• 12'
    0:2
    Гильерме
Торпедо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 14 июля 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Остаётся напомнить, что в 1/8 финала ЦСКА сыграет с ярославским "Шинником". Хозяин поля определится позднее.

90+3'

Сергей Павлов: "Мы знали, что попадём в тяжелейший график. Мы играли три дня на четвёртый, но всё равно очень хотели выйти на команду премьер-лиги, чтобы ребята получили опыт. Мы могли отыграть хотя бы один гол, но, к сожалению, не получилось. Есть проблема с реализацией моментов - вот и сегодня у нас были шансы отличиться, но мы их не использовали. У нас хорошая команда, и матчи в нашем дивизионе непростые. Выиграть его непросто, но задача поставлена именно так".

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Леонид Слуцкий: "В таких матчах основной момент - это мотивация. Обычно забиваются быстрые голы, после чего команда старается контролировать мяч, чтобы не тратить силы в отборе. В первом тайме нам это удавалось не лучшим образом, а во втором контроль мяча был почти абсолютным. "Торпедо" я видел в матче с "Химками", и ещё пару раз, так что представление об их игре составил. Замены планировали изначально - что Хонда отыграет 30 минут, что выйдет Нецид. Правда, Алдонин получил небольшое повреждение".

90+3'

Хонда навешивал с левого фланга в сторону Нецида, который не сумел дотянуться до мяча. Футбольный снаряд прилетел к Гильерме, находившемуся на правом фланге, тот отдал мяч Мамаеву, но атака даже не успела завершиться, как прозвучал финальный свисток.

90+2'

Не дошёл мяч до Олисе, дежурившего на правом фланге.

90'

Две минуты добавляет Турбин.

89'

Который, правда, получился не опасным - Хонда не лучшим образом навесил в штрафную.

88'

А тепреь чешский форвард заработал угловой.

87'

Нецид скидывал мяч партнёрам после навеса Олисе с фланга, но никто на передачу не откликнулся.

85'

Идрисов неточно пробил по воротам Акинфеева с дальней дистанции.

84'

"Торпедо" толком не может отобрать мяч в последние минуты. Почти всё время футбольный снаряд проводит у штрафной хозяев.

83'

Одиа подключился к атаке и прострелил с правого фланга, но никто из партнёров замкнуть эту передачу не успел.

81'

Тем временем слышится подсказка Мамаеву с тренерской скамейки о том, что надо поворачивать в центре поля.

80'

Гильерме бил по воротам после навеса Хонды и скидки Нецида грудью, но попал в ногу защитнику, и вратарь без особых проблем зафиксировал этот мяч.

79'

Держат мяч игроки ЦСКА у чужой штрафной, пытаются пробраться во владения Мадилова, но оборона "Торпедо" такой возможности не даёт.

76'

Устроили перепасовку в центре чужой половины поля армейцы, а вариантов для обострения так и не нашли.

74'

Хонда простреливал вдоль ворот, но попал в защитника.

73'

Так что ЦСКА доиграет матч с двумя чистыми форвардами.

73'

А уходит-то с поля вовсе не Гильерме, а Гонсалес.

71'

Нецид готовится вступить в игру.

70'

Отдых завершён, игра возобновляется.

68'

Небольшая пауза в матче. Все пошли в тень попить водички.

66'

Стеклов пробил от левого края штрафной почти в девятку - Акинфеев перевёл на угловой.

65'

Хонда вместо него.

65'

Не заладилась игра у Алана сегодня.

64'

Гильерме, получивший мяч в штрафной, откатил его к линии под удар Дзагоева, который сумел поймать Мадилова на противоходе, но не смог попасть в ворота.

63'

Коновалов ушёл с поля; Идрисов вместо него.

63'

Последняя замена хозяев.

63'

Затяжная атака ЦСКА, проходившая в низком темпе, завершилась неточным ударом Гильерме из-за штрафной.

62'

Хонда готовится выйти на поле.

59'

Гильерме едва не оформил хет-трик! Катнул бразилец мяч в правый угол ворот после паса Олисе от лицевой линии, но попал в штангу, от которой отскочил к упавшему уже Мадилову, что не позволило Дзагоеву добить мяч в ворота.

58'

Чертов вместо Бурмистрова.

58'

Вторяа замена в "Торпедо".

57'

Ни к чему опасному угловые, которых набралось два, не привели.

56'

Олисе прошёл по правому флангу и вроде бы навесил в направлении Дзагоева, но слишком низко. Правда, угловой заработан.

54'

Гильерме пытался мягко откатить мяч к центру штрафной, где был Дзагоев, но пас получился слишком слабым.

52'

Дзагоев отметился неточным ударом из-за штрафной.

50'

Петров попадает в штангу! Очень легко дали Александру пройти в штрафную, да и там его никто не атаковал, но удар полузащитника сотряс штангу, от которой отскочил в спину Акинфееву, после чего Игорь забрал мяч.

48'

Мадилов выбивает мяч после навеса в штрафную.

47'

Макаров сразу подключился к атаке и создал довольно опасный момент - вошёл в штрафную, прострелил в центр, но партнёры с мячом немного разминулись.

46'

Кирилл Макаров поменял Дмитрия Маскаева.

46'

И у "Торпедо" тоже произошла перестановка.

46'

Павел Мамаев вместо Евгения Алдонина.

46'

Замена в составе ЦСКА.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять Евгений Турбин. Перерыв.

45'

Гильерме прошёл с мячом в штрафную и прострелил в центр от её правого края - там Олисе был готов замкнуть передачу, но кто-то из торпедовцев прервал полёт мяча.

43'

Петров попытался замкнуть прострел с правого фланга, но пробил выше цели.

41'

В ответном выпаде Олисе пробил по воротам из пределов штрафной после навеса с левого фланга - Мадилов выручил.

40'

Бурмистров обыграл Игнашевича, которому сегодня исполнился 31 год, и пробил по воротам из-за штрафной - Акинфеев накрыл мяч.

39'

Не очень-то весёлый футбол идёт после двух голов. Коротких перепасовок вдалеке от чужой штрафной и борьбы куда больше, чем попыток идти в атаку.

36'

Олисе пытался обыграть трёх соперников сразу, но мяч у него отобрали.

32'

Два угловых кряду выполнило "Торпедо" - после первого Одиа выбил мяч за лицевую, после второго - Акинфеев вынес мяч кулаком за пределы штрафной.

30'

Перепасовывались армейцы на некотором удалении от чужой штрафной, но в итоге потеряли мяч.

28'

Бурмистров боролся за навес в штрафной, но Шемберас не пустил его к мячу, а там Акинфеев успел забрать футбольный снаряд.

25'

Зато возникла несогласованность в обороне ЦСКА. Сначала Бурмистров после передачи Петрова с левого фланга пытался пробить с острого угла, затем мяч отскочил к самому Петрову, который едва не пробрался в штрафную через трёх зазитников, а завершилась атака ударом Маскаева из-за пределов штрафной.

24'

Гильерме немного не дотянулся до мяча после углового.

21'

Успокоилось течение игры. "Торпедо" толком ничего интересного в атаке предложить не может, но и провалов в обороне в последние минуты не допускает.

18'

Бурмистров изловчился пробить головой после навеса в штрафную, но в цель не попал.

17'

Гильерме пытался догнать мяч после навеса Гонсалеса с левого фланга, но Мадилов его опередил. Хет-трика не будет, во всяком случае, пока.

15'

Акинфеев спокойно забрал мяч после того, как хозяева поля разыграли угловой.

14'

Одиа выбил мяч на угловой после навеса в штрафную.

13'

Кто-то из торпедовцев стрельнул по воротам Акинфеева с дальней дистанции - Игорь сначала остановил мяч, затем забрал его в руки.

12'

ГОООООООООООЛ! Гильерме оформляет дубль! Немудрёная в общем-то комбинация приводит ко второму голу - от линии штрафной следует пас направо, на Олисе, тот выполняет кручёный навес в штрафную, и Гильерме, опять-таки головой, переправляет мяч в сетку ворот.

11'

Был шанс провести опасную контратаку у "Торпедо", но передача с правого фланга на Бурмистрова никуда не годилась.

9'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! А счет уже открыт. Олисе вбросил аут на Одиа, тот навесил, и Гильерме головой с линии вратарской пробивает Мадилова.

8'

Рекуданов вновь фолит, причем на том же месте, на этот раз пострадал Олисе. "Горчичник".

7'

Гонсалес на замахе убрал соперника, тут же пробил, но на месте кипер Мадилов.

6'

Рекуданов жестко встретил в центре поля Одиа, пока без карточек обошлось.

4'

Гонсалес с левого фланга подает в штрафную, но Дзагоев не дотягивается.

3'

Игнашевич здорово играет на опережении, не давая сопернику пробить по своим воротам.

3'

Уже второй угловой у ворот ЦСКА, активно начинают хозяева.

2'

Сегодня день рождения у Сергея Игнашевича, а ему играть приходится!

1'

Стартовал матч на Восточной улице, посмотрим, что преподнесет нам кубковое дерби!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/16 финала Кубка России в Москве встретятся две столичные команды "Торпедо" и ЦСКА. Еще несколько лет назад это соперничество носило непримиримый характер. Сейчас черно-белые играют лишь во втором дивизионе, но они стремятся вернуться в элиту. Поэтому наверняка торпедовцы постараются навязать борьбу красно-синим, которые являются фаворитами предстоящего поединка. Надеюсь, нам удастся увидеть встречу, достойную столь громкой вывески. Запасные игроки. "Торпедо": Лунёв, Коротков, Коваленко, Светозаров, Идрисов, Макаров, Чертов. ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Хонда, Мамаев, Красич, Нецид.

Финал 1 22.05.2011  19:00