1/2 финала. Этап 1 (Путь регионов)
0 : 0
1 : 4
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 11 364 зрителя (44% при вместимости 25 716)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    Роберто Фернандес
0'
45'
90'
  • 10'
    Данил Полубояринов
  • 13'
    Владимир Азаров
  • 25'
    Евгений Песегов
  • 53'
    Андрес Понсе
  • 73'
    Даниил Сагуткин
  • 89'
    Никита Салтыков
Динамо М — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАкрон в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 4 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1:4

ГОЛ! А вот Мацукатов попадает под самую перекладину, направляя мяч в левый угол ворот! Шунин прыгнул в ту сторону, но не дотянулся — тут шансов не было. «Динамо», вылетев из Пути РПЛ по итогам двух матчей с «Крыльями Советов» и победив после этого «Зенит» на выезде в серии пенальти, теперь по итогам такой же серии, но уже на своём поле, покидает розыгрыш Кубка России вслед за клубом из Санкт-Петербурга, не справившись с «Акроном». Много моментов не реализовали москвичи в обоих таймах, повторимся — должны были они решать всё без серии 11-метровых. А «Акрон» третью московскую команду РПЛ подряд выбивает — сначала «Торпедо», потом «Локомотив» и теперь вот «Динамо». Во втором этапе полуфинала Пути регионов тольяттинцев либо ещё один московский клуб ждёт, «Спартак», либо проигравший в противостоянии ЦСКА — «Крылья Советов». Гипотетическая встреча с самарцами должна получиться принципиальной, ведь Тольятти и Самара недалеко друг от друга находятся — около 80 километров между этими стоящими на Волге городами. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Динамо» вылетело из Кубка России. У клуба не будет трофея в юбилейный год
#6

Мимо! Лесовой целился в правую девятку, но сорвал удар, направив мяч намного выше ворот.

#5
1:3

ГОЛ! Эльдарушев подрезал мяч на небольшой высоте чуть левее центра, а Шунин прыгнул в другую сторону.

#4
1:2

ГОЛ! Захарян мощным ударом вколачивает мяч в правый угол тоже.

#3
0:2

ГОЛ! Палиенко разбегается и отправляет мяч в правый нижний угол, а Шунин остаётся в центре.

#2

Волков! Реагирует Сергей на мощным удар Фомина по центру и рукой отбивает мяч!

#1
0:1

ГОЛ! Савичев развёл мяч и Шунина по разным углам.

90+7'

Не получилась последняя атака по центру у «Акрона», а «Динамо» уже не успело провести контратаку — дал-таки свисток Евгений Турбин. Яркий второй тайм провели команды, Волков опять спасал несколько раз, но и «Акрон» играл достаточно активно и мог забить. 0:0, конечно, совсем не по игре, но что есть, то есть. Ждём серию пенальти!

90+6'

Фомин неудачно пробил со средней дистанции, мяч на трибуны полетел.

90+4'

А вот и последняя замена тольяттинцев — Мацукатов вместо Сагуткина.

90+3'

Даса навесил справа в штрафную, Чудин выбил мяч в Грулёва, и от его головы уже случился рикошет за лицевую линию.

90+2'

Третья и последняя замена у «Динамо» — Лесовой вышел вместо Нгамалё.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Должно было забивать сейчас «Динамо»! Фомин прекрасный навес от центра поля выполнил, Гладышев догнал мяч у правого края штрафной и прострелил мимо Волкова. Мяч вернулся к Ярославу, тот на этот раз уже пробил с очень острого угла — Чудин в подкате, почти растянувшись в шпагате, не пустил мяч к воротам! А следом уже Волков подоспел и забрал мяч в руки.

89'

Салтыков прихватил Захаряна рукой за футболку и получил жёлтую за срыв атаки.

88'

А у Фернандеса футболка и шорты сзади в крови оказались. Непонятно, что именно случилось с игроком, но отправили его переодеваться.

88'

Привели Гагнидзе в порядок. Грулёв в офсайд попал вскоре после этого.

86'

Гагнидзе в борьбе с соперником удар по ноге получил, после чего, похоже, свело ему мышцу там.

84'

Момент какой! Нгамалё навесил слева в штрафную, Грулёв резко пробил низом по центру — Волков сложился и парировал! Правда, тут мяч практически в него прилетел.

83'

Убежало «Динамо» в быструю атаку после второго углового «Акрона», и Грулёв неточно пробил после прострела Дасы в штрафную. А сам угловой неопасным ударом Килина завершился.

82'

Шунин! После розыгрыша углового Палиенко навесил к границе штрафной, Эльдарушев резко пробил головой, мяч срикошетил от Фернандеса и полетел низом в правый угол — Шунин ухитрился среагировать и в прыжке рукой зацепил мяч, переведя его чуть левее ворот!

81'

Грулёв появляется вместо Тюкавина перед этим стандартом.

81'

Салтыков опять разогнался на левом фланге, отпасовал на Эльдарушева, а тот заработал угловой.

80'

Даса с правого фланга выполнил передачу на Тюкавина, который резко пробил низом от линии штрафной — прямо в руки Волкову получилось!

78'

Захарян обработал мяч на подступах к штрафной и пробил выше ворот.

76'

Тюкавин не сумел опередить Волкова в штрафной, да ещё и в офсайде оказался.

75'

Салтыков набрал скорость в контратаке на левом фланге, но Даса отобрал у него мяч.

74'

Захарян навесил со штрафного в скопление игроков — своих и чужих — а до удара по воротам дело не дошло.

73'

Сагуткин грубо сыграл в верховой борьбе с Тюкавиным и получил предупреждение.

71'

Тюкавин от правого края штрафной прострелил к дальней штанге, где Гладышев не успел на замыкание.

69'

Первая замена у «Динамо» — Гладышев вместо Макарова.

67'

Савичёв толкнул Нгамалё в спину на границе штрафной, проиграв ему позиционную борьбу за мяч.

65'

Отобрал «Акрон» мяч у Тюкавина на линии штрафной, но шанс убежать в контратаку упустил — началась какая-то суматошная перепасовка, и мяч так и не был доставлен к центру поля.

64'

Абу-Саид Эльдарушев меняет Андреса Понсе.

63'

Салтыкову не удалось прорваться справа в штрафную из-за не очень удачной обработки мяча, который был перехвачен.

61'

Макаров технично обрабатывает мяч после передачи Гагнидзе к линии штрафной и резко бьёт с разворота — теперь уже рядом с правой штангой получается!

59'

Тюкавин красиво «качнул» Сагуткина у границ штрафной и пробил мимо него в левый угол — рядом со штангой!

57'

Сазонов выполнил навес на правый фланг, там Гагнидзе принял мяч, но оказался в офсайде.

55'

Угловой на правом фланге заработал «Акрон». Палиенко навесил к дальнему углу вратарской, защита там упустила Сагуткина, однако Даниил в прыжке выше ворот пробил!

53'

Понсе пошёл в достаточно грубый подкат и при этом чуть сам травму ноги не получил, но обошлось всё в итоге.

52'

Фомин обыгрался с Макаровым и пробил со средней дистанции мимо ворот.

50'

Гагнидзе прошёл по центру и пробил с ближних подступов к штрафной — Волков среагировал!

48'

Салтыков на скорости ворвался справа в штрафную, но поскользнулся и упал.

46'

А Килин заменил Песегова.

46'

Салтыков появляется вместо Азарова.

46'

Тройная замена у гостей. Шакуро выходит вместо Полубояринова.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Добавлять к первому тайму арбитр ничего не стал, дав свисток на перерыв. Очень большое игровое преимущество у «Динамо» в голы пока не воплотилось. «Акрон» первым создал опасный момент при этом, но дальше бело-голубые были намного ближе к голу. Где-то рядом со штангой летел мяч, где-то Сергей Волков спасал, а где-то и каркас ворот. Ждём голов во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Шунин так сильно выбил мяч, что вывел Тюкавина на ударную позицию. Один на один с Волковым оказался форвард, но голкипер парировал его резкий удар в левый угол из центра штрафной!

44'

Ещё один угловой выполнило «Динамо» в итоге, но тут ничего опасного не произошло.

43'

Во второй волне атаки после углового Макаров вырезал передачу в штрафную на Тюкавина, который резко пробил от угла вратарской — Волков отразил удар, а дальше Ходжаниязов снова подстраховал!

42'

Макаров сместился справа к центру вдоль линии штрафной и нанёс резкий удар в дальний угол — Полубояринов мяч зацепил, и тот опять рядом со штангой пролетел!

40'

Палиенко откровенно завозился с мячом в центре поля, и в итоге Фомин его накрыл, перехватил передачу и убежал к штрафной. Резко пробил низом Даниил — рядом с правой штангой!

39'

Прошёл навес с левого фланга к дальнему краю штрафной, Даса сделал скидку головой, Захарян резко пробил низом, но попал в соперника.

38'

Денис Макаров прострелил справа в штрафную — защита выбила мяч.

36'

Захарян справа получил мяч от Макарова и на границе штрафной красиво покатил пяткой обратно на Дениса, который пробил низом, выцеливая ближний угол — совсем рядом со штангой получилось! Красивый гол мог быть.

34'

Песегов навесом со штрафного пытался голову того же Понсе найти, но тут защита «Динамо» чисто выиграла борьбу.

33'

Фернандес сфолил в верховой борьбе с Понсе, попав сопернику локтем.

31'

Даса плотно, но чуть неточно пробил от линии штрафной. Немного выше ворот мяч полетел.

29'

Волков! Среагировал голкипер на опасный удар Тюкавина головой от границы вратарской с отскоком от газона, сложившись и отбив мяч, после чего Ходжаниязов не дал Макарову сыграть на добивании!

27'

Макаров сделал скидку на Тюкавина, который пробил из-под защитника от линии штрафной — немного левее ворот получилось!

25'

Песегов в грубом подкате сбил Фернандеса, влетев в него высоко поднятой ногой. 3:0 по жёлтым уже.

23'

Гагнидзе обработал мяч на подступах к штрафной и едва не закрутил его в дальнюю девятку — чуть выше перекладины получилось!

21'

Савичев теперь низом передачу справа в штрафную выполнил, и этот пас был прерван.

19'

Фомин резко пробил низом со средней дистанции и попал в правую штангу! Тюкавин успел на добивание, но в спешке выше ворот отправил мяч.

17'

Песегов вырезал передачу на Савичева, тот с правого фланга навесил в штрафную, и Понсе на этот раз пробил головой, опередив Фернандеса — рядом со штангой!

15'

Савичев забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Сазонов выиграл борьбу у Понсе и выбил мяч в сторону.

13'

Азаров получил отложенную жёлтую карточку за фол против Нгамалё.

11'

Гости справились с подачей Захаряна со штрафного, а Гагнидзе после подбора пробил намного выше ворот.

10'

Полубояринов на фланге в подкате снёс Дасу и получил карточку.

8'

Фомин выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

6'

Песегов потерял мяч и сбил Захаряна, сорвав контратаку динамовцев. Но обошлось без карточки.

4'

Тюкавин здорово развернулся перед штрафной и сделал пас вразрез! Макаров набежал и пробил в дальний угол — промах!

2'

Даса подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Волков спокойно перехватил мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Ради выезда к «Динамо» в Кубке России тольяттинцы арендовали для фанатов целый поезд!