Москва
2 : 0
Стадион: Труд (Подольск, Россия), 5 800 зрителей (49% при вместимости 11 898)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки. Матч прошёл на нейтральном поле в связи с наложенным на ПФК ЦСКА наказанием по итогам матча ЦСКА — «Краснодар» Кубка России сезона-2013/14.
  • 13'
    1:0
    Константин Базелюк
  • 39'
    2:0
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
ЦСКА — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

48
90+3'

Конец! 2:0! ЦСКА полуторным составом довольно спокойно переиграл «Торпедо» и вышел в следующий этап Кубка России! По ходу матча «армейцы» имели весомое преимущество, которое воплотилось в голы Базелюка и Дзагоева. У номинальных гостей выделялся разве что Комбаров, Кирилл играл и за себя, и за остальных партнёров по команде. Однако, его старания не привели даже к результативному удару.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Стеванович напомнил о своём присутствии ударом в руки Чепчугова метров с двадцати двух.

90+1'

Базелюк спиной к воротам принял мяч метрах в пяти от цели, развернулся и из-под защитника сильно бросил в штангу!

90+1'

Безбородов компенсировал три минуты ко второму тайму.

90'

Доигрывают команды встречу, обладатель путёвки в следующий раунд Кубка, кажется, известен.

89'

Цауня нанёс классный удар метров с тринадцати после паса Щенникова — мяч прошёлся в считанных сантиметрах от штанги.

88'

Напомним, что победитель данной пары (читайте, ЦСКА) сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов».

87'

Только один Комбаров пытается забить. Кирилл со штрафного метров с тридцати классно пробил в левый угол — над перекладиной просвистел мяч!

85'

Комбаров продолжает стрелять издали. На этот раз Кирилл попал в створ, однако мяч прилетел в руки Чепчугову.

84'

Блажевич спокойно забрал мяч в руки после подачи Ерёменко с правого края. Базелюк даже не пошёл бороться.

83'

Ерёменко в центре поля получил по ногам от Рыкова. Не хватало только травму получить в такой игре.

81'

Щенников до конца матча будет закрывать бровку.

81'

Фернандес отправился отдыхать ранее партнёров.

81'

Комбаров с правого фланга подал на ближнюю штангу, Кокошка головой пробил чуть выше!

80'

Чёрно-белые всё же пытаются отыграть один мяч, но подступов к воротам Чепчугова нет и в помине.

78'

Чернов перевисел в воздухе всех соперников и головой пробил над перекладиной после очередного углового.

77'

Ефремов классно прострелил вдоль ворот, мяч пролетел по вратарской, так никого и не задев.

76'

Мирзов очень неудачно подал с углового слева на дальнюю штангу, там вообще никого не было в белой футболке.

75'

Ерёменко одной передачей вскрыл защиту соперника, Базелюк на линии вратарской умудрился не попасть по мячу.

74'

Ефремов и Набабкин разыграли двухходовку на левом краю, Кирилл слишком сильно отдал пас на ход партнёру.

72'

Рыкову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться к мячу и пробить с нескольких метров. Вот этого «чуть-чуть» постоянно встаёт на пути.

71'

Комбаров с правого фланга в центр штрафной, спокойно красно-синие отбились.

69'

Позади половина второго тайма. ЦСКА уверенно контролирует ход игры, моментов у «Торпедо» практически нет. «Армейцы» же активно атакуют, уже несколько хороших шансов у них было, но отличиться не удалось.

68'

Давыдов откликнулся на передачу с левого фланга, в падении форвард добрался к мячу, но не смог акцентировано пробить.

67'

Ефремов здорово сместился с левого фланга в центр и пробил в дальнюю девятку — чуть выше перекладины просвистел мяч!

65'

Ефремов отдал шикарный разрезной пас на ход Базелюку, однако Константин не смог укротить мяч. Так бы чистый выход один на один получился.

64'

Цауня получил шанс себя показать.

64'

Дзагоев потихоньку находит себя, в данном матче забить смог.

64'

Ерёменко должен ещё усилить атакующую мощь команды.

64'

Миланов впереди понравился, много было от него пользы.

64'

Тошич вывалился на свидание с вратарём по правому краю, но в ближнем бою переиграть Блажевича не смог.

63'

Давыдов отправился в линию атаки.

63'

Виейра старался в атаке, но ничего толком так и не сделал.

62'

Набабкин вернулся в игру, всё с ним в порядке. Тем временем мяч держится в центре поля, чёрно-белые стараются нагнетать.

60'

Набабкин прилёг на газон и держится за колено. Вероятно, придётся менять защитника Слуцкому.

59'

Комбаров с правого фланга выскочил в центр и с линии штрафной пробил очень неточно.

58'

Болельщики ЦСКА оживились, начали они петь песни и орать кричалки в поддержку клуба.

56'

Новосельцев в штрафной площади прихватил за футболку Миланова, Георги упал, однако Безбородов не свистнул.

55'

Комбаров выскочил из-за спины Набабкина после кросса слева, к мячу Кирилл добрался, но в падении пробить точно с линии вратарской не смог.

54'

Чепчугов уверенно в прыжке перехватил прострел с левого фланга на Виейру, португалец уже караулил мяч на дальней штанге.

53'

Вернблум в центре поля сбил Мирзова, подкатившись сзади. Штрафной исполнят торпедовцы.

52'

Особой событийностью второй тайм пока не отличается, «армейцы» уверенно контролируют ход встречи.

50'

Дзагоев исполнил угловой с левого края, Чернов пробил метров с семи, однако угодил в того же Новосельцева.

49'

Ефремов в борьбе на бровке заработал угловой для своей команды, оттеснив Новосельцева от мяча.

48'

ЦСКА спокойно держит мяч в центре поля, никуда не спешат подопечные Слуцкого.

46'

Стеванович продолжит матч в средней линии «Торпедо».

46'

Фомин впереди активностью не выделялся.

46'

Новосельцев отправился на бровку.

46'

Кацалапов часто проваливался в обороне.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! ЦСКА на протяжении всего первого тайма выглядел интереснее соперника. Два забитых гола — не предел, «армейцы» могли отличиться больше, но подвела реализация моментов. Да, были шансы и у чёрно-белых, удары Мирзова и Стеклова нельзя сбрасывать со счёта. В общем, ждём активности от номинальных гостей после отдыха, интрига в любом случае не помешает.

44'

Набабкин ворвался в свободную зону на левом краю, Дзагоев на него забросил мяч, а Кирилл не смог его укротить должным образом.

42'

Билялетдинову не дали спокойно пробить со средней дистанции, выстрел Динияра пришёлся в Чернова.

41'

Продолжают флангами атаковать подопечные Слуцкого. В такой ситуации не исключено, что и третий мяч побывает в сетке ворот Блажевича ещё до перерыва.

39'
2:0

ГОЛ! Дзагоев! Быстрая атака получилась у красно-синих. Ефремов пробежал с мячом по центру и покатил на правый край. Фернандес подключился и низом прострелил вдоль ворот на набегающего Алана. Десятый номер ЦСКА в падении из пределов вратарской спокойно замкнул пас!

38'

Чёрно-белые сумели выравнять игру, атакой на атаку отвечают команды, чаши весом могут шатнуться в любую из сторон.

36'

Тошич с ходу метров с семи пробил в одно касание — мяч угодил в Базелюка, оказавшегося не в нужном месте в данном эпизоде.

34'

Билялетдинов с левого края штрафной подал вдоль ворот, Стеклов набежал и с линии вратарской выстрелил выше перекладины!

33'

Комбаров вновь навесил не лучшим образом с левого края, мяч перелетел всех и стал легкой добычей Чепчугова.

32'

Торпедовцы судорожно выбили мяч подальше командными усилиями после очередного углового у их ворот.

31'

Комбаров на удачу пробил издали — Чепчугов уверенно забрал мяч в руки, хотя тот летел мимо цели.

30'

Базелюк выцарапал мяч у Рыкова перед штрафной площадью, однако первым же касанием далеко от себя отпустил игровой снаряд.

29'

Много ошибок совершают команды, до конца они ещё не привыкли к синтетическому покрытию в Подольске.

27'

Тошич накрутил соперника на правом фланге и подал в центр штрафной. Миланов в падении головой классно пробил метров с одиннадцати — Блажевич вытащил!

26'

Виейра поспешил и сразу пробил неточно с линии штрафной. Напрашивался пас на Мирзова, партнёр удачно забежал в свободную зону.

25'

«Автозаводцы» разыграли штрафной на правом фланге, Комбаров покатил мяч под удар Билялетдинову. Динияр с ходу метров с тринадцати пробил в соперника.

24'

Чернов ошибся на ровном месте, промахнувшись по мячу на линии штрафной. Повезло «армейцам», что Виейра такого не ожидал.

23'

Позади половина первого тайма. Ощутимое преимущество у ЦСКА, номинальные хозяева больше бьют по воротам и, соответственно, создают шансы для их взятия. «Торпедо» запомнилось одним ударом Мирзова в перекладину, больше Чепчугов серьёзно в игру не вступал.

21'

Тошич с линии штрафной на исполнение пробил с правого края — намного выше ворот.

20'

Блажевич уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после кросса Фернандеса с правого фланга.

19'

Ефремов неплохо протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати пяти — точно во вратаря получилось.

18'

Увеличилось количество нарушений правил, команды не стесняются фолить вдали от собственных ворот.

16'

Виейра подыграл себе рукой в штрафной площади, принимая мяч. Португалец даже пробил по воротам, но не попал. Безбородов же свистнул ранее.

15'

Красно-синие контролируют мяч в центре поля, всё идёт по их плану в данном матче.

14'

Интересно будет посмотреть на игру «Торпедо» в дальнейшем, им нужно отыгрываться против более сильного оппонента.

12'
1:0

ГОЛ! Базелюк! Миланов промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Удар Тошича метров с одиннадцати защитники заблокировали, мяч отлетел к Константину, который с линии вратарской пробил мимо Блажевича!

11'

Дзагоев в борьбе с Кацалаповым не смог пробросить мяч себе на ход в штрафную площадь. Алан активничает, другое дело, не всё у него получается.

10'

Мирзов сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати правой плотно пробил по воротам — перекладина!

9'

Франьич заигрался на левой бровке и выпустил мяч за пределы поля под прессингом Фернандеса.

8'

В центре поля соперники продолжают вести борьбу, моментов пока в данном матче не было.

6'

Комбаров с левого края набросил мяч на дальнюю штангу, Кацалапов головой пробил вдоль ворот — игровой снаряд прилетел в руки Чепчугову.

4'

Виейра в борьбе с Черновым получил по ногам. Португалец некоторое время полежал на газоне, оклемался и вернулся в игру.

3'

Тошич со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу, Дзагоев головой пробил мимо с нескольких метров.

2'

Дзагоев из-за пределов штрафной низом пробил по воротам — мяч прокатился вдали от створа.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в чёрно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Домашняя игра красно-синих, которая согласно решению КДК РФС должна пройти на нейтральном поле, состоится в Подольске на стадионе «Труд». В связи с проведением на том же поле матча между «Витязем» и «Калугой» в 19:00 начало кубковой игры назначено на 13:30.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00