22 октября 2022, суббота. 14:00 МСК
14-й тур
0 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 4 368 зрителей (10% при вместимости 44 899)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 14'
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 43'
    Мамаду Майга
  • 48'
  • 82'
    Никита Каккоев
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Ильзат Ахметов
  • 46'
    Сергей Волков
  • 79'
    Егор Сорокин
  • 88'
    Джон Кордоба
  • 2
    90+5'
    Эдуард Сперцян
    90+7'
    0:2
Пари Нижний Новгород — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Краснодару» удаётся прервать серию из трёх туров без побед, хоть и не без труда он это делает. Нижегородцы же терпят четвёртое поражение за пять туров, разбавив их лишь нулевой ничьей с «Торпедо» и забив в этих матчах всего один гол. В одном очке от зоны стыковых матчей остаётся «Пари Нижний Новгород» и вполне может туда опуститься уже по итогам этого тура — «Урал» и «Локомотив» сзади поджимают, да и «Факел» всего в двух очках. «Краснодар» же гарантировал себе сохранение пятой строчки этой победой. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'
0:2

ГОЛ! Теряет мяч Милсон на чужой половине поля, позволяя Сперцяну обокрасть себя. Эдуард набирает скорость и катит мяч направо, на открытого Кордобу, который входит в штрафную и технично бьёт низом мимо Гойло!

90+5'

Жёлтая Сперцяну за затяжку времени перед розыгрышем углового.

90+4'

Мацукатов в штрафной покатил мяч вдоль ворот на Сперцяна, который нанёс резкий удар в левый угол на средней высоте — Гойло в прыжке перевёл на угловой!

90+3'

Мацукатов выполнил передачу вдоль линии штрафной на Кордобу, который пробил выше ворот.

90+2'

В итоге показывает арбитр Каккоеву красную! Причём, похоже, прямую, а не вторую жёлтую.

90+1'

Пошёл сам Казарцев смотреть повтор этого эпизода.

90'

Пять минут добавлены тем временем.

90'

Теперь уже Кордоба оказался на газоне после стыка с Каккоевым. Лежит он на газоне и держится за ногу.

88'

Кордоба нарушил правила в верховой борьбе с Каккоевым, попав ему по лицу.

87'

Ионов сместился слева в штрафную и нанёс удар низом — Корнюшин вовремя пошёл в подкат, преградив мячу путь к воротам.

85'

Петров бьёт в касание из центра штрафной после передачи Рамиреса — выше ворот летит мяч.

83'

Небольшая потасовка завязалась на поле. Каккоев как её зачинщик получил «горчичник».

81'

Сулейманов замкнул передачу Жигулёва с фланга в штрафную, но мяч попал в гущу защитников.

79'

Рамирес получил карточку за затяжку времени — долго не вводил он мяч в игру из-за боковой.

79'

Апеков появился вместо Ахметова. У «Краснодара» ещё одна замена есть.

78'

Последняя замена у хозяев — Корнюшин вместо Пенчикова.

76'

Прострелил Жигулёв с левого фланга в штрафную, где никто из партнёров к мячу не успел.

74'

Каккоев выполнил навес по флангу на ход Жигулёву, который в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.

72'

Мацукатов вышел вместо Ленини.

70'

Во второй волне атаки после углового Жигулёв навесил к дальнему краю вратарской, где Агапов нанёс удар с лёта — прямо в Сафонова получилось!

69'

Опасно! Пенчиков на скорости врывается справа в штрафную и простреливает на Сулейманова, который бьёт низом в касание в ближний угол — Сафонов в прыжке переводит на угловой!

67'

Набиуллин появляется на поле вместо Юлдошева.

65'

Пенчиков нанёс резкий удар от линии штрафной, выиграв борьбу за мяч, но он был заблокирован.

63'

Петров заменил Волкова.

62'

Рамирес мягким навесом нашёл в штрафную Кордобу, с ударом которого с разворота справился Гойло.

60'

Ахметов вырезал передачу в штрафную на Рамиреса, который сфолил в борьбе с Агаповым, пытаясь выиграть борьбу за мяч.

58'

Волков прорывается по флангу и навешивает в штрафную, где Гойло спокойно ловит мяч.

56'

А Сулейманов появляется вместо Янсане.

56'

Двойная замена у «Пари НН». Жигулёв выходит вместо Шильцова.

54'

Волков набрал скорость на фланге, ворвался в штрафную и сам пробил — в руки Гойло полетел мяч.

53'

Сперцян сместился слева к центру и нанёс плотный удар, который пришёлся в спину защитнику.

51'

Ахметов обработал мяч в штрафной напротив ворот после навеса и резко пробил низом — рядом с левой штангой получилось!

50'

Сперцяну оказали медицинскую помощь, продолжает он игру.

49'

В меньшинстве остаются нижегородцы! Майга в подкате сзади врезал по ноге Сперцяну теперь. Казарцев подумал и показал ему вторую жёлтую!

48'

Михайлов навесил со штрафного к дальней штанге, где Янсане не удалось выиграть верховую борьбу.

47'

Волков заехал Юлдошеву локтем по голове в верховом единоборстве и получил жёлтую.

46'

А у хозяев Милсон вышел вместо Рыбчинского.

46'

Олусегун не смог продолжить игру, видимо. Ионов вышел вместо него.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Минимальное преимущество по счёту у «Краснодара», и по игре он немного лучше соперника смотрится, хотя нижегородцы тоже пару неплохих атак провели. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45'

Несмотря на это, только одну минуту добавил Казарцев.

45'

Затянулась эта пауза, но в итоге привели Олакунле в порядок.

43'

Майга заехал Олусегуну сзади по ноге. Пауза в матче, оказывают нигерийцу помощь.

41'

Янсане разворачивается к воротам на линии штрафной после передачи Рыбчинского и резко бьёт низом в правый угол — Сафонов справляется.

39'

Сторожук подбадривает и заводит свою команду, крича «Быстрее, быстрее!».

37'

Два угловых подряд заработали нижегородцы в итоге. После второго Каккоев очень неточно пробил низом из-за пределов штрафной, пытаясь атаковать вторым темпом.

36'

Шильцов прорвался слева в штрафную и нанёс удар от самой лицевой линии, попав в Сафонова. Угловой.

34'

Янсане оказался в офсайде, получив мяч на левом фланге.

32'

А вот сейчас было неплохо! Прошёл у Агапова навес слева в штрафную «Краснодара», Янсане из вратарской продлил передачу на Пенчикова, и Даниил резко пробил головой — немного правее ворот полетел мяч!

31'

Не получаются опасными атаки ни у одной из команд сейчас, всё сводится к неточным прострелам или навесам в штрафную.

29'

Ахметов убежал в быструю контратаку и прострелил на Олусегуна, но его опередил вездесущий Масоэро.

28'

Янсане удалось прорваться по правому флангу к углу штрафной и прострелить низом в штрафную, где Рыбчинский не смог пробить в борьбе с защитниками.

26'

Держат гости мяч в центральной части поля, не форсируя игру.

24'

Юлдошев сместился слева к центру и нанёс удар из штрафной, но мяч застрял в ногах защитников «Краснодара».

22'

Рамирес выполнил невысокую подачу в центр штрафной — Масоэро выбил мяч головой.

20'

Ахметов навесил с фланга в штрафную на Кордобу, слабо пробившего головой прямо в руки Гойло.

19'

Сперцян вырезал передачу между защитниками на Ахметова, удар которого по центру Гойло уверенно парировал.

17'
0:1

ГОЛ! Кордоба у самой лицевой линии в правой части штрафной очень технично сыграл, сохранив мяч в поле и при этом разобравшись с окружившими его тремя соперниками. Удалось Джону вырезать передачу к линии вратарской на Ахметова, который низом в касание послал мяч в сетку!

15'

Янсане простреливает в штрафную на Рыбчинского, тот уходит от защитника и резко бьёт в правый угол под перекладину — Сафонов отражает удар в прыжке!

13'

Юлдошев грубо сыграл в подкате прямой ногой и получил «горчичник».

12'

Рыбчинский высокой подачей в штрафную нашёл Шильцова, который нанёс удар головой в прыжке рядом со штангой!

10'

Ахметов от края поля навесил к дальней штанге, где Олусегун неточно пробил головой.

9'

Кордоба обработал мяч в штрафной после навеса Ахметова и нанёс плотный удар, который был заблокирован Каккоевым.

7'

Волков закрутил мяч с фланга к воротам, где Масоэро уверенно сыграл головой, выбив мяч.

5'

Михайлов навесил с фланга в штрафную — Сафонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

3'

Штрафной в центре поля заработали нижегородцы. Розыгрыш этого стандарта ничего опасного не принёс.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00