30 октября 2022, воскресенье. 16:30 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 13 457 зрителей (30% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    Квинси Промес
  • 50'
    1:0
0'
45'
90'
  • 62'
    Равиль Нетфуллин
Спартак М — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Торпедо» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Промес. Спартаковцы владели преимуществом и не использовали ещё несколько хороших моментов. «Торпедо» в концовке владело мячом, но ничего опасного не создало. «Спартак» набрал 32 очка и закрепился на втором месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Угловой для «Торпедо». Чурич навесил в центр штрафной, Нетфуллин выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

90+4'

Чернов появился на поле вместо Пруцева.

90+3'

Мелёшин заменил Соболева.

90+2'

Спартаковцы справились с подачей Чурича со штрафного и попытались убежать в контратаку! Довбня прибежал к центру поля и выбил мяч в сторону, опередив Промеса.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зиньковский развернулся и прострелил в штрафную! Соболев продавил защитника, но не сумел протолкнуть мяч мимо Довбни!

86'

Зиньковский сделал пас вразрез, Промес вошёл в штрафную и плотно пробил по воротам! Довбня забрал мяч.

84'

Торпедовцы провели атаку левым флангом, Селихов уверенно снял мяч после навеса в штрафную.

82'

Шанс у «Торпедо»! Чурич со штрафного навесил во вратарскую, Прошкин выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

80'

Классен заменил Денисова.

80'

Классно разыграли спартаковцы! Пруцев сделал пас к штрафной, Промес отдал дальше на Зобнина! Роман принял мяч, но пробил выше перекладины!

78'

Караев забежал по флангу и прострелил в штрафную! Лебеденко опередил Маслова, но не попал в створ.

76'

Зобнин сделал длинный заброс по левому флангу! Ле Таллек здорово отработал и помешал Промесу войти в штрафную.

74'

Караев совершил проход по флангу и прострелил в центр штрафной! Маслов сыграл на перехвате, опередив Лебеденко.

72'

Прошкин вступил в игру вместо Рогановича.

70'

Зиньковский появился на поле вместо Николсона.

70'

Зорин заменил Игнатова.

67'

Селихов вышел к границе штрафной и забрал мяч после длинного заброса из глубины.

65'

Гильермо Абаскаль готовит двойную замену. Зиньковский и Зорин пошли переодеваться.

64'

Спартаковцы разыграли угловой. Игнатов мягко навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

62'

Нетфуллин выставил локоть и заехал Соболеву по лицу. Жёлтая карточка.

60'

Енин заменил Савича.

60'

Лебеденко появился на поле вместо Турищева.

60'

Самсонов вышел вместо Смольникова.

58'

Спартаковцы убежали в контратаку! Игнатов сделал пас в штрафную, Зобнин подхватил мяч и пробил в ближний угол — Довбня кулаками перевёл на угловой!

56'

Соболев с левого края влетел в штрафную и сильно прострелил в центр! Промес и Николсон не успели к мячу.

54'

Нетфуллин откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.

52'

Торпедовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей Чурича во вратарскую.

50'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Соболев протащил мяч по центру сделал пас к штрафной, Промес технично перебросил Довбню и добил в пустые ворота!

49'

Момент! Зобнин на фланге ловко ушёл от Нетфуллина, дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную. Промес пальнул в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!

48'

Контратака «Торпедо»! Турищев сделал пас вразрез, но Эркинов поторопился и залез в офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Спартаковцы владели территорией, но торпедовцы организованно оборонялись. У красно-белых были подходы к штрафной и удары по воротам, но Довбня действовал без ошибок.

45+1'

Чурич с углового навесил в центр штрафной! Нетфуллин выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Заброс в штрафную «Торпедо»! Довбня уверенно сыграл на выходе, опередив Соболева.

42'

Опасно! Николсон дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Игнатов и Промес сражались перед воротами, но не смогли затолкать мяч в сетку! С трудом отбились чёрно-белые.

40'

Борьба в штрафной «Спартака»! Чурич подхватил мяч в штрафной, но пробил в защитника.

38'

Зобнин получил пас на ход, ворвался в штрафную, выдержал паузу и пробил низом! Довбня отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его!

36'

Промес выставил руку и помешал Довбне быстро бросить мяч на ход партнёру. Жёлтая карточка.

34'

Эркинов появился на поле место Каймакова.

32'

Момент! Промес накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Кожемякин едва не срезал мяч в свои ворота, а затем Довбня помешал Соболеву добить!

30'

Игнатов ускорился по флангу и попытался сделать пас вразрез на ход Соболеву, но торпедовцы перехватили мяч.

28'

Николсон сделал пас вперёд, Игнатов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Довбня отразил мяч в сторону! Впрочем, офсайд был у красно-белых.

26'

Чурич выставил руку и попал Зобнину по лицу. Иванов оставил эпизод без внимания, а Роман что-то высказал арбитру.

24'

Спартаковцы после перехвата убежали в контратаку! Зобнин влетел в штрафную, но замешкался и не смог сделать пас под удар Промесу.

22'

Промес сделал пас к штрафной, Пруцев принял мяч и пробил низом! Довбня в падении забрал мяч.

20'

Джикия подключился к атаке и с 25 метров пробил в дальний верхний угол! Довбня в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

19'

Денисов совершил рывок по правому флангу и прострелил в штрафную! Николсон не дотянулся до мяча, а Промесу помешали замкнуть.

17'

Игнатов пошёл прессинговать голкипера и накрыл Довбню! Мяч после рикошета улетел в сторону.

16'

Промес забежал по левому флангу и сделал скидку под себя. Игнатов вырезал диагональ в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

14'

Соболев сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел в небеса.

12'

Пруцев сделал длинный заброс из глубины! Николсон с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Соболев в касание пробил низом — Довбня забрал мяч. И тут же раздался свисток арбитра — офсайд был у красно-белых.

10'

Роганович подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

8'

Денисов дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Николсон высоко выпрыгнул и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

6'

Пруцев из глубины сделал длинный заброс вперёд! Довбня вышел из ворот и забрал мяч, опередив Соболева.

4'

Длинный пас из глубины прошёл в штрафную «Спартака»! Маслов здорово отработал и помешал Турищеву пробить с острого угла.

2'

Спартаковцы сразу же пошли вперёд. Денисов сделал пас в штрафную, но Соболев не стал трогать мяч, понимая, что он забрался в офсайд.

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Футболисты «Спартака» выйдут на матч с «Торпедо» в ретроформе: красной футболке с белой полосой и легендарным ромбом без мяча внутри – это отсылка к эпохе 30–40-х годов. Данный комплект – дань памяти истории клуба, которому в этом году исполнилось 100 лет.