20 августа 2022, суббота. 17:30 МСК
6-й тур
1 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 25 249 зрителей (98% при вместимости 25 716)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 27'
    1:0
    Константин Тюкавин
  • 60'
    Саба Сазонов
  • 88'
    Никола Моро
  • 3
    90'
    Никола Моро
    90+6'
    Антон Шунин
    90+7'
    Даниил Фомин
0'
45'
90'
  • 67'
    Даниил Хлусевич
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 20 августа 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! В центральном матче шестого тура «Динамо» с минимальным счётом обыграло «Спартак» — 1:0! Судьбу встречи решил гол в середине первого тайма — Тюкавин воспользовался ошибкой Умярова. Между прочим, это историческая домашняя победа бело-голубых над красно-белыми спустя 14 лет! Спартаковцы терпят первое поражение в нынешнем сезоне, но удерживают лидерство, а динамовцы набирают три очка и занимают промежуточное второе место в таблице РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Магия «Спартака» Абаскаля закончилась. Это Умярову за провокацию в Кубке вернулось?
90+7'

Фомин за срыв атаки удостоился заслуженного «горчичника».

90+6'

Шунин за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+5'

У Промеса уже не хватило сил на прострел в штрафную! И тут же фол в атаке зафиксировал арбитр.

90+3'

Кутицкий заменил Захаряна.

90+1'

Ещё пять минут есть у «Спартака» на спасение!

90'

Карапузов заменил Макарова.

90'

Моро за грубый подкат против Промеса получил жёлтую карточку, которая стала для полузащитника «Динамо» второй!

88'

Литвинов мощно зарядил с линии динамовской штрафной — мяч рикошетом от головы Фернандеса улетел за лицевую!

87'

Моро за серию фолов наиграл на жёлтую карточку.

86'

Джикия в центре чужой штрафной пытался пяткой скинуть мяч Пруцеву, но динамовцы коллективно здорово отзащищались!

85'

Пруцев — вместо Зобнина.

85'

Рассказов заменил Денисова.

83'

После подачи от угла поля мяч отскочил в центр штрафной «Спартака» на ногу Сазонову — и Саба с полулёта зарядил в перекладину!

82'

Хлусевич левым краем полез в штрафную хозяев, но обыграть Паршивлюка один в один не получилось.

80'

Промес совершил навес в расчёте на Соболева, но Фернандес здорово сыграл в штрафной «Динамо» по позиции, помешав сопернику добраться до мяча.

78'

Чернов вместо Умярова — ещё одна замена «Спартака».

77'

Николсон заменил Мартинса.

76'

Промес вернулся к подачам от угла поля, но Фернандес не дал Соболеву пробить головой.

75'

Никакого криминала в штрафной «Динамо» видеоассистенты не обнаружили! Возобновилась встреча после просмотра момента!

74'

Хлусевич простреливал в штрафную «Динамо», Моро заблокировал мяч, но, возможно, подыграл рукой! Проверка от ВАР пошла!

72'

Захарян от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, Сазонов продавил оппонента и отправил мяч в ближний угол ворот — но этот гол после небольшой паузы арбитр отменил! Моро находился в офсайде и активно мешал обзору вратаря!

70'

Грулёв вошёл в игру, заменив Тюкавина.

68'

Мартинс справа выполнил подачу во вратарскую, Шунин не удержал мяч в руках, но быстро исправился, опередив Соболева!

67'

Угловой «Спартака» перешёл в контратаку «Динамо», но Хлусевич не дал Захаряну далеко убежать, наступив на ногу сопернику. Это жёлтая карточка.

66'

Скопинцев длинным пасом искал у чужой штрафной Тюкавина, но Джикия не проиграл забег форварду «Динамо».

64'

Мартинс вывел Умярова на удар с ходу от радиуса штрафной — и тут динамовцы успели накрыть!

62'

Зиньковский от угла поля совершил навес в штрафную «Динамо», после серии отскоков мяч достался Джикии, но его удар в касание получился в защитника!

60'

Сазонов у края штрафной завалил Зиньковского на газон — это фол на жёлтую карточку.

59'

Момент! Захарян от лицевой низом покатил мяч во второй темп, но удар Фомина пришёлся рядышком со штангой!

58'

Всё в порядке с голкипером «Динамо». Соболев также избежал штрафных санкций.

57'

Зиньковский вместо Игнатова — первая замена «Спартака» в матче.

56'

Зобнин сделал мягкий заброс в штрафную, Соболев тянулся к мячу, но прямой ногой врезался во вратаря! Нужна медицинская помощь Шунину!

56'

Скопинцев на левом краю на дриблинге разобрался с оппонентом и выполнил подачу во вратарскую, Селихов не попал по мячу, но удар в упор не последовал!

55'

Зобнин добрался до радиуса штрафной и пробил с полулёта, но динамовский защитник успел заблокировать мяч!

54'

Промес от угла поля сделал подачу в центр штрафной, где Сазонов выиграл борьбу в воздухе у Джикии.

52'

Соболеву дали принять мяч на линии штрафной «Динамо», но развернуться для удара уже не позволили.

50'

Литвинов на фланге накрыл контрвыпад «Динамо», который смотрелся весьма перспективно!

49'

Скопинцев слева вырезал кросс в штрафную «Спартака», Тюкавин здорово выпрыгнул, но толком не попал головой по мячу!

48'

Умяров не дал «Динамо» выйти в контратаку, завалив Захаряна в центре поля.

46'

Второй тайм начинается с подготовленного удара Скопинцева из-за штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Спартак» больше владел мячом, чаше совершал подходы к воротам Шунина, но реализовать свои моменты не сумел. «Динамо», в свою очередь, больше играло вторым номером, но дождалось своего шанса после ошибки Умярова — и Тюкавин открыл счёт на 27-й минуте, 1:0. С нетерпением ждём продолжения встречи!

45'

Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.

44'

Неудачно «Динамо» разыграло угловой — подача Захаряна не нашла желаемого адресата.

42'

Промес от края штрафной прострелил на ближний угол вратарской, где Мартинс не сумел подстроиться под удар, но рикошет от ноги мог стать и голевым — мяч не завернул в створ!

41'

Промес продолжает браться за все стандартные розыгрыши. Не прошла у Квинси подача в направлении Джикии.

39'

Как опасно! Захарян со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Фернандес выиграл позицию и пробил головой — получилось в дальнюю штангу!

38'

Промес со стандарта сделал мягкий заброс в штрафную «Динамо», Соболев от лицевой совершил скидку головой на Джикию, но его удар в касание пришёлся в партнёра по команде — Денисов не смог увернуться от мяча!

36'

Захарян выполнил пас на ход Тюкавину, но Джикия здорово сработал в отборе у края штрафной «Спартака»!

35'

Зобнин сместился в центр и пробил с линии динамовской штрафной — Фернандес блокировал эту попытку!

34'

Хлусевич совершил кросс в штрафную «Динамо», где Шунин контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

32'

Промес через центр сделал пас низом в штрафную гостей, но Соболев на радиусе больше ждал передачи в ноги.

30'

Умяров пытался быстро исправиться, но с ударом с левой из-за штрафной «Динамо» Шунин справился!

27'
1:0

ГОЛ! У Умярова на ровном месте срезался мяч с ноги, в итоге получилась передача на Тюкавина, который воспользовался моментом, пробив низом мимо вышедшего за штрафную Селихова!

25'

Макаров навязал борьбу на подходе к штрафной «Спартака», но неудачно отмахнулся от Джикии. И тут без карточки!

23'

25% на 75% — безраздельное преимущество «Спартака» по владению мячом.

22'

Казалось ушла острота в контратаке «Спартака», но Соболев ударом из-за штрафной заставил Шунина в прыжке тянуться к мячу!

21'

Мартинс на фланге откровенно прихватил Скопинцева — фол, но без карточки.

20'

Умяров завершил атаку «Спартака» неудачным дальним ударом — намного выше ворот полетел мяч.

19'

Игнатов в чужой штрафной здорово развернулся, но следующий финт с уходом под левую уже был лишним! Без удара осталась опасная атака «Спартака»!

18'

Справились динамовцы с прострелом во вратарскую, где свой шанс уже караулил Соболев!

16'

Свисток арбитра остановил позиционную атаку «Спартака». Соболев грудью сделал скидку на партнёра, но из положения «вне игры».

15'

Ещё один корнер разыграли красно-белые, но и с этой подачей Промеса оборона бело-голубых разобралась.

14'

Право на угловой получил «Спартак», но прострел Промеса на ближнюю штангу не получил продолжения — Зобнину не дали изящно пробить пяткой.

13'

И вновь «Спартак» взялся за неспешный перепас на своей половине. «Динамо» отказывается от прессинга.

11'

Ответ «Динамо»! Скопинцев левым краем забрался в штрафную и нанёс удар низом — мимо ближнего угла ворот!

10'

Первый опасный момент! Зобнин выполнил проникающий пас в штрафную «Динамо», Промес низом пробил, но в дальний угол ворот не попал!

10'

Гагнидзе сместился в центр и покатил мяч в штрафную «Спартака», но Макаров не понял этот замысел.

9'

Соболев у края гостевой штрафной двинул Паршивлюка по ногам — бесспорный фол в атаке.

8'

Хлусевич исполнил нерасчётливую передачу низом в штрафную «Динамо» — Игнатов никак не успевал к мячу.

6'

Прошёл заброс за спины спартаковским защитникам, но Селихов вовремя вышел из ворот за пределы штрафной, опередив Тюкавина.

4'

Быструю атаку провели динамовцы, но прострел с левого фланга в штрафную уверенно прервал Умяров.