23 февраля 2023, четверг. 17:30 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 546 зрителей (22% при вместимости 30 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Мойзес
  • 30'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 63'
    Хорхе Карраскаль
  • 86'
    3:0
    Антон Заболотный
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Кади Боржес
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 23 февраля 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) заслуженно обыграл «Краснодар» — 3:0! Мойзес и Фёдор Чалов отличились в первом тайме, а ближе к финальному свистку гол Антона Заболотного установил окончательный счёт. Могли армейцы добиться и более крупной победы, но не смогли реализовать несколько выходов один на один, а Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. Ответная встреча в Краснодаре состоится 28 февраля. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Как же горяч ЦСКА! Даже Заболотный забил сырому «Краснодару»
90+5'

И ещё один удар Олусегуна, но уже из пределов штрафной — мяч зацепил ближнюю штангу ворот ЦСКА!

90+4'

Олусегун завершил атаку гостей ударом из-за штрафной — в метре от штанги, но под контролем Акинфеева.

90+3'

Провалилась оборона «Краснодара», Карраскаль убежал один на один, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Сафонова! Отметим и Кайо, который до конца преследовал Хорхе!

90+2'

Краснодарцы показывали арбитру, что была игра рукой в штрафной ЦСКА, но свистка не дождались. Если понадобится, ВАР бригада вмешается.

90+1'

Пять минут Павел Кукуян компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Заболотный пострадал в борьбе с Алонсо — на ногу болезненно наступили Антону.

88'

Продолжают армейцы уверенно владеть мячом на чужой половине поля.

86'
3:0

ГОЛ! Гаич перехватил поперечную передачу Баньяца, после чего моментально отпасовал в краснодарскую штрафную, откуда Заболотный пробил точно под дальнюю штангу!

85'

Ермаков вышел на поле, заменив Медину.

84'

Зделар заменил Кучаева.

82'

Кордоба спиной к воротам принял мяч в штрафной ЦСКА, развернулся и пробил низом — промах!

80'

Черников вошёл в игру, заменив получившего травму Ленини.

80'

Олусегун заменил Мозеса.

78'

Ленини получил травму. В сопровождении врачей Кевин отправился сразу в раздевалку.

76'

Кордоба левым краем ворвался в штрафную ЦСКА, ушёл в лицевую, где в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.

74'

Опасный ответ «Краснодара»! Баньяц сделал передачу низом к линии вратарской, Ахметов опередил защитника и попытался протолкнуть мяч мимо Акинфеева — голкипер ЦСКА ногой зацепил мяч!

73'

Красочный момент! Сафонов неудачно сыграл за пределами штрафной, выбив мяч прямо в ноги Карраскалю, Хорхе попытался поразить пустые ворота, но Матвей успел вернуться в створ, в эффектном прыжке отразив мяч!

72'

Мозес принял мяч на фланге, сместился в центр и с линии штрафной пробил низом — Акинфеев на месте!

71'

ЦСКА отвечает своей заменой. Заболотный — вместо Чалова.

70'

Баньяц заменил Боржеса.

70'

Время краснодарских замен. Ахметов вместо Ионова — первая из них.

68'

Кордоба по центру пытался продавить оборону ЦСКА, но подыграл рукой! Вновь не удалось напрячь Акинфеева.

66'

Обляков исполнил заброс во вратарскую «Краснодара», но из очевидного положения «вне игры».

65'

Остался «Краснодар» в игре! Возможно, этот эпизод всколыхнёт игру гостей, которые сегодня в атаке мало заметны.

64'

Не реализовал ЦСКА пенальти! Карраскаль с «точки» мощно зарядил в перекладину!

63'

Да, ВАР бригада согласилась с решением Павла Кукуяна! Это пенальти!

62'

Видимо, не всё так очевидно. Долго ВАР бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Краснодара»!

61'

Проверка от ВАР необходима! Павел Кукуян ждёт решение видеоассистентов!

59'

Пенальти назначен в ворота «Краснодара»! Медина в чужой штрафной обыграл Алонсо, после чего врезался в выставленное колено парагвайского защитника!

58'

Вернулся Роша в игру, получив медицинскую помощь. Кордоба не забыл извиниться перед защитником ЦСКА.

57'

Роша не пустил Кордобу к мячу в штрафной ЦСКА, но получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

56'

Сперцян оказался с мячом в штрафной ЦСКА, откуда прострелил в направлении Кордобы, но с тем плотно сработали армейские защитники.

55'

Обляков закрутил мяч во вратарскую гостей, где Сафонов в борьбе за мяч опередил Чалова.

53'

В перспективную контратаку могли убежать хозяева, но Карраскаль забрался в небольшой офсайд.

52'

Чалов пытался сделать передачу между двух защитников «Краснодара», вырисовывался выход один на один, но Медина не обработал мяч.

50'

И на старте второго тайма армейцы здорово комбинируют на подступах к чужой штрафной.

49'

Карраскаль передачей вдоль линии штрафной обострил атаку ЦСКА, но до удара по воротам Сафонова дело так и не дошло.

47'

Рамирес подобрал мяч у радиуса армейской штрафной, но удар с левой получился в сторону от ворот.

46'

Продолжим! Второй тайм кубкового матча вашему вниманию.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом армейцев, которые забили два мяча и не реализовали ещё несколько убойных моментов. «Краснодар» выглядел пассивно и ничего опасного в атаке не создал.

45+3'

Боржес за споры с арбитром получил карточку.

45+2'

Момент у ЦСКА! Карраскаль сделал пас вразрез, Медина с центра поля убежал один на один, вошёл в штрафную и пробил в угол — Сафонов среагировал!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Боржес с углового навесил в центр штрафной! Кайо подобрал отскок и пробил в упор — Акинфеев отразил мяч в сторону!

42'

Волков подключился по правому флангу, накрутил Облякова и прострелил низом! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

40'

Медина накрутил соперника на углу штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в аут.

38'

Медина откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки! Мяч улетел выше перекладины.

36'

Ленини забежал по правому флангу и сделал пас вперёд, но Боржес не успел к мячу.

34'

Ещё момент у ЦСКА! Обляков сделал мягкий заброс в штрафную, Чалов принял мяч на грудь и пробил низом в дальний угол — Сафонов ногой парировал!

33'

Опасно! Чалов открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил в нижний угол — Сафонов в падении перевёл мяч на угловой!

32'

Обляков с фланга прострелил в штрафную! Сафонов здорово сыграл на перехвате, опередив Чалова.

30'
2:0

ГОЛ! Карраскаль сделал пас по левому флангу, Медина дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую, а Чалов головой вколотил в ближний угол ворот!

29'

Армейцы совершили перехват и провели контратаку! Чалов дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил низом — Сафонов отразил мяч в сторону!

28'

ВАР проверил момент с падением Мендеса в штрафной «Краснодара». Подтвердили, что Кукуян правильно разобрался в эпизоде.

26'

Обляков с фланга сделал заброс в штрафную! Мендес тянулся к мячу и упал в борьбе с Боржесом. Арбитр показал, что нужно подниматься.

24'

Карраскаль развернулся и сделал пас в штрафную! Чалов красивым финтом убрал защитника и пробил в дальний угол — мяч ушёл мимо створа!

22'

Армейцы накрыли соперника прессингом, вынудив южан ошибиться. Карраскаль получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — промах!

20'

Южане ответили контратакой! Роша здорово отработал и накрыл прострел Боржеса в штрафную.

18'

Карраскаль забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную! Южане отбились.

16'

Мендес в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Не дошёл мяч до Чалова.

14'

«Краснодар» пока без мяча — не удаётся гостям перехватить инициативу. Армейцы продолжают идти вперёд.

12'

ВАР проверил момент с голом ЦСКА. Посчитали, что не было офсайда у Мойзеса — чистый гол.

10'
1:0

ГОЛ! Медина с углового навесил в штрафную, Роша сделал сделал скидку во вратарскую, а Мойзес головой послал мяч в противоход Сафонову!

8'

Шанс у «Краснодара»! Боржес с углового навесил на дальнюю штангу, Алонсо поборолся и сделал скидку во вратарскую — Ленини пробил головой в упор, но Кучаев грудью заблокировал!

6'

Штрафной для ЦСКА на правом фланге. Медина навесил на ближний угол вратарской — южане без проблем отбились.

4'

Армейцы совершили перехват. Чалов сделал пас в штрафную, Карраскаль подхватил мяч и пробил с острого угла — Сафонов ногой среагировал!

2'

Чалов разогнался по центру и сделал пас в штрафную! Мендес забежал и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В интервью «Чемпионату» Джон Кордоба рассказал о работе с новым тренером «Краснодара» Ивичем и объяснил, почему зимой не уехал в Европу.