрафного пробил верхом, а мяч прилетел Калинину в голову! Защитник «Факела» в нокдауне — ещё одна пауза в игре.

45'

Божин выставил ногу и снёс Захаряна возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для москвичей.

43'

Кутицкий не дотянулся до мяча и наступил шипами на ногу Менделю. На этот раз обошлось без карточки.

42'

Макаров выставил локоть и ударил Менделя в верховом единоборстве.

40'

Динамовцы провели атаку по центру, но Якимов успел накрыть плотный удар Фомина с радиуса штрафной.

38'

Браими с фланга сделал заброс во вратарскую, а Шунин в высоком прыжке снял мяч с головы Божина.

36'

Гладышев появился на поле вместо Нгамалё.

34'

Нгамалё серьёзно захромал после фола Калинина. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Динамо».

33'

Калинин в центре поля не успел к мячу и сзади наступил шипами на ногу Нгамалё.

31'

Калинин в верховом единоборстве прыгнул на Нгамалё. Небольшое повреждение получил динамовец.

29'

Даса забежал по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Свинову. Динамовцы не добрались до мяча.

27'

Смолов рвался к мячу и сбил Браими. Многовато фолов в центре поля.

25'

Динамовцы справились с подачей с фланга, Акбашев плотно пробил после подбора, но попал в защитника!

23'

Альшин с углового навесил на дальнюю штангу! Калинин и Божин тянулись, но к мячу не успели.

21'

Майсторович проиграл забег на скорость и заплёл ноги Аппаеву. Арбитр фола не усмотрел, а Хызыру нужна помощь медиков.

19'

Динамовцы забили из офсайда! Даса сделал длинный заброс по флангу, Макаров дошёл до лицевой и прострелил, а Смолов набежал и в касание переправил мяч в ворота! Но Любимов сразу показал, что у Дениса было «вне игры».

18'

Браими совершил проход по правому флангу и вырезал передачу к штрафной! Аппаев тянулся, но не попал по мячу.

17'

Гости организовали контратаку. Гонгадзе сделал скидку в штрафную, но Аппаев забрался в офсайд.

16'

Макаров не успел к мячу и заехал Якимову по ногам. Арбитр устно предупредил динамовца.

14'

Момент! Смолов открылся в штрафной, получил обратный пас от Захаряна и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

12'

Небольшая пауза возникла. Артём Любимов поговорил с помощниками — какие-то проблемы со связью у арбитров.

10'

Фомин сделал пас к штрафной, Макаров убрал мяч под левую и пробил низом! Калинин принял удар на себя.

8'

Макаров прихватил Калинина в верховой борьбе за мяч. Арбитр всё видел и устно предупредил динамовца.

6'

Первая жёлтая карточка — Даса проиграл позицию и откровенно прихватил руками Альшина.

5'

Нгамалё сделал пас вразрез, Захарян ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Свинов перевёл мяч на угловой.

4'

Гости разыграли стандарт, Альшин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.

2'

Воронежцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Гонгадзе пробил головой после подачи, но мяч улетел намного выше ворот.