05 марта 2023, воскресенье. 19:30 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 4 419 зрителей (9% при вместимости 47 659)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10'
    Владислав Сарвели
  • 66'
    Георгий Мелкадзе
  • 71'
    1:0
    Лука Джорджевич
  • 78'
    2:0
0'
45'
90'
  • 63'
    Хорхе Карраскаль
  • 90+2'
    Кирилл Глебов
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Угадал с заменой Курбан Бердыев! Выпустил наставник «Сочи» Луку Джорджевича, который за несколько минут оформил дубль и принёс своему наставнику первую победу после возвращения в российский футбол!

Дубль Джорджевича принёс «Сочи» домашнюю победу над ЦСКА
Бердыев по-королевски вернулся в Россию. ЦСКА «прибил» списанный форвард
90+3'

Штрафной напоследок заработали игроки ЦСКА. Зделар справа навесил в штрафную площадь, уверенно забрал мяч в руки Джанаев.

90+2'

Стараются хоть как-то оживиться гости, но все пути у сочинцев в обороне перекрыты.

90+1'

Кирилл Глебов по центру врывался в штрафную, Нобоа тянулся к мячу, и тут молодой игрок ЦСКА решил завалиться на газон. Симуляция очевидна, карточка.

90+1'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Чалов получил мяч в штрафной площади после заброса из аута, но скидка получилась у него неточной. Отбились сочинцы.

89'

Совсем ничего не получается у ЦСКА, Джанаев отдыхает. Даже не выходит толком на половину поля сочинцев перейти у гостей.

88'

Ещё одна замена в составе «Сочи». Тимофей Маргасов появился на футбольном поле вместо Кирилла Заики.

87'

Заболотный нарушил правила. Неприятный стык получился. Опоздал форвард ЦСКА, в итоге досталось игроку Сочи.

86'

Ещё одна замена в составе ЦСКА. Милан Гаич отправился на скамейку, вместо него будет играть Кирилл Глебов.

85'

Пока непонятно, за счёт чего игроки ЦСКА будут стараться отыграться. Ничего не происходит у ворот Джанаева, отлично действуют хозяева.

84'

Макарчук подключился по левому флангу, в касание выдал отличный пас к линии вратарской на Бурмистрова, который выскочил один на один, но пробил мимо Акинфеева в штангу! Другое дело, что там очевидный офсайд был.

83'

Ермаков нарушил правила на чужой половине поля. Очень хотелось отнять мяч, но налетел свежий игрок ЦСКА на Мещанинова.

82'

Быстро пролетело время во втором тайме, вот уже последняя десятиминутка у нас идёт. Естественно, никуда не будут торопиться игроки «Сочи», стараются хозяева на расстоянии держать соперника.

81'

И, наконец, Антон Заболотный появился на футбольном поле, своё место для него уступил Хорхе Карраскаль.

80'

Хесус Медина отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Никита Ермаков.

80'

Замена в составе ЦСКА. Вместо Кирилла Набабкина вышел Максим Мухин.

79'

Здорово используют свои моменты в контратаках игроки «Сочи», и сейчас Федотов сразу три замены сделает. Все силы бросает в атаку наставник ЦСКА.

78'
2:0

ГОЛ! Дубль делает Джорджевич практически сразу после выхода на поле! Бурмистров протащил мяч по правому флангу, прострелил на ближнюю штангу на Макарчука, но пробить защитник не смог. Мяч отлетел на Виллиана, который умудрился точно на ногу Джорджевичу отдать, и Лука с близкой дистанции не промахнулся!

«Сочи» — ЦСКА: хозяева укрепили своё преимущество благодаря дублю Джорджевича
76'

Перебрались игроки ЦСКА на половину поля соперника, комбинируют армейцы. Пока без особого продвижения вперёд. Активно обороняются сочинцы.

75'

Стараются теперь игроки ЦСКА наладить контроль над мячом. Думаю, отойдут сейчас в оборону сочинцы в расчёте на контратаки.

74'

И вновь могло получиться опасно! Юсупов ещё раз мог найти в штрафной площади Джорджевича, но сыграл на перехвате защитник ЦСКА! А ведь вновь Лука мог один на один выбежать!

72'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Сочи», Юсупов из глубины поля пасом шведой здорово вырезал мяч в штрафную на Джорджевича, который вышел на ворота и сильным ударом отправил его под перекладину ворот Акинфеева!

71'

В составе ЦСКА тоже первая замена состоялась. Покинул пределы поля Константин Кучаев, вместо него будет играть Саша Зделар.

71'

И ещё одна замена следом от Курбака Бердыева. Лука Джорджевич появился на поле вместо Георгия Мелкадзе.

70'

Мелкадзе нарушил правила, отмахнулся рукой форвард «Сочи», в итоге залепил по лицу Виллиану.

69'

Первая замена произошла в составе «Сочи». Вместо Владислава Сарвели на поле появился Никита Бурмистров.

67'

Гаич здорово со штрафного навесил к линии вратарской, откуда головой пробил Виллиан! Спас свою команду Джанаев, но отбил прямо на Мойзеса, который с угла вратарской добавил мяч в створ! ВАР вмешался в дело и увидел офсайд!

66'

Мелкадзе получил карточку. Виллиан на скорости потащил мяч к штрафной площади, и тут форвард «Сочи» влетел в него сзади.

64'

Карраскаль неплохо подхватил мяч в центре поля, потащил его к штрафной площади соперника, но в отборе там игрок «Сочи» отлично сыграл.

62'

Хорхе Карраскаль получает жёлтую карточку. Опоздал на мяч игрок ЦСКА, в итоге вместо него влетел в Кирилла Заику.

61'

Опасный угловой получился у «Сочи»! Пошёл навес справа от Нобоа к линии вратарской площадки, тут первым на мяче оказался Дркушич, но выше перекладины у него получилось пробить!

60'

Около получаса до конца основного времени второго тайма. Вновь Сарвели оказался на газоне, много сегодня фолят на игроке «Сочи».

58'

Теперь уже смог пробить по воротам Виллиан после подачи с угла поля, но выше перекладины у него получилось.

57'

И вновь неплохой угловой у ЦСКА получился, мяч заметался в штрафной площади, в итоге Виллиан с лёта пробил, но успел подставиться Сарвели. Третий угловой подряд посмотрим.

56'

Неплохой угловой получился у ЦСКА! После подачи слева Набабкин скидывал мяч к линии вратарской на Чалова, но того опередили защитники. Ещё один угловой будет!

54'

Носков очень неплохо слева подключился, ворвался в штрафную площадь и сходу пробил! Мяч с ноги свалился и разминулся со створом! Но за попытку надо отдать должное! Парень молодой!

53'

А теперь уже игроки ЦСКА мяч контролируют. Как и в первом тайме, по очереди команды владеют круглым снарядом.

52'

Исполнили угловой гости, пошёл навес справа на ближнюю штангу, там смог игрок ЦСКА выскочить, но мяч лишь отскочил от него за лицевую. Джанаев сыграет с угла вратарской.

51'

Уф, момент неприятный для хозяев! Гаич здорово подключился справа, с подступов к штрафной сильно пробил, и мяч после рикошета от защитника неприятно в сторону створа полетел, но всё же мимо. А ведь Джанаев уже был отыгран!

50'

Да, неплохо начинают сочинцы второй тайм, продолжают комбинировать, но на этот раз положение «вне игры» у хозяев получилось.

48'

Навес с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, Мелкадзе тут на мяч выпрыгивал, но проиграл он верховую борьбу защитникам гостей. Отбилась команда Федотова.

47'

Футболисты «Сочи» начинают второй тайм с владения. Активно в обороне армейцы действуют, не могут как следует развернуться хозяева.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Убаюкивающий футбол был бОльшую часть первой половины встречи, но уже ближе к перерыву команды заметно оживились и создали несколько отличных моментов. Игра равная, тем интереснее будет смотреть продолжение. Ждём второй тайм!

45+2'

И вновь что-то наклёвывалось у «Сочи»! Пошёл заброс вперёд на Сарвели, который уже был готов в штрафную врываться, но Акинфеев блестяще на выходе на опережение сыграл! Мяч выбит!

45+1'

Отличный ответ от ЦСКА! Сначала Карраскаль опасно пробил в угол, Джанаев в прыжке спас! Чалов слева мяч подхватил, прострелил в центр, и Карраскаль ещё одну возможность получил, но теперь в створ не попал!

45+1'

Опасно! Нобоа навесил со штрафного в центр штрафной, последовала скидка во вратарскую, и там либо коленом, либо голенью смог пробить Терехов, но Акинфеев выручил! Отличная игра вратаря!

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Сарвели получил мяч перед штрафной площадью, сделал отличный проникающий пас на Юсупова, который на приёме ошибся. В пятку мяч попал.

44'

Подходит к концу первый тайм. Игроки «Сочи» смогли сейчас наладить контроль над мячом, посмотрим, что получится у хозяев.

43'

Ещё одна атака ЦСКА, Гаич навесил с правого фланга, Дркушич тянулся к мячу в прыжке, но очень повезло, что не дотянулся. Могла срезка в створ получиться, а так поймал Джанаев.

41'

Хесус Медина вызвался исполнять штрафной удар, но угодил в стенку! На подборе оказался Гаич, пробил Милан с лёта из-за пределов штрафной площади, но намного выше перекладины у него получилось!

40'

Виллиан подкараулил отскок из штрафной площади, попытался сразу пробить, но выскочил на мяч Нобоа, в итоге он ему в руку попал. Опасный стандарт, прямо перед самой штрафной площадью, чуть правее мяч стоит.

39'

Гаич выполнил угловой от левого флажка, неплохой в целом навес к линии вратарской получился, но никто на дальнюю штангу не успел выдвинуться!

38'

Перешли в атаку игроки ЦСКА, подключился слева Носков, от лицевой линии попытался навесить, но накрыл его защитник. Угловой посмотрим.

36'

Мелкаде смело по центру рванул вперёд Виллиана, но обыграть защитника ЦСКА не удалось. Сделал выпад игрок гостей и выбил мяч в аут.

35'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Казалось, игра ожила, но вновь убаюкивают её, в данный момент игроки ЦСКА. Неторопливо они мяч катают.

34'

Надо сказать, по очереди команды у нас владеют преимуществом, теперь вот футболисты «Сочи» мяч перекатывают. Отрезок за ними.

32'

Нет, не стал ставить арбитр Безбородов пенальти. Видимо, посчитал он, что был игровой стык.

31'

ВАР отправился смотреть Безбородов! По мячу точно не попал Виллиан, откровенно по икре зарядив Сарвели. А ведь Владислав успел ткнуть мяч в сторону створа!

30'

Нобоа навесил справа от углового флажка, у Заики удар не получился, но мяч отскочил во вратарскую, где Виллиан попал по ноге Сарвели!

29'

Очень хороший заброс в штрафную площадь со штрафного, справа врывался на рандеву с Акинфеевым Заика, но вовремя из рамки Игорь вышел и накрыл удар соперника! Пытался защитник «Сочи» перекинуть вратаря.

28'

Гаич справа в борьбе с Макарчуком попытался угловой заработать, но не получилось. Вернулись себе мяч футболисты «Сочи».

27'

Итак, первый момент у нас есть, футболисты ЦСКА продолжают владеть мячом на половине поля соперника. Начинает их преимущество обозначаться.

26'

А вот и первый опасный момент! Карраскаль отыграл налево на ход Мойзесу! Защитник прострелил сходу в центр штрафной площади, где Чалов здорово сыграл на опережение, но пробил рядом со штангой! Дркушич не уследил за форвардом ЦСКА!

24'

Бердыев продолжает задумчиво смотреть на поле. Сложил руки наставник «Сочи», практически не двигается с места.

22'

Середина первого тайма, вновь игроки «Сочи» мячом завладели, но далеко продвинуться им не получается. Всё заканчивается довольно далеко от штрафной площади соперника.

21'

Мелкадзе перестарался впереди, прессинговал форвард «Сочи» Виллиана, но нарушил правила, зацепив оппонента сзади за ногу.

19'

Не так часто подходят команды к воротам друг друга. Видно, что только вкатываются футболисты в весенний сезон. Игра равная получается.

17'

Хорошая атака «Сочи»! Сарвели справа мяч получил, забрался в штрафную площадь и прямо со входа пробил из-под защитника. Получилось не очень, не попал в ближний угол нападающий.

16'

Не торопятся команды в дебюте поединка, спокойно катают мяч то одни, то другие.

14'

Нобоа продолжает раздавать отличные забросы из глубины поля, но пока всё в офсайды. Теперь вот Заика на правом фланге увидел поднятый флажок арбитра.

13'

Штрафной заработали футболисты ЦСКА. Медина выполнил заброс в штрафную из глубины поля, но проиграли там гости борьбу за мяч. Отбились хозяева.

11'

Всё хорошо с Мендесом, полузащитник ЦСКА встречу продолжает. Начинают игроки армейского коллектива прибирать инициативу к своим рукам, а точнее — ногам.

10'

Первая жёлтая карточка в матче. Сарвели в центре поля пошёл в отбор, но по мячу не попал, зато врезал в голеностоп Мендесу. Врачи ЦСКА на поле появились.

9'

Удалось игрокам ЦСКА перейти в первую в матче атаку, Карраскаль неплохо открылся на левом фланге, простреливал в штрафную площадь, но заблокировал эту попытку защитник «Сочи».

7'

Надо сказать, игроки «Сочи» забрали мяч под свой контроль. Зрителей на трибунах мало, к чему мы уже начинаем привыкать. Даже голоса самих футболистов хорошо слышны.

6'

Мелкадзе забил гол после длинного заброса от Нобоа, эффектно мимо Акинфеева пробил в дальний угол, но уже был поднят флажок, да и свисток Безбородова прозвучал.

5'

Неплохая атака прошла у «Сочи», Макарчук забежал слева под передачу на ход, прострелил в центр штрафной площади, но точно на защитника ЦСКА получилось. Никто из хозяев сюда набежать не успел.

3'

Попытались в атаку перейти футболисты «Сочи», но Мелкадзе в центральном круге по ногам получил. Задумчиво Курбан Бердыев следит за ходом поединка.

2'

Неторопливое начало встречи у нас получается. Футболисты ЦСКА стараются комбинировать на первых минутах, но сочинцы весьма активно играют в прессинге.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля игру начали футболисты ЦСКА! В белой форме сегодня армейцы, а «Сочи» сыграет в тёмно-синем комплекте.

0'

Сослан Джанаев и Игорь Акинфеев, два заметных голкипера в российском футболе, сегодня в роли капитанов. Сыграли они в традиционную игру в монетку! Всё готово к началу встречи на берегу Чёрного моря!