13 мая 2023, суббота. 19:00 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 4 406 зрителей (15% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 5'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 38'
    2:0
    Иван Обляков
  • 90'
    3:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 40'
    Марио Чурич
  • 87'
    Артём Самсонов
  • 90+2'
ЦСКА — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 13 мая 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+5'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Торпедо» — 3:0. У армейцев дубль оформил Чалов, ещё один гол забил Обляков. «Торпедо» лишилось шансов на сохранение места в РПЛ — у клуба 13 очков в 27 играх. ЦСКА одержал третью победу подряд, набрал 54 очка и закрепился на втором месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

ЦСКА отправил «Торпедо» в Первую лигу. А у Чалова личный рекорд по голам в РПЛ!
90+3'

Агапов вышел вместо Мойзеса.

90+3'

Кучаев появился на поле вместо Чалова.

90+3'

Набабкин заменил Рошу.

90+2'

Удаление у «Торпедо»! Самсонов откровенно прихватил руками Облякова и получил вторую жёлтую карточку.

90'
3:0

ГОЛ! Чалов с пенальти пробил в нижний угол! Бабурин угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

89'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Шляков сбил Рошу в собственной штрафной.

88'

Медина пробил со штрафного, а мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

87'

Самсонов возле собственной штрафной в подкате снёс Карраскаля и получил карточку.

85'

Карраскаль появился на поле вместо Заболотного.

85'

Прошкин и Жажа вышли вместо Караева и Рогановича.

85'

Двойная замена у «Торпедо».

83'

Енин из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но партнёры не успели к мячу.

81'

Заболотный сделал пас в штрафную! Медина собрал на себя трёх соперников, но так и не сумел пробить по воротам.

79'

Армейцы заработали два угловых подряд, но торпедовцы отбились без особых проблем.

77'

VAR проверил эпизод с голом Облякова и подтвердил, что у Ивана был офсайд.

76'

Мендес сделал пас по центру в штрафную, Обляков подхватил мяч и пробил в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Ивана.

74'

Орехов в центре поля получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Возникла небольшая пауза.

72'

Кухарчук сместился на правый край и сделал пас на Орехова, который в касание пробил под перекладину! Акинфеев смахнул мяч на угловой.

70'

Эркинов появился на поле вместо Юзепчука.

67'

Рейна и Кухарчук вышли вместо Турищева и Стефановича.

67'

65'

Роша из глубины сделал заброс вперёд! Обляков пошёл в борьбу, но не смог пробить головой по воротам.

63'

Чалов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Бабурин намертво забрал мяч.

61'

Армейцы выиграли верховое единоборство возле собственной штрафной, а Гаич аккуратно скинул мяч Акинфееву.

59'

Самсонов со штрафного мощно пробил в дальний угол! Акинфеев сложился и кулаками отразил мяч в сторону.

58'

Мендес завалил Караева возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Торпедо».

57'

Армейцы выиграли борьбу перед чужой штрафной. Заболотный сделал пас на левый фланг, Медина прострелил низом, но Гаич не успел к мячу!

55'

Енин из глубины сделал длинный заброс вперёд! Роша выиграл верховое единоборство у Стефановича и выбил мяч в сторону.

53'

Торпедовцы справились с подачей углового, а Мендес после подбора запустил мяч на трибуну.

52'

Торпедовцы ответили контратакой, но Стефанович поторопился и залез в офсайд.

50'

Мойзес получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — Бабурин перехватил мяч!

48'

Стефанович с правого фланга вошёл в штрафную и пробил низом, но мяч ушёл параллельно воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели инициативой, много атаковали и забили два мяча — отличились Чалов и Обляков. У торпедовцев плохо держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Борьба в штрафной ЦСКА! Турищев поборолся и ткнул мяч в сторону ворот — Акинфеев среагировал!

41'

Хорошая атака «Торпедо»! Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Стефанович выскочил из-за спины Роши, пробил головой, но получилось выше перекладины. Хорошая игра на опережение!

40'

А у нас карточка. Чурич в центре поля руками хватал Зделара, карма настигла защитника мгновенно.

38'
2:0

ГОЛ! Мендес здорово сыграл в подкате в центре поля, в итоге армейцы провели быструю атаку! Чалов получил мяч, по центру выполнил отличную разрезающую передачу в штрафную на ход Облякову, который аккуратно пробил мимо рванувшего навстречу Бабурина!

37'

Перешли в атаку игроки «Торпедо», Шляхов по левому флангу подключился, навесил сходу в штрафную площадь, но получилось точно в руки Акинфееву.

35'

Штрафной слева заработали игроки ЦСКА. Медина навесил в центр штрафной площади, Дивееву дали пробить головой, но получилось точно по Бабурину, который без проблем мяч поймал.

34'

Медина слева сегодня часто получает мяч. Очередной навес парагвайца в центр штрафной площади, получилось точно на голову игроку «Торпедо».

33'

Штрафной на правом фланге заработали игроки ЦСКА. Пошёл сильный навес от Медины на ближнюю штангу, Роша на мяч выскочить не успел. Тут даже скорее удар был, а не навес. Точности Хесусу не хватило.

31'

Хороший перевод направо на Гаича, который попытался сходу проскочить Юзепчука, но внимательно белорусский полузащитник сыграл, не пустил серба.

30'

Два подряд угловых заработали футболисты ЦСКА, но ни разу пробить по воротам они не смогли. Но подбор остался за армейцами, продолжают они мяч катать.

29'

Зделар из глубины поля сделал классный пас вперёд. Заболотный справа в штрафную ворвался, смог с разворота отыграть в центр на Чалова, который мяч принял, пробил по воротам, но его успел накрыть Самсонов! Хорошая атака, угловой посмотрим!

28'

Обляков классный проникающий пас низом сделал в штрафную на ход Медине, и там очень вовремя поставил корпус Юзепчук, позволив Бабурину мяч на выходе накрыть.

27'

Медина слева исполнил угловой удар, и Дивеев смог первым на мяче оказаться после подачи парагвайца, но удар неточным получился у Игоря.

26'

Опасно получилось! Медина прострелил с левого фланга на Чалова, который отыграл на Зделара, и Саша мощно пробил с подступов к штрафной площади! Рикошет случился, но в прыжке Бабурин свог свою команду выручить!

24'

Угловой справа заработали игроки «Торпедо». Чурич навесил на ближнюю штангу, отбились без особых проблем футболисты хозяев.

23'

Медина слева забежал под передачу на ход, прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока «Торпедо», который мяч вынес.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Неторопливая игра получается, не торопится ЦСКА развивать своё преимущество, но игру полностью контролирует.

21'

Пошли в быструю атаку игроки «Торпедо», последовал навес с правого фланга в штрафную площадь от Караева, но вынес Роша мяч в аут.

19'

Перешли в атаку игроки «Торпедо», Чурич сделал передачу налево на подключившегося Рогановича, который задумал навес в штрафную площадь, но не удалось мяч поднять. Вынес его Гаич.

18'

Чалов неплохой заброс направо в штрафную на Гаича исполнил, а серб решил с лёта прострелить в центр, но получилось не очень удачно. За лицевую мяч отправил Милан.

16'

Угловой у ворот ЦСКА. Пошла подача от левого флажка, удалось хозяевам отбиться. Мяч выбит в аут.

14'

Обляков исполнил штрафной удар. Неплохо по мячу приложился, выше стенки он пролетел, но и створа — тоже. Над перекладиной просвистел снаряд, всё контролировал тут Бабурин.

13'

Чалов справа на углу штрафной площади получил по ногам, это Чурич правила нарушил. Опасный штрафной может получиться у ЦСКА.

12'

Вновь игроки ЦСКА владеют мячом. Чалов неплохой навес исполнял в штрафную площадь, но Бабурин вовремя рванул из рамки, успел опередить Заболотного.

11'

Проблемы у Акинфеева с перчатками, принесли голкиперу ЦСКА новые, во время атаки своей команды он их переодел.

9'

Вновь пошли вперёд игроки ЦСКА, и пока далеко не везде гости успевают за соперниками. Если не придёт в себя «Торпедо», счёт может быть крупным сегодня.

8'

Пошли вперёд игроки «Торпедо», но быстрого ответа у нас не получится, потому как Стефанович забрался в положение «вне игры».

7'

Хорошенькое начало для «Торпедо», Роганович великолепную голевую передачу сделал, и армейцы довольно быстро повели.

5'
1:0

ГОЛ! Чудовищная ошибка Рогановича! Заброс в штрафную площадь «Торпедо», мяч прилетел точно на голову защитнику, который выполнил скидку прямо в центр на ход Чалову, и Фёдор уверенно перебросил Бабурина, который оперативно рванул на перехват.

3'

Перебрались игроки ЦСКА на половину поля соперника, неторопливо армейцы мяч контролируют. «Торпедо» пока вынуждено обороняться.

2'

Идёт у нас борьба за инициативу в дебюте встречи, пока чуть больше владеют мячом футболисты ЦСКА.

1'

Начало хорошее! Мяч лопнул на первой же минуте! Оперативно заменили его, игра продолжилась!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Торпедо». В белых майках, чёрных трусах действуют гости, а ЦСКА в традиционных красных майках, синих трусах.