29 октября 2022, суббота. 14:00 МСК
15-й тур
6 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 10 246 зрителей (40% при вместимости 25 716)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 11'
    1:0
    Муми Нгамалё
  • 29'
    2:0
    Денис Макаров
  • 45+4'
    3:0
    Фёдор Смолов
  • 66'
    Саба Сазонов
  • 77'
    4:0
    Константин Тюкавин
  • 87'
    5:0
    Ярослав Гладышев
  • 89'
    6:0
0'
45'
90'
  • 48'
    Алексей Никитин
  • 63'
    Данил Казанцев
  • 90+3'
    6:1
    Илья Садыгов
Динамо М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» на своём поле разгромило «Химки» — 6:1! Уже по итогу первого тайма динамовцы убили интригу, отправив три мяча в ворота химчан, а после перерыва хозяева укрепили своё преимущество, но немного не дотерпели до сухой победы! Безусловно, надо отметить быстрый дубль вышедшего на замену Ярослава Гладышева. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Динамо» уничтожило самую скандальную команду РПЛ. «Химки» ужасны во всём
90+3'
6:1

ГОЛ! Садыгов с 11-метровой отметки мощно по центру пробил под перекладину! А Шунин искал спасение в углу ворот!

90+2'

Сазонов у лицевой завалил Дулаева! Это первый пенальти «Химок» в нынешнем сезоне!

90+1'

Две минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'
6:0

ГОЛ! Тюкавин и Гладышев отыгрались в штрафной, после чего Ярослав аккуратным ударом направил мяч в сетку ворот! И это быстрый дубль!

87'
5:0

ГОЛ! Потеряли химчане мяч под давлением соперника, Гладышев оказался на радиусе штрафной и исполнил обводящий удар в угол ворот!

85'

Гулиев исполнил мощный штрафной удар — мимо стенки, но прямо в Шунина!

84'

Сазонов завалил Долгова в нескольких метрах от штрафной «Динамо»! Перспективный стандарт!

82'

Смолов получил мяч у границы чужой штрафной, продвинулся вперёд и без помех пробил низом — мимо цели!

80'

Не получили мы интриги на концовку, хотя она пропала ещё по итогу первого тайма. Химчане неспешно контролируют мяч.

78'

Идову вышел на поле, заменив Никитина.

78'

Садыгов заменил Руденко.

77'
4:0

ГОЛ! Сработали замены «Динамо»! После мягкого заброса Грулёва в штрафную гостей Тюкавин обработал мяч грудью и здорово пробил в угол ворот!

75'

Смолов забросил мяч на ход Гладышеву, который ворвался в штрафную «Химок», но в борьбе с защитником не сумел пробить!

73'

Сазонов на фланге в очередной раз сфолил на Мирзове, но не согласился со свистком арбитра.

71'

Гладышев появился на поле, заменив Лаксальта.

71'

Грулёв заменил Макарова.

71'

Нгамалё заменён. Тюкавин вошёл в игру.

69'

Момент! Макаров сделал пас в штрафную «Химок» на свободного Скопинцева, который из выгодной позиции пробил мимо дальнего угла ворот!

67'

После розыгрыша углового Руденко пробил с зоны подбора — по центру ворот, где и находился Шунин.

65'

Сазонов не справился с дриблингом Мирзова, сфолив на жёлтую карточку.

64'

Скопинцев протащил мяч по левому краю, совершил мягкий навес в штрафную, Смолов попытался сделать скидку во вратарскую, но не нашёл Нгамалё.

62'

Казанцев за грубый подкат сзади против Казанцева удостоился справедливой жёлтой карточки.

61'

Дулаев вместо Главчича — ещё одна замена «Химок».

61'

Долгов заменил Боженова.

60'

Даса справа прострелил в штрафную гостей, но Макаров на скорости не обработал мяч — отскок получился на вратаря.

59'

Нет пенальти! Ян Бобровский доверился мнению из ВАР комнаты, где не усмотрели игру рукой!

58'

Есть подозрение на пенальти! Главчич в штрафной «Химок» прервал подачу Смолова, но мяч попал в руку! ВАР изучает момент!

56'

Руденко в попытке отбора наступил на ногу Маричалу — фол, но без карточки.

54'

Скопинцев заменил Захаряна. Возможно, и тут травма виной. Подробности — позже.

53'

Мирзов на рывке ушёл лицевую, но не успел прострелить во вратарскую «Динамо», Маричал в подкате выбил мяч на угловой.

51'

«Химки» долго владеют мячом, но вдали от ворот «Динамо». Пока не так высок темп в игре.

49'

Маричал заменил получившего травму Фернандеса.

48'

Никитин устал от дриблинга Нгамалё, толкнув того в спину. Это бесспорная жёлтая карточка.

47'

Фернандес дёрнул заднюю поверхность бедра. Похоже, «Динамо» придётся пойти на вынужденную замену.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели три голевые атаки «Динамо»! Нгамалё в дебюте воспользовался грубейшей ошибкой Гудиева в передаче, ближе к получасу игры Макаров отличился с передачи камерунского форварда бело-голубых, а уже в компенсированное время Смолов забил один из легчайших мячей в своей карьере, 3:0. Спартак Гогниев уже после свистка на перерыв наговорил на вторую жёлтую карточку! Вторую половину матча «Химки» начнут без главного тренера!