02 октября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 14 363 зрителя (32% при вместимости 44 899)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 23'
    Лукас Масоэро
  • 37'
    1:0
    Мамаду Майга
  • 78'
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 88'
    Момо Янсане
0'
45'
90'
  • 34'
    Даниил Денисов
  • 66'
    1:1
    Шамар Николсон
  • 75'
    1:2
    Квинси Промес
  • 2
    90+1'
    Георгий Джикия
    90+5'
    Павел Мелёшин
Пари Нижний Новгород — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» на выезде одерживает волевую победу над «Нижним Новгородом» — 2:1! На перерыв хозяева ушли лидерами в счёте — Мамаду Майга отличился, а во втором тайме гости перевернули ход встречи — Шамар Николсон отметился классным ударом с лёта, а Квинси Промес к голевой передаче добавил и забитый мяч с 11-метровой отметки, исполнив роскошную паненку. Спартаковцы улучшают своё положение, поднявшись на четвёртую строчку в таблице РПЛ и догнав по очкам «Ростов». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Спартак» был в одном ударе от краха. А потом полностью перевернул игру
90+5'

Мелёшин за подножку против Юлдошева удостоился жёлтой карточки.

90+4'

Мелёшин на свежих ногах пытался проскочить в штрафную «Спартака», но потерял контроль над мячом.

90+2'

Мелёшин вышел на последние минуты матча, заменив Николсона.

90+1'

Джикия за откровенный срыв атаки «Нижнего» нарвался на жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма.

90'

Кротов заменил Набиуллина.

89'

Янсане рискует не доиграть до финального свистка! Начал спорить Момо после свистка арбитра в пользу гостей.

88'

Янсане получил предупреждение за выставленный локоть, в который Джикия и врезался лицом.

86'

Джикия на фланге неудачно врезался в Янсане. Нужна медицинская помощь защитнику «Спартака».

84'

Милсон не обработал сильную передачу Михайлова у линии спартаковской штрафной, упустив шанс на удар по воротам.

82'

Грузят нижегородцы мяч поближе к чужим воротам. Маслов и Джикия поочерёдно справились с навесами в штрафную «Спартака».

80'

Маслов заменил Зиньковского.

78'

Юлдошев за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку.

77'

Теперь нижегородцы вынуждены раскрываться. Но москвичам нельзя забывать, что их сегодняшний соперник больше всех в этом сезоне забивает во вторых таймах.

75'
1:2

ГОЛ! Промес с 11-метровой отметки исполнил паненку и не прогадал — мяч по центру залетел в сетку ворот! А Гойло завалился в угол!

73'

Да, пенальти! Мяч угодил в поднятую руку недавно вышедшего на поле Янсане! Евгений Кукуляк на повторе разобрался в моменте.

72'

Есть намёк на игру рукой в штрафной «Нижнего»! Возможно, пенальти!

70'

Момент! Зобнин от края штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Гойло не без проблем дотянулся до мяча!

69'

Угловой заработали хозяева, но Селихов добрался до мяча после подачи в штрафную.

67'

Классен заменил Денисова.

66'

Янсане появился на поле в составе «Нижнего», заменив Сулейманова.

66'
1:1

ГОЛ! Зиньковский совершил заброс в штрафную, Промес сделал классную скидку на Николсона, который с лёта направил мяч в сетку ворот!

64'

Право на угловой получили красно-белые, но ничего не выжали из этого стандартного розыгрыша.

62'

Рядом с голом! Милсон по центру добежал до радиуса штрафной «Спартака», исполнил несколько ложных замахов и пробил — в перекладину угодил мяч!

61'

Юлдошев вместо Рыбчинского — замена «Нижнего».

60'

Удар Зобнина мог превратиться в голевой пас, но Николсону не удалось развернуться к воротам «Нижнего»!

58'

Не уследили гости за подключением Стоцкого в атаку, который с полулёта пробил от края штрафной — выше ворот!

56'

Николсон открывался под проникающую передачу в штрафную, но первым на мяче оказался голкипер «Нижнего».

55'

Зиньковский в спартаковской атаке с ходу решил нанести удар с дальней дистанции, но мяч попал в ближайшего защитника.

53'

Силовой кросс прошёл в штрафную «Спартака», но до атакующих игроков мяч не добрался.

51'

Литвинов пробил в касание из-за штрафной «Нижнего» — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гойло.

50'

Михайлов заблокировал удар Промеса из пределов нижегородской штрафной!

48'

Джикия получил повреждение после столкновения со Стоцким. Нет карточки, хотя могла прилететь.

47'

Сулейманов правым краем разогнал контратаку «Нижнего», но прострел в штрафную не прошёл.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Литвинов вместо Умярова — замена «Спартака» в перерыве матча.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Пари НН» после 45 минут. «Спартак» много владел мячом и имел несколько хороших моментов, но не реализовал их. А нижегородцы ближе к перерыву вышли благодаря голу Майги.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Нижегородцы всей командой отошли на свою половину поля. Спартаковцы разыгрывают мяч, но нет ударов.

41'

Рыбчинский сбил Зобнина на левом фланге. Промес со штрафного вырезал подачу в руки Гойло.

39'

Длинный заброс к штрафной хозяев! Николсон пошёл на мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

37'
1:0

ГОЛ! Майга получил пас перед штрафной, легко ушёл от Умярова с Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Мевли пробил в ближний угол — Селихов не дотянулся! Эффектно сыграл Мамаду!

36'

Стоцкий с углового навесил во вратарскую! Селихов в высоком прыжке снял мяч с головы Гоцука.

35'

Набиуллин дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Селихов пошёл на перехват и помешал Сулейманову пробить головой по воротам.

34'

Денисов в центре поля сбил Милсона и получил карточку.

32'

Набиуллин получил повреждение в борьбе с Денисовым за верховой мяч. Нужна помощь медиков нижегородцу.

30'

Зиньковский проиграл борьбу и откровенно прихватил Милсона за футболку, сорвав контратаку нижегородцев. Обошлось без карточки.

28'

Зиньковский рванул по левому флангу и низом прострелил в штрафную! Масоэро сыграл на перехвате, опередив Промеса.

26'

Промес навесил со штрафного, Зобнин изловчился и затылком пробил по воротам — Гойло забрал мяч.

25'

Майга пошёл в борьбу и ударил Промеса сзади по ногам. Небольшая пауза — нужна помощь спартаковцу.

23'

Первая жёлтая карточка — Масоэро выставил ладонь и ударил Промеса по лицу, мешая спартаковцу вбросить мяч из аута.

22'

По владению мячом огромное преимущество у «Спартака» — 72% на 28%. Почти вся игра идёт на половине поля нижегородцев.

20'

Умяров высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Гойло грамотно занял позицию и забрал мяч.

19'

Зиньковский получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Мяч от головы Гоцука улетел на угловой.

17'

Умяров выиграл силовую борьбу перед штрафной и сделал пас вперёд, но Николсон не успел к мячу. Отбились хозяева.

15'

Зиньковский на фланге обыграл защитника и навесил на дальний угол вратарской! Николсон высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.

13'

Спартаковцы разыграли штрафной. Умяров сделал длинный заброс вперёд, но партнёры не успели к мячу.

11'

Массированная атака «Спартака»! Москвичи долго разыгрывали мяч по штрафной и несколько раз били, но нижегородцы всё заблокировали.

11'

Зобнин сделал пас вразрез, Николсон сделал скидку под себя, но Промес замешкался и упустил момент для удара.

9'

Промес сделал пас по флангу, Зобнин полез в обыгрыш, но защитник выбил мяч на угловой.

7'

Зиньковский накрутил защитника на фланге и мягко навесил во вратарскую! Николсон тянулся, но не успел к мячу.

6'

Милсон по центру рванул в свободную зону и плотно пробил! Джикия принял удар на себя.

4'

Рыбчинский в контратаке забежал по флангу, но Николсон здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

2'

Денисов сделал пас в штрафную, Зобнин развернулся и пробил низом по воротам! Гойло накрыл мяч.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00