18 октября 2019, пятница. 19:30 МСК
13-й тур
0 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 13 776 зрителей (45% при вместимости 30 597)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 74'
    Евгений Харин
  • 89'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Александр Коломейцев
  • 40'
    Дмитрий Живоглядов
  • 80'
    Даниил Куликов
  • 86'
    0:2
    Жоау Мариу
Ахмат — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 18 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» в гостях уверенно переиграл «Ахмат» — 2:0. Коломейцев забил свой первый гол за последние два года, а Жоау Мариу и вовсе отметился дебютным голом в составе «Локомотива». Таким образом, «железнодорожники» закрепляют свои лидирующие позиции, а грозненцы остаются в опасной зоне стыковых матчей. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Тугарев на краю чужой штрафной убрал защитника на ложном замахе и пробил по воротам — Городов справился!

90+2'

Иванов у штрафной «Локо» принял мяч спиной к воротам, развернулся и несильно низом пробил — Гильерме надёжен.

90+1'

Три минуты добавлено!

89'

Уциев грубо сыграл против Тугарева — повод для жёлтой карточки.

88'

Тугарев в игре.

88'

Жоау Мариу заменён.

86'
0:2

ГОЛ! Провалились грозненцы в обороне, Живоглядов на правом краю штрафной опередил вратаря, рванувшего исправлять ситуацию, заброс получился во вратарскую, откуда Жоау Мариу в касание отправил мяч в пустые ворота!

85'

Справилась защита «Локомотива» с ещё одной передачей от углового флажка.

84'

Живоглядов в чистом подкате выбил мяч из-под ног Бериши, что не помешало грозненцам предъявить претензии к арбитру, настаивая на пенальти.

83'

Ещё один угловой получил «Ахмат». Иванов взялся за стандарт, но и его подача не озадачила москвичей.

81'

Некую попытку навала продемонстрировал «Ахмат». Иванов успел подобрать мяч у чужой штрафной, но пробил мимо створа ворот.

80'

Куликов прихватил Исмаэля, что потянуло на жёлтую карточку для дебютанта.

79'

Исмаэл от угла поля подачу в штрафную гостей сделал, но мяч до партнёров не долетел.

78'

Уциев умело отыгрался от Идову, сумев заработать угловой для хозяев.

76'

Швец вышел на поле в составе грозненцев.

76'

Глушаков отправился отдыхать, оставшись без забитого мяча бывшей команде.

75'

По-прежнему «железнодорожники» легко читают атакующие ходы соперника, которые, впрочем, хитроумными трудно назвать.

74'

Харин откровенно придержал Миранчука за футболку — жёлтая карточка показана полузащитнику «Ахмата».

73'

«Локомотив» из атаки левым флангом выжал угловой удар. Городов справился с подачей от флажка, здорово сыграв кулаками по мячу.

71'

Бериша плотный удар издали нанёс, но прямо по центру ворот, где и находился голкипер москвичей.

70'

Мбенге бился за момент в чужой штрафной, но Гильерме в падении мяч забрал в руки.

68'

Харин от левого края выполнил неудачную подачу к воротам гостей — мяч покинул пределы поля.

66'

Не хватает изобретательности атакам «Ахмата». Пока очень легко «Локомотив» разрушает потуги соперника.

64'

Жоау Мариу разогнал атаку гостей левым краем, но на подходе к штрафной мяч потерял.

62'

Опасно! Миранчук на правом краю штрафной «Ахмата» получил пас, сместился в центр и с левой пробил из-под защитника — Городов ногой парировал мяч!

60'

Мбенге вновь зацепился за мяч у чужой штрафной, но подыграл при этом рукой — фол в атаке зафиксирован.

59'

Мбенге использовал заброс к штрафной «Локо», но скидка головой чуть вперёд не нашла адресата.

58'

Столкновение Мурило и Иванова вызвало бурю негодования со стороны грозненцев, но рефери успокоил игроков.

56'

Глушаков в касание из-за штрафной нанёс удар — мимо ворот!

55'

Подача от угла поля получилась на голову Иванову, но удар в борьбе с соперником цели не достиг.

54'

Уциев выполнил подачу в штрафную москвичей, Живоглядов исключил все риски и выбил мяч на угловой.

53'

Харин появился на поле вместо травмированного Мусалова.

53'

Произошла у грозненцев вынужденная замена.

51'

Мусалов просит замену. Прихрамывает защитник «Ахмата».

50'

Миранчук исполнил штрафной удар, мяч обогнул стенку и готов был залететь в угол ворот, но Городов в прыжке отразил мяч!

49'

Эдер заработал стандарт для «Локомотива» в нескольких метрах от чужой штрафной. Бериша провинился.

48'

Передача из центра поля в направлении Миранчука была прервана на границе штрафной площади «Ахмата».

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Михаляк вышел на поле вместо Роши.

46'

Замена у «Ахмата» в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма Коломейцев отправил мяч в ворота «Ахмата», на который соперник ответа не нашёл. «Локомотив» более организованно смотрелся в атаке, так что текущий счёт на табло можно назвать закономерным. С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+1'

Право на угловой получил «Ахмат», но Чорлука быстро выбил мяч из штрафной, прервав высокую подачу.

45+1'

Две минуты компенсировано к первой половине матча.

45'

Миранчук с правого фланга навес исполнил в штрафную хозяев, но там мяч ждали лишь грозненцы.

44'

Куликов получил оперативный простор в атаке гостей по центру и нанёс удар из-за штрафной — большой промах.

42'

Не прошёл дальний заброс на Мбенге, который ждал мяч у чужой штрафной.

40'

И всё-таки Живоглядов напросился на «горчичник». Очередной фол на Берише вынудил рефери пойти на более строгое решение в отношении «железнодорожника».

39'

Живоглядов сорвал контратаку «Ахмата», сбив на фланге Беришу. Судья продолжает экономить карточки.

38'

Коломейцев выиграл подбор за штрафной хозяев, но удар с лёта с левой ноги не получился.

36'

Алексей Миранчук при контактной борьбе упал у линии штрафной «Ахмата», но рефери этот момент посчитал чисто игровым.

34'

Исмаэл проникающий пас в штрафную гостей сделал, но получилось слишком сильно — партнёры не успели к мячу.

32'

Куликов вышел в составе «Локо» вместо травмированного Джорджеаича. Дебют Даниила в РПЛ.

32'

Джорджевич не может продолжить встречу.

30'

Глушаков был заблокирован при попытке нанести дальний удар. Джорджевич готов был затеять контратаку «Локо», но его в подкате сбил Исмаэл. Лука получил повреждение. Медики на поле.

29'

Бериша на левом краю штрафной мяч принял, на рывке попытался уйти от защитника и пробил по воротам — мимо ближнего угла створа.

27'

Не зацепился Роши за мяч в чужой штрафной после заброса из глубины — удар от ворот.

25'

«Ахмат» провёл атаку, но длительный перепас грозненцев завершился потерей мяча в довольно простой ситуации.

23'
0:1

ГОЛ! Атака москвичей сместилась на левый фланг, прострел Джорджевича через штрафную нашёл Коломейцева, который низом покатил мяч в самый уголок ворот, поймав Городова на противоходе!

21'

Мбенге от левого угла штрафной мягкий навес исполнил во вратарскую «Локо», Гильерме опередил всех и забрал мяч в руки.

19'

Эдер попался в офсайдную ловушку «Ахмата», которую лайнсмен не прозевал.

18'

Корнер москвичей завершился ударом Живоглядова из-за штрафной — рядом с дальней штангой! Стандарты помогают этой игре оживиться.

16'

Подача от угла поля прошла на голову Мбенге, удар из пределов штрафной пришёлся чуть выше перекладины гостевых ворот!

15'

Бериша подобрал мяч на левом краю штрафной «Локо», попытался обыграть Живоглядова, но этот замысел не прошёл.

13'

«Железнодорожники» вновь затеяли неспешный перепас на чужой половине поля, но пока без поисков под обостряющие передачи.

11'

Роши на правом краю чужой штрафной получил мяч и решился на удар низом — Гильерме на месте.

9'

Живоглядов с правого края выполнил кросс в штрафную «Ахмата», но грозненцы надёжно сработали у своих ворот.

8'

Первую затяжную позиционную атаку провёл «Локомотив», но контроль над мячом прошёл лишь до штрафной соперника.

6'

Уциев с правого фланга доставил мяч в штрафную москвичей, где Чорлука здорово сыграл головой.

4'

Жоау Мариу увёл атаку гостей к угловому флажку, но оттуда португальцу не удалось выбраться.

2'

Бериша на скорости ворвался в штрафную «Локомотива», но при попытке удара по воротам мяч свалился с ноги!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли грозненцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.