13 августа 2022, суббота. 15:00 МСК
5-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 540 зрителей (30% при вместимости 28 800)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 7'
    Наир Тикнизян
  • 16'
    Тин Едвай
  • 18'
    Франсуа Камано
  • 60'
    Артём Карпукас
  • 90+1'
    1:1
    Антон Миранчук
0'
45'
90'
  • 8'
    Максим Глушенков
  • 17'
    Александр Солдатенков
  • 67'
    Дмитрий Цыпченко
  • 68'
    0:1
  • 79'
    Иван Ломаев
Локомотив М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 13 августа 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Команды выдали яркий матч, создав много моментов. Глушенков вывел самарцев вперёд, а Миранчук в концовке сравнял счёт, реализовав пенальти. Москвичам удалось прервать свою серию поражений из двух матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Ежов с правого края сместился к центру, мяч отскочил к Витюгову, который пробил намного выше створа.

90+3'

Раков появился на поле вместо Игнатьева.

90+1'
1:1

ГОЛ! Миранчук с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Ломаев не угадал направление удара.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кукуляк посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Хубулов задел мяч рукой в собственной штрафной.

88'

ВАР в деле! Живоглядов рухнул в штрафной в борьбе с Хубуловым. Показалось, что Владимир подыграл рукой. Что скажет арбитр?

86'

Самарцы справились с подачей Миранчука с углового, а Живоглядов после подбора зарядил выше перекладины!

85'

Гапонов заменил Горшкова.

83'

«Локомотив» держит мяч на чужой половине поля, но самарцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

81'

Миранчук сделал пас по центру в штрафную! Евгеньев здорово поставил корпус, не пустив Игнатьева к мячу.

79'

Ломаев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

79'

«Локомотив» забил из офсайда! Прошёл заброс в штрафную, Игнатьев сыграл на опережение и пробил головой — мяч попал в штангу, а Раконьяц добил из «вне игры».

78'

Хубулов заменил Глушенкова.

77'

Шитов вышел вместо Соколова.

76'

Керк вступил в игру вместо Камано.

75'

Живоглядов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Самарцы выбили мяч на угловой.

72'

Коваленко совершил рывок по центру, обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил! Мампасси успел заблокировать.

70'

Пауза на водопой.

68'
0:1

ГОЛ! Самарцы провели атаку левым флангом, Соколов вырезал подачу во вратарскую — Глушенков оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку!

67'

Ежов за споры с арбитром получил карточку.

64'

Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

62'

Соколов разогнался по центру и сделал длинный пас вперёд! Мампасси здорово сыграл на перехвате, помешав Глушенкову убежать на ворота хозяев.

60'

Карпукас сфолил на карточку в центре поля, сбив Соколова.

58'

Москвичи ответили атакой по центру, Игнатьев получил пас в штрафной, развернулся и пробил — Солдатенков заблокировал.

56'

Угловой для «Локо». Ломаев вышел из ворот и смахнул мяч в сторону после подачи Миранчука.

54'

Ещё момент у «Крыльев»! Горшков подстроился под подачу с фланга и пробил боковыми ножницами — Худяков парировал мяч в сторону!

52'

Горшков сделал проникающий пас в штрафную! Глушенков сместился в сторону, но Мампасси накрыл удар соперника

50'

Миранчук по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в угол! Ломаев отразил мяч в сторону.

48'

Быстрая атака по центру прошла у самарцев. Глушенков открылся в штрафной и пробил в нижний угол — Худяков перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Раконьяц в перерыве заменил Изидора.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно бодрая игра, хороший темп. Команды создали много моментов, а Глушенков и Камано не реализовали пенальти. Ждём голы после перерыва!

45+2'

Живоглядов подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Ломаев далеко вышел и уверенно забрал мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Длинный заброс в штрафную «Локомотива»! Худяков вовремя выскочил из ворот и кулаками выбил мяч в сторону, опередив Глушенкова.

41'

Игнатьев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Миранчук несильно пробил по воротам — Ломаев на месте.

39'

Коваленко совершил тактический фол, сбив Тикнизяна сразу после потери мяча. Не удалось москвичам организовать быструю контратаку.

37'

Острая контратака могла пройти у самарцев, но Цыпченко поторопился и залез в офсайд.

35'

Хозяева выиграли борьбу перед штрафной, Миранчук сделал скидку на Изидора, который зарядил в нижний угол! Ломаев уверенно накрыл мяч.

33'

Москвичи организовали атаку правым флангом, но Солдатенков накрыл прострел Живоглядова. Отбились самарцы.

31'

Глушенков откликнулся на заброс из глубины, дошёл по центру до штрафной, но наткнулся на двух соперников и не сумел пробить.

29'

Карпукас забежал по флангу и прострелил в штрафную, Изидор сыграл на опережение и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

27'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Крылья» — 5:3 (в створ — 3:2).

25'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

24'

Опасно! Цыпченко с левого края прострелил во вратарскую, Глушенков сыграл на опережение и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!

23'

Момент! Глушенков в контратаке забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Соколов в касание пробил в угол — Худяков ногой зацепил мяч!

22'

Баринов проиграл позицию и сбил Коваленко, помешав самарцам организовать контратаку.

20'

Изидора сбили на фланге. Миранчук со штрафного пробил по воротам — Ломаев всё контролировал.

18'
0:0

Камано не забил пенальти! Франсуа на технику пробил в нижний угол — Ломаев угадал и накрыл мяч.

17'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Москвичи организовали быструю атаку по центру, Изидор ворвался в штрафную, а Солдатенков в подкате сбил соперника.

16'

Едвай в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Ежова по лицу. Жёлтая карточка.

14'

Контратака «Крыльев»! Ежов на скорости по центру рвался к штрафной, но Мампасси отработали и выбил мяч у соперника.

12'

Игнатьев открылся перед штрафной и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

10'

Самарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у самарцев.

8'
0:0

Худяков потащил удар Глушенкова с пенальти! Максим пробил в угол — Даниил сложился и отразил мяч в сторону.

7'

Пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что была игра рукой у Тикнизяна. Арбитр указал на «точку».

5'

ВАР в деле! Оказывается, мяч после удара Глушенкова попал в руку Тикнизяну. Идёт видеопросмотр на возможный пенальти.

4'

Самарцы провели атаку левым флангом, Глушенков откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину — Худяков выловил мяч.

2'

Момент у «Крыльев»! Цыпченко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — Худяков сократил угол обстрела и спас команду.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.