16 октября 2021, суббота. 19:00 МСК
11-й тур
2 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 10 443 зрителя (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    44'
    Самуэль Жиго
    44'
    Георгий Джикия
  • 87'
    1:2
  • 90+1'
    2:2
0'
45'
90'
  • 13'
    Даниил Фомин
  • 19'
    0:1
    Иван Ордец
  • 24'
    Клинтон Н'Жье
  • 35'
    Роман Евгеньев
  • 2
    44'
    Арсен Захарян
    44'
    Вячеслав Грулёв
  • 47'
    Себастьян Шиманьски
  • 60'
    0:2
    Константин Тюкавин
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 2:2. Огненную игру выдали команды! Казалось, что динамовцы уверенно доведут встречу до победы. Тюкавин при счёте 2:0 не реализовал выход один на один с вратарём. Но в концовке спартаковцы проявили характер и забили два мяча подряд — отличились Джикия и Жиго. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Заброс к штрафной «Динамо», Соболев пошёл в борьбу и сфолил против Ордеца.

90+3'

Бакаев получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Руй Витория что-то эмоционально высказал и получил карточку от Сергея Карасёва.

90+1'

Паршивлюк и Сазонов вышли вместо Грулёва и Захаряна.

90+1'

Двойная замена от Шварца.

90+1'
2:2

ГОЛ! Спартаковцы провели атаку левым флангом, Ломовицкий вырезал подачу в штрафную, Жиго подставил голову и переправил мяч в дальний угол ворот!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Игнатов сделал пас в штрафную, Жиго пошёл в борьбу и упал в борьбе с соперником. Карасёв показал, что нужно подниматься.

87'
1:2

ГОЛ! Бакаев навесил с углового, Кофрие поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Джикия набежал и головой вколотил мяч под перекладину!

86'

Евгеньеву досталось в борьбе с Соболевым. Медики на поле.

85'

Рассказов появился на поле вместо Ларссона.

84'

Момент у «Динамо»! Игбун классной передачей разрезал оборону соперника, Тюкавин убежал один на один и пробил рядом с девяткой!

82'

Игбун вошёл в игру вместо Шиманьского.

79'

Динамовцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам разыгрывать мяч. Хорошее движение у команды Шварца.

77'

Ларссон немного не дотянулся до мяча после подачи с фланга! Мяч после рикошета от Ордеца прилетел к Шунину.

75'

Бакаев с углового навесил во вратарскую — динамовцы выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.

73'

Соболев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

71'

Литвинов подхватил мяч и хлёстко пробил с 25 метров! Шунин в падении забрал мяч.

70'

Игнатов и Ломовицкий вышли вместо Зобнина и Айртона.

69'

Двойная замена у «Спартака».

68'

Литвинов смело пошёл в штрафную, накрутил двух соперников и пробил низом — мяч пролетел в метре от штанги!

67'

Литвинов сыграл на подборе и плотно пробил — мяч прилетел в лицо Ордецу! В небольшом нокдауне защитник «Динамо».

66'

Шиманьски со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.

64'

Шиманьски дошёл до штрафной, наткнулся на Айртона и заработал фол. Перспективный стандарт для «Динамо».

62'

Литвинова сбили на левом фланге, Мозес со штрафного выполнил подачу в руки Шунину.

60'
0:2

ГОЛ! Фомин по центру сделал пас вперёд, Тюкавин убежал от Джикии, выскочил один на один и послал мяч мимо Максименко!

58'

Динамовцы активно прессингуют соперника в центре поля.

56'

Ларссон на скорости дошёл до штрафной, собрал на себя трёх соперников, сместился к центру и пробил! Шунин намертво забрал мяч.

55'

Шанс у «Динамо»! Варела забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Захарян выпрыгнул и сделал скидку в центр — Тюкавин не дотянулся!

54'

Айртон неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Нужна помощь бразильцу.

52'

Фомин с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

51'

Динамовцы уверенно справились с подачей Ларссона, а Бакаев после подбора запустил мяч на трибуну.

49'

Зобнин сделал пас к штрафной, Соболев плотно пробил низом — Ордец бросился под мяч и принял удар на себя.

47'

Шиманьски в подкате сбил Зобнина и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Тюкавин в перерыве вышел вместо Н'Жье.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Единственный гол на счету Ордеца, который замкнул подачу Шиманьского. Эмоциональная игра — Карасёв показал семь жёлтых карточек, а в концовке тайма даже возникла потасовка. Спартаковцы много били, но не нанесли ни одного удара в створ. Отдохнём!

45+1'

Опасно! Жиго набежал во вратарскую, откликнулся на подачу с углового и пробил головой выше перекладины!

45'

Две минуты компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму.

44'

У динамовцев ещё Грулёв получил «горчичник».

44'

И Джикия на карточке.

44'

Жиго получил карточку за стычку и пропустит матч с «Зенитом».

44'

Захарян получил карточку.

42'

Стычка на поле! Кофрие получил болезненный удар по ноге от Захаряна. Спартаковцы тут же пошли разбираться, Жиго подбежал и потолкался с Арсеном, а затем стал спорить с тренерским штабом «Динамо».

40'

Грулёв сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

39'

Кофрие проиграл забег на скорость и ударил Захаряна по ноге.

37'

Н'Жье получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

35'

Евгеньев в центре поля снёс разогнавшегося Ларссона и получил «горчичник».

33'

Варела на фланге снёс Айртона. Мозес вырезал подачу в центр штрафной — динамовцы отбились без особых проблем.

31'

Бакаев разогнал атаку хозяев и сделал пас в штрафную, Мозес ушёл чуть в сторону и пробил — Скопинцев накрыл!

30'

Ларссон получил пас в штрафной, развернулся и пробил в защитника! А затем швед сфолил в атаке.

29'

Позиционная атака «Спартака», Зобнин пробил с дальней дистанции — Фомин бросился в подкате и заблокировал.

26'

Ларссон с правого края дошёл до лицевой и прострелил низом в штрафную — Зобнин не успел к мячу.

24'

Н'Жье за фол на Джикии получил карточку.

23'

Н'Жье грубо влетел в ногу Джикии! И тут же едва не возникла стычка — вовремя вмешался Карасёв.

21'

Динамовцы продолжают активно идти вперёд. Хорошо ходит мяч у бело-голубых.

19'
0:1

ГОЛ! Шиманьски с углового навесил во вратарскую, Ордец оторвался от опекуна и пробил головой — мяч влетел в сетку!

17'

Айртон перехватил прострел в штрафную, но неудачно отпустил мяч, а Фомин из убойной позиции не попал в створ!

15'

Динамовцы стали больше владеть мячом, но не удаётся подобраться к воротам Максименко.

13'

Фомин не успел к мячу и ударил Мозеса по ногам. Жёлтая карточка.

11'

Захарян забежал по флангу и низом прострелил в штрафную! Джикия в подкате выбил мяч далеко в сторону.

9'

Скопинцев ударил локтем Ларссона в спину. Карасёв не стал показывать карточку.

7'

Динамовцы ответили атакой по флангу, Максименко вышел из ворот и уверенно забрал верховой мяч.

5'

Спартаковцы провели быструю атаку, Айртон дошёл до лицевой и прострелил — динамовцы перехватили.

3'

Захарян принял мяч перед штрафной и сделал пас вперёд — арбитр зафиксировал офсайд у бело-голубых.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи спартаковцы поприветствовали Никиту Симоняна, которому недавно исполнилось 95 лет.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.