18 октября 2022, вторник. 18:00 МСК
Группа A
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 27'
    Максим Ненахов
  • 54'
    1:0
    Антон Миранчук
  • 62'
    Гирано Керк
  • 73'
    Педриньо
0'
45'
90'
  • 62'
    Александр Ломовицкий
  • 69'
    Резиуан Мирзов
  • 76'
    Александр Руденко
  • 87'
    Ираклий Чежия
Локомотив М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МХимки в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в кубковом матче с минимальным перевесом обыграл «Химки» — 1:0! Победу хозяевам принёс реализованный пенальти в исполнении Антона Миранчука. Железнодорожники набирают три очка и перемещаются на промежуточное первое место в группе А Кубка России. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Могли «Химки» спастись! Гильерме среагировал на удар Казанцева из центра штрафной, а затем Тикнизян в подкате заблокировал добивание от угла вратарской!

90+3'

Два угловых подряд заработал «Локо», но даже не пытался обострять ситуацию у ворот, выбрав контроль мяча.

90+1'

Четыре минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Керк не стал пробивать с радиуса штрафной, а в тонкий пас к воротам Изидор уже не поверил!

88'

Магкеев решил завершить атаку хозяев ударом с дальней дистанции — большой промах.

86'

Чежия в центре поля завалил Керка — ещё одно предупреждение.

85'

Глушаков в борьбе с Педриньо нарушил правила. Гудиев справился с подачей во вратарскую.

83'

Педриньо несильно пробил от радиуса штрафной -Гудиев на месте. Тут ещё и пас под удар пошёл из офсайда.

81'

Отменён гол Изидора! Гудиев пусть не прижал, но оставил руку на мяче, после чего Изидор уже нанёс удар! Интрига возвращается в игру!

80'

ГОЛ! Тикнизян слева выполнил прострел к вратарской, Гудиев в попытке перехвата не прижал мяч, а Изидор воспользовался моментом, добив в цель!

79'

Прибавили химчане в атаке! Появилось хоть какое-то давление на владения «Локо». Руденко подставил голову под мяч — выше ворот.

78'

Магкеев в атаке с ходу прострелил к линии вратарской, где Миранчук проиграл полшага защитнику, выбившего мяч подальше от ворот!

76'

Руденко на фланге в подкате снёс Карпукаса — это бесспорная жёлтая карточка!

74'

Зуев заменил Никитина.

73'

Педриньо в борьбе упал на газон и решил, что на нём сфолили, забрав мяч в руки. А свисток не прозвучал! Жёлтая карточка выписана за игру руками.

70'

Изидор и Педриньо у края гостевой штрафной неплохо комбинировали, но в итоге потеряли мяч.

68'

Мирзов быстро добрался до жёлтой карточки, нарушив правила и наговорив лишнего.

67'

Педриньо левым краем ворвался в штрафную «Химок», но так и не придумал, что делать с мячом.

65'

Изидор на правом фланге, которым больше атакует «Локо», забрался в офсайд.

63'

Педриньо вышел на поле, заменив Камано.

62'

Ломовицкому не удалось спрятаться от карточки. Успокоил рефери ситуацию.

62'

Керк и Ломовицкий повздорили на фланге. Судья обоим выдал по жёлтой карточке.

60'

Спартак Гогниев на тренерском мостике наговорил в адрес арбитра на жёлтую карточку.

59'

Ломовицкий вместо Главчича — ещё одна замена химчан.

59'

Мирзов заменил Садыгова.

58'

Реагирует тренерский штаб «Химок» на пропущенный гол. Двойную замену подготовили гости.

56'

Не сработал у химчан выход в атаку после длинного заброса вперёд. Много без мяча приходится играть гостям.

54'
1:0

ГОЛ! Миранчук через небольшую паузу пробил с «точки», направив мяч в угол ворот! Гудиев не угадал направление удара.

53'

Правым краем хозяева вышли в атаку, Керк сделал пас в штрафную «Химок», где Изидор здорово подставился под толчок в спину от Никитина! Это пенальти!

52'

Карпукас из глубины совершил безадресную подачу в штрафную «Химок», за что извинился перед партнёрами.

50'

Карпукас получил свободу в центре, сделал пас в штрафную на Изидора, который низом пробил в двух метрах от дальней штанги!

48'

Живоглядов справа вырезал отличный кросс во вратарскую «Химок»! Изидор оторвался от защитника, но немного не дотянулся до мяча головой!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Магомедов вышел на поле, заменив Малыхина.

46'

Глушаков вышел на второй тайм. Гулиев своё на сегодня отыграл.

46'

Миранчук появился на поле, заменив Ненахова.

46'

Живоглядов вошёл в игру. Куликов заменён.

45+2'

Алексей Амелин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Локомотив» владел инициативой, особенно в концовке, но все подходы к воротам «Химок» оказались безрезультатными. Самый опасный момент железнодорожники создали на 35-й минуте после розыгрыша углового — Баринов угодил в штангу. Пока по нулям в нашем кубковом матче!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Керк изящно пяткой сделал передачу в штрафную «Химок», но и тут Гудиев забрал мяч, опередив Изидора.

42'

Очередь Керка проверить свою правую! Сместился Гирано в центр и пробил низом из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот.

40'

И ещё одна атака хозяев завершилась ударом — Изидор направил мяч выше ворот.

38'

Ненахов завершил сольный рейд ударом от угла штрафной — в сторону от ворот «Химок».

37'

Ненахов вырезал кросс на дальний угол вратарской, откуда Магкеев пробил в падении головой — Гудиев надёжен!

35'

Момент! После подачи от угла поля Баринов из центра штрафной головой нанёс удар в штангу, Керк моментально добил из вратарской — но из положения «вне игры»!

34'

Керк вышел на поле вместо получившего травму Игнатьева.

32'

Железнодорожники пока вдесятером играют, но при этом неплохо комбинируют на чужой половине.

31'

Игнатьев в сопровождении врачей покинул поле. «Локо» готовит вынужденную замену.

30'

И ещё одна пауза в игре. Игнатьев присел на газон, схватившись за колено. Врачи приглашены на поле.

29'

Камано в контратаке выполнил слишком сильный пас в штрафную «Химок» — Гудиев легко опередил Магкеева.

27'

Определился главный арбитр! Жёлтой карточкой отделался Ненахов!

26'

Алексей Амелин отправился к монитору! Подкат Ненахова вызвал вопросы в комнате ВАР! Неужели красная карточка?

25'

Главчич пострадал после грубого подката Ненахова. Нужна медицинская помощь полузащитнику «Химок».

23'

Волков пришёл в штрафную «Локо» на розыгрыш стандарта, выиграл позицию и несильно пробил головой — Гильерме на месте.

21'

Изидор по центру разогнал атаку хозяев, попытался найти Игнатьева в штрафной, но того своевременно перекрыли.

19'

И сразу опасный момент! Магкеев шикарным пасом разрезал оборону «Химок», Изидор с ходу пробивал из пределов штрафной — а Гудиев ногой отразил мяч!

18'

Пока у команд гораздо больше получается в разрушении атак друг друга. Без острых подходов к воротам.

16'

Малыхин откликнулся на проникающий пас в штрафную «Локо», но удар с ходу пришёлся в ногу защитника!

14'

Ещё один угловой заработали гости. На этот раз Гулиев сделал подачу в центр штрафной, но в итоге скидка во вратарскую получилась в руки Гильерме.

12'

Изидор едва не вывел Игнатьева один на один! Чуть запоздал Вильсон с передачей на ход Ивану — положение «вне игры» зафиксировано.

11'

Руденко готов был развить атаку «Химок» по левому краю, но Баринов не позволил, прихватив соперника.

9'

Прошла прострельная передача в штрафную хозяев, но обороняющиеся сыграли внимательно у своих ворот.

7'

Неплохо «Локо» комбинировал на подходе к чужой штрафной, но последний обостряющий пас химчане прочитали.

5'

Куликов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Химок», но борьба в воздухе осталась за гостями.

3'

Прошла первая проникающая передача в штрафную гостей, где первым на мяче оказался голкипер.

2'

Химчане заработали первый угловой в матче, но Гулиев от флажка выполнил неудачную подачу — мяч в полёте покинул пределы поля.

1'

Матч начался! «Химки» получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Локомотив» — «Химки». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.