28 сентября 2022, среда. 20:00 МСК
Группа A
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 15 096 зрителей (43% при вместимости 35 059)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 85'
    1:0
    Джон Кордоба
  • 87'
    2:0
    Олакунле Олусегун
0'
45'
90'
  • 7'
    Дмитрий Стоцкий
  • 73'
    Кирилл Гоцук
Краснодар — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 28 сентября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. С двумя победами в основное время и поражением от «Локомотива» в серии пенальти «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу, набрав семь очков. У «Пари Нижний Новгород», как и у железнодорожников, по пять очков, а у «Химок» один балл. Следующие матчи Кубка России состоятся в середине октября — 18, 19 и 20 числа. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Волков довольно плотно пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

90'

Три минуты осталось играть, кстати говоря.

90'

Кокшаров ненадолго выходит вместо Баньяца.

88'

Равная игра шла фактически, разве что с минимальным преимуществом краснодарцев, но буквально за две минуты перевернули они ход матча.

87'
2:0

ГОЛ! Кордоба теперь вырезает передачу в штрафную на Олусегуна, который врывается справа в штрафную и технично катит мяч низом мимо Нигматуллина!

85'
1:0

ГОЛ! Баньяцу удалось перехватить мяч на подступах к чужой штрафной и выполнить передачу низом на ход Кордобе. Джон на скорости резко пробил по центру, Нигматуллин зацепил мяч, но тот всё равно полетел в ворота, а Корнюшин в подкате не успел его выбить!

83'

А Жигулёв заменил Михайлова.

83'

Двойная замена у нижегородцев. Берковский вместо Милсона.

81'

Затяжная атака «Краснодара» завершается плотным ударом Баньяца с дальней дистанции, который получается достаточно неточным.

79'

Джонатан Окоронкво выходит вместо Ильзата Ахметова.

77'

Гоцук плотно бьёт головой в прыжке после навеса Стоцкого с углового — выше ворот.

75'

Кордоба открылся под навес от центра поля, но оказался в офсайде.

73'

Гоцук с нарушением правил сорвал быструю атаку краснодарцев и получил жёлтую.

72'

А Севикян заменил Рыбчинского.

71'

Корнюшин появился вместо Набиуллина.

69'

Бородин в прыжке пробил головой после навеса от угла поля к ближней штанге, но в створ не попал.

68'

Баньяц отметился плотным ударом с дальней дистанции — рикошет, угловой.

66'

Легко отбиваются нижегородцы после очередного углового.

65'

Ахметов на скорости входит с фланга в штрафную и, попытавшись «раскачать» соперника, бьёт в дальний угол, но всё равно случается рикошет, после которого мяч уходит за лицевую.

63'

Рамирес бьёт в касание после подачи с углового в центр штрафной, но попадает в соперника.

61'

Милсону не удалось прорваться слева в штрафную, и в итоге он потерял мяч.

59'

Первая замена у гостей — Сулейманов вместо Янсане.

58'

Кордоба разогнался по центру и пробил со средней дистанции выше ворот.

56'

Угловой ничем опасным не заканчивается снова.

55'

Кривцов плотно пробил с дальней дистанции — мяч зацепил кого-то из соперников и полетел выше ворот.

53'

Привели Кристиана в подарок, продолжает он игру.

52'

Рамиресу оказывают помощь после прыжка и неудачного приземления на газон.

50'

Стоцкий выполнил подачу к воротам с заработанного Милсоном углового, хозяева отбились.

48'

Рамирес навесил слева к дальней штанге, где Олусегун выиграл позиционную борьбу у Набиуллина и пробил в противоход Нигматуллину — рядом со штангой!

46'

А Кривцов заменил Жоау Педро.

46'

Олусегун вышел вместо Ионова.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Довольно-таки тягостное впечатление оставляет пока игра, ярких моментов практически нет. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45+1'

Баньяц навесил с углового через всю штрафную на Ионова, который мягко подал к воротам на Ленини, а тот пробил головой в прыжке правее цели.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

После розыгрыша углового Жоау Педро отметился неточным навесом к воротам.

44'

Ахметов прострелил справа в штрафную, мяч после небольшого рикошета достался Ионову, который резко пробил от линии штрафной — зацепив ногу Майга, мяч полетел выше ворот!

42'

Стоцкий навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

40'

Ещё один удар Милсона из-за пределов штрафной, теперь после передачи Набиуллина — выше ворот летит мяч.

38'

Милсон оказался на подборе после навеса со штрафного и выноса мяча, но сорвал удар так, что тот аж за боковую линию получился.

36'

Ничего интересного на поле не происходит, катают футболисты мяч ближе к его центральной части.

34'

Сафонов решил обыграть Милсона, практически потеряв мяч при этом, но арбитр зафиксировал фол со стороны футболиста из Анголы.

32'

Милсон слева обыграл двух соперников и навесил после этого к дальней штанге — слишком сильно и высоко получилось.

30'

Михайлов навесил со штрафного в сторону ворот, но защита легко справилась с этой подачей.

28'

Заработали гости угловой, однако ничего опасного с него вновь не создали.

26'

Привели Матвея в порядок. Видимо, потянул он мышцу, прыгая за мячом.

24'

У Сафонова что-то с ногой случилось, оказывают ему помощь.

22'

Михайлов прострелил с фланга в штрафную, Милсон покатил мяч на Набиуллина, удар которого нечаянно заблокирован Янсане.

20'

Кордоба вошёл в штрафную, где споткнулся о Набиуллина и упал. Фол не зафиксирован.

18'

Янсане оказался в офсайде в момент подачи верхом из глубины поля.

16'

Волков выбил мяч после навеса с углового к ближней штанге.

15'

Стоцкий врывается в штрафную с правого фланга, на скорости обводит двух соперников и резко бьёт в ближний угол — Сафонову удаётся парировать удар!

13'

Баньяц неудачно пробил из-за штрафной, но благодаря рикошету от спины Майга заработал угловой. Впрочем, ничего опасного после этого стандарта не произошло.

11'

Два угловых подряд заработали нижегородцы. После второго Кордоба выбил мяч головой в прыжке.

9'

Нигматуллин уверенно забирает мяч в руки после навеса справа в штрафную.

7'

Стоцкий грубо сфолил в подкате и получил жёлтую.

5'

Сафонов выбил мяч кулаком после навеса Михайлова с углового, а оказавшийся на подборе Милсон пробил немного выше ворот.

3'

В спокойном темпе проходят первые минуты, мяч в основном в центре поля держится.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.