04 сентября 2022, воскресенье. 17:30 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 862 зрителя (27% при вместимости 28 800)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 8'
    Гирано Керк
  • 33'
    Станислав Магкеев
  • 42'
    1:1
    Антон Миранчук
  • 71'
    Франсуа Камано
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Мохамед Конате
  • 11'
  • 22'
    Марат Быстров
  • 28'
  • 62'
    1:2
    Лечи Садулаев
  • 74'
    Александр Трошечкин
Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 4 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» обыграл на выезде «Локомотив» — 2:1. Грозненцы одержали победу, играя в меньшинстве с 28-й минуты. Во втором тайме москвичи много атаковали, но не использовали свои моменты, а в одной из контратак отличился Садулаев. Команда Андрея Талалаева набрала 11 очков и закрепилась в середине турнирной таблицы, а «Локомотив» остался девятым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Москвичи заработали угловой в концовке — даже Худяков побежал на подачу. Раконьяц бил головой после навеса, но не попал в створ!

90+2'

Грозненцы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

90+1'

Раконьяц сделал скидку на линию штрафной, Баринов подстроился и пробил по центру ворот — Шелия забрал мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Раков появился на поле вместо Игнатьева.

86'

Момент! Миранчук получил пас перед штрафной, проскочил между двух соперников и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

85'

Миранчук открылся под передачу, ушёл в сторону и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

82'

Момент! Миранчук вошёл в штрафную и сделал поперечный перевод на Живоглядова, который принял мяч и пробил выше перекладины!

81'

Тикнизян подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прикатился к Шелии.

80'

Марадишвили заменил Керка.

80'

Митай появился на поле вместо Камано.

77'

Камилов по центру рвался к штрафной! Баринов успел вернуться и накрыл удар соперника.

75'

Живоглядов далеко сделал вброс из аута! Керк поборолся и пробил головой в руки Шелии.

74'

Трошечкин ударил Баринова сзади по ногам и получил карточку.

71'

Камано в подкате сбил рвавшегося в атаку Харина и получил жёлтую карточку.

70'

Опасно! Камано разогнался по центру и сделал пас вразрез, Игнатьев влетел в штрафную и пробил по воротам — Шелия перевёл мяч на угловой!

68'

Игнатьев набежал и пробил головой после навеса с углового! Шелия грамотно занял позицию и забрал мяч.

66'

Игнатьев сделал пас к штрафной, Керк подхватил мяч и плотно приложился по центру! Шелия без проблем забрал мяч.

64'

Богосавац вступил в игру вместо Олейникова.

64'

Ильин заменил Садулаева.

64'

Камилов вышел вместо Бериши.

62'
1:2

ГОЛ! Садулаев получил пас перед штрафной, на замахе убрал Баринова с Едваем и пальнул в дальний нижний угол — Худяков не дотянулся!

61'

Момент! Керк влетел в штрафную, обыграл Харина и пробил с острого угла — Шелия отразил мяч, но затем накрыл его!

59'

Раконьяц набрал скорость по центру, собрал на себя трёх соперников, но в итоге потерял мяч.

58'

Миранчук подобрал мяч перед штрафной и несильно пробил в нижний угол! Шелия накрыл мяч.

56'

Грозненцы выбили мяч после заброса Тикнизяна в центр штрафной. Не идут навесы у москвичей.

54'

И пока совсем незаметен на поле Игнатьев, который оформил хет-трик в прошлом туре. Почти не доходит мяч до форварда «Локомотива».

52'

Керк сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр штрафной! Грозненцы выбили мяч в сторону.

50'

Едвай из глубины сделал длинный заброс по флангу! Тикнизян рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.

48'

Миранчук по флангу дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Игнатьев выпрыгнул и пробил головой по центру ворот — Шелия на месте!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Раконьяц появился на поле вместо Карпукаса.

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Конате отличился в дебюте встречи, но затем Мохамед подвёл «Ахмат», получив две жёлтые карточки. Оставшись в большинстве, «Локомотив» усилил давление и отыгрался благодаря голу Миранчука с пенальти.

45+2'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Керк вырезал подачу, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Камано сыграл в стенку с партнёром и пробил из-за пределов штрафной! Шелия отразил мяч в сторону.

42'
1:1

ГОЛ! Миранчук с пенальти хлёстко пробил в левый угол — Шелия угадал направление удара, но не сумел дотянуться до мяча!

41'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Ахмата»! Турбин посчитал, что Уциев фолил против Миранчука.

39'

Миранчук вошёл в штрафную и рухнул в борьбе с Уциевым! Будет проверка ВАР на пенальти.

37'

Шелия уверенно снял мяч после очередного заброса в центр штрафной.

35'

Керк с углового навесил в штрафную, Магкеев набежал и пробил головой — мяч после рикошета отскочил в сторону!

33'

Бериша врезался в Карпукаса. Магкеев подбежал и толкнул косовара в грудь — жёлтая карточка.

31'

Баринов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Шелия без проблем забрал мяч.

30'

Бериша сделал длинный пас по правому флангу! Магкеев здорово отработал и оттеснил Олейникова от мяча.

28'

Удаление у «Ахмата»! Конате не успел к мячу и наступил шипами на ногу Карпукасу. Это вторая жёлтая карточка для форварда.

26'

Шанс у «Локомотива»! Миранчук сместился к центру и сделал заброс за спину защитникам, Керк выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить Шелию — мяч пролетел над перекладиной!

24'

По владению мячом серьёзное преимущество у «Локомотива» — 67% на 33%. При этом моментов у москвичей немного.

22'

Быстров откровенно прихватил руками Миранчука и получил карточку.

21'

Острую атаку по центру провели грозненцы! Магкеев здорово отработал и в подкате выбил мяч у Тимофеева.

19'

Контратака «Ахмата»! Олейников забежал по флангу и навесил в штрафную, Бериша подстроился и пробил с разворота — мяч улетел в сторону.

17'

Миранчук из глубины сделал заброс к штрафной, Керк подстроился и пробил по воротам — Шелия отразил мяч в сторону!

15'

Трошечкин забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Тикнизян выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

13'

Длинный заброс к штрафной «Ахмата»! Журавлёв выставил спину и не пустил Игнатьева к мячу.

11'

Конате в верховой борьбе выставил локоть и ударил Баринова по лицу. Жёлтая карточка.

9'

Живоглядов подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

8'

Керк потерял мяч и наступил Харину на ногу. Жёлтая карточка.

5'

ВАР проверил момент и подтвердил, что «Ахмат» забил гол по правилам. Всё было чисто.

4'

Магкеев показывает, что перед голом была отмашка — ему попали по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

3'
0:1

ГОЛ! Грозненцы накрыли соперника прессингом! Бериша мягко навесил в центр штрафной, Конате принял мяч и с близкого расстояния пробил Худякова!

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.