Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 6 810 зрителей (19% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 55'
    Денис Кулаков
  • 89'
    1:0
    Андрей Егорычев
0'
45'
90'
Урал — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 3 июня 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Сезон в Екатеринбурге окончен! Футболисты «Урала» справились со всеми попытками атак соперника, а затем взяли игру в свои руки и в концовке поединка порадовали своих болельщиков единственным голом в этом заключительном матче сезона 2022/2023. Команда Виктора Гончаренко завершает сезон на 11-й строчке турнирной таблицы, избежав стыковых матчей. Концовка явно команде удалась, очки набирались с завидной регулярностью. Сочинцы завершили чемпионат строчкой выше, но стабильности команде явно не хватало. Впереди отпуск и возможность сделать работу над ошибками. Сезон 2023/2024 уже не за горами!

90+3'

Хорошая передача вперёд на Каштанова, который на скорости рвался к воротам, но Сиссако смог выбить мяч в аут.

90+2'

«Урал» старается контролировать ход поединка в концовке, при этом не сбавляют напор и впереди хозяева поля.

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

88'
1:0

ГОЛ! Классный угловой получился у «Урала»! Каштанов после навеса справа отлично пробил головой, Заболотный в прыжке спас! На добивании оказался Егорычев, который добавил мяч в створ!

87'

Решили тренеры не рисковать Бикфалви и под громкие аплодисменты с трибун один из лидеров «Урала» покидает пределы поля. Алексей Каштанов поиграет вместо него.

85'

Повреждение получил Бикфалви, ногу свело у футболиста «Урала», просит он помочь своего партнёра. Это уже усталость.

83'

Заключительная десятиминутка у нас уже идёт. Игроки «Урала» продолжают весьма активно действовать, но как мы знаем, не против контратак гости.

81'

Опасная атака «Сочи», Сарвели получил мяч слева в штрафной площади, сходу пробил с угла вратарской — Помазун отличный сейв совершил!

80'

У «Сочи» тоже есть замена. Ванья Дркушич отправился отдыхать, вместо него поиграет Сиссако.

79'

Замена в составе «Урала». Вместо Александра Юшина на поле появился Илья Ишков.

77'

Как Юшин не забил! Отличный заброс на игрока «Урала», который справа вырвался на ворота, с угла вратарской пытался с лёта пробить, но выше перекладины получилось! Отличный момент!

74'

Очень неплохая атака «Урала», Юшин после передачи с левого фланга попытался пробить с лёта с линии штрафной площади, но очень уж неточно у него получилось.

72'

Замена в составе «Сочи». Артём Мещанинов вышел на поле вместо Игоря Юрганова.

70'

Пауза на водопой у нас объявлена. Да, жара потихоньку начинает спадать, но пока всё-таки надо сделать передышку.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Урала» не только смогли игру от своих ворот отвести, но и постоянно проводят свои атаки в последние минуты.

63'

Тимофей Шипунов также появился в игре вместо Жоаозиньо.

62'

Мигел Силвейра появился на поле вместо Никиты Бурмистрова.

62'

Сразу тройная замена в составе «Сочи». Вместо Кирилла Заики на поле появился Тимофей Маргасов.

61'

«Урал» начинает постепенно отодвигать игру от своих ворот, ненадолго хватило запала у сочинцев.

59'

Очень хорошая атака «Урала»! Гогличидзе прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади на Бикфалви, который не смог принять мяч. Не очень точный пас.

58'

Много владеют мячом игроки «Сочи», хозяева как-то слишком спокойно проводят второй тайм, не особо торопятся вперёд. А надо бы порадовать своих болельщиков напоследок.

56'

Оказали помощь Миладиновичу, должен продолжить встречу игрок «Сочи».

55'

А у нас карточка. Денис Кулаков жёстко на фланге влетел в ногу оппоненту. Миладиновичу досталось. Врачи на поле.

52'

Игроки «Сочи» очень активно начинают второй тайм. Жоаозиньо по левому флангу здорово прорвался, прострелил к линии вратарской, где совсем немного до мяча не добрался Сарвели.

50'

Бурмистров сейчас сыграл на перехвате недалеко от штрафной площади «Урала», но развить этот успех не удалось.

49'

Какой момент! Жоаозиньо слева из штрафной классный удар из-под защитника нанёс в ближнюю девятку, но Помазун в прыжке свою команду выручил! Там ещё и рикошет был, так что вратарь «Урала» совершил очень серьёзный сейв!

48'

Пошли вперёд игроки «Сочи», последовал перевод налево, который получился слишком сильным. Аут в пользу «Урала».

47'

Лео Гогличидзе также появился вместо Егора Филипенко.

46'

Двойная замена в составе «Урала». Юрий Железнов вышел вместо Фаниля Сунгатулина.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не сказать, что очень яркую встречу мы наблюдаем, но кое-какие моменты у нас периодически всё же возникают. «Урал» немного получше смотрится, но и сочинские футболисты не забывают огрызаться, так что контратаки у подопечных Хохлова получают местами весьма опасными. Думаю, уже во втором тайме команды попробуют прибавить, всё же порадовать своих болельщиков в заключительном матче сезона надо. Отдыхаем!

45+2'

Очень хорошая быстрая атака получилась у «Сочи»! Сарвели по правому флангу здорово прорвался, уйдя сразу от двух игроков, прострелил в центр на Бурмистрова, которому было непросто бить, но он это сделал! Рядом со штангой!

45+1'

Неплохой заброс справа в направлении Бикфалви, который пытался выпрыгнуть на линии вратарской, но слишком высоко всё-таки получилось.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Неплохая передача на Бикфалви, и Эрик шёл до конца, но и Заболотный вовремя из рамки рванул, в итоге был первым на мяче. Отбились сочинцы.

43'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Сочинцы стараются комбинировать на половине поля соперника, но в последние минуты хозяева не дают гостям разгуляться.

41'

Бикфалви вызвался исполнять штрафной удар, неплохой плотный выстрел у него получился, но точно в стенку!

40'

Довольно опасный штрафной заработали игроки «Урала». Мяч стоит немного левее центра, а стенка «Сочи» выстроилась на входе в штрафную площадь.

38'

Кравцова сейчас бросили совсем одного, игрок «Сочи» пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в соперника.

37'

Помазун со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд, но всё же слишком сильно получилось, немного не добрался до мяча Бикфалви.

35'

Юшин справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, откуда последовала скидка к линии штрафной на Егорычева. Андрей попытался вернуть мяч в центр штрафной, но не дали там никому пробить.

33'

Быструю и опасную атаку провели игроки «Сочи»! Бурмистров протащил мяч на скорости по центру, отыграл налево в штрафную на Сарвели, который пробил сходу в дальний угол, но Помазун сыграл отлично, поймав мяч!

30'

Жоаозиньо получил мяч на правом фланге, сместился в центр к линии штрафной площади и пробил из-за её пределов. Получилось довольно сильно, но точно по центру. Поймал Помазун мяч.

29'

Быструю атаку провели игроки «Урала». Егорычев протащил мяч на скорости, отыграл на ход Юшину, но там отлично на опережение сыграл Дркушич и мяч перехватил.

28'

Батыреву досталось в центре поля, неудачно игрок «Урала» тут в прессинге действовал.

26'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Урала». Юшин навесил на дальнюю штангу, но там его партнёров не было. Юрганов без проблем мяч вынес отсюда.

24'

Пауза на водопой объявлена у нас, всё же далеко за 30 градусов тепла в Екатеринбурге. Надо немного дух перевести.

22'

Бикфалви нарушил правила в атаке, на фланге ударил по ногам Дркушича.

21'

Неплохая атака «Урала», Егорычев пробил по воротам, Заболотный пусть не сразу, но всё-таки смог поймать мяч.

19'

Очень неплохая атака сочинской команды, последовал заброс направо в штрафную на Жоазиньо, который попытался в касание пробить, но не получилось как следует попасть. Намного выше перекладины!

15'

Бевееву досталось, очень неприятно он тут влетел в Сарвели в попытке мяч отобрать. Хорошо, что без травмы. Быстро пришёл в себя игрок «Урала».

13'

Игроки «Сочи» контролируют мяч в эти минуты, затяжная позиционная атака у гостей складывается. Пока без подходов к штрафной площади.

11'

Заике досталось по ногам в центре, нарушили правила хозяева.

10'

А вот и для Помазуна нашлась работа. Пробил Сарвели с разворота после прострела с правого фланга, и пришлось потрудиться голкиперу «Урала»!

8'

Игроки «Сочи» неторопливо катают мяч на своей половине поля. «Урал» встречает, но делает это не так активно.

6'

Весьма опасный угловой получился у «Урала»! Юшин навесил, защитник отбил, но прямо на Егорычева, который с лёта пробил с линии штрафной площади, и справился Заболотный!

5'

Неплохая атака «Урала» по центру поля, Мишкич оказался на газоне перед штрафной площадью, но не было тут фола. Угловой заработали хозяева.

4'

Неторопливо катают мяч игроки «Урала» на своей половине поля.

3'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Урала», Жоаозиньо пытался переиграть Мамина, но не пустил его защитник к воротам.

1'

Поехали! Игра началась! Игроки «Урала» в чёрной форме сегодня будут играть, а футболисты «Сочи» будут играть в белых майках, синих трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня финиширует 31-й чемпионат страны:
Чемпионат России — всё! «Крылья» спаслись, в стыки идут «Факел» и Нижний
0'

«Спартак» больше всех тратит на агентов, «Краснодар» — на молодёжный футбол.

Изучаем, как изменились доходы и расходы команд в сравнении с 2021-м:
Как за год изменились доходы и расходы в РПЛ. Изучаем финансы клубов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.