Анжи
Махачкала
0 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 9 255 зрителей (33% при вместимости 28 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 17'
    Павел Долгов
  • 39'
    Роланд Гиголаев
  • 60'
    Данил Глебов
  • 72'
    Гаэль Ондуа
  • 78'
    Владислав Кулик
  • 79'
    Игорь Чайковский
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Никола Влашич
  • 36'
    Родриго Бекао
  • 71'
    0:2
    Фёдор Чалов
Анжи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 19 октября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча в пользу ЦСКА. На протяжении всего матча доминировали на футбольном поле армейцы и вполне справедливо заработали сегодня полноценные три очка. Уже слишком поздно под самый конец матча начало что-то получаться в атаке у «Анжи», тогда как до того у чужих ворот хозяева были абсолютно беспомощны.

90+2'

Штанга! Понсе получил мяч и возможность для удара на линии чужой штрафной по центру, после чего мощно пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Акинфеева.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Совсем не получается последний штурм у «Анжи» в эти минуты матча. Вот и сейчас последовала безадресная длинная передача в руки Акинфееву.

86'

Понсе забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи в центр с правого фланга атаки «Анжи».

84'

Вышел на поле Тетрашвили.

84'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Ондуа.

83'

Очень уверенно контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля и в районе центральной зоны сейчас. Ничего не могут с этим поделать хозяева.

81'

Обляков здорово сыграл на перехвате на чужой половине поля, попытался продвинуться вперед через обводку, но в итоге быстро лишился мяча.

79'

Чайковский в грубом подкате остановил прорыв Ефремова по левому флангу.

78'

Кулик получил справедливую желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги сопернику в центре поля.

77'

Вышел на поле Хосонов.

77'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Влашич.

75'

Вышел на поле Чайковский.

75'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Глебов.

75'

Марио Фернандес прорвался по правому флангу атаки к чужой штрафной, нанес опасный удар, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Дюпина.

73'

Вышел на поле Жамалетдинов.

73'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Чалов.

72'

Ондуа получил желтую карточку за неспортивное поведение.

71'
0:2

Гол! 0:2! Марио Фернандес получил пас на правом краю чужой штрафной, после чего здорово прострелил во вратарскую, где Чалов классным ударом в касание отправил мяч мимо Дюпина в сетку ворот!

68'

Вышел на поле Сигурдссон.

68'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Дзагоев.

67'

Понсе устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Облякова. Обошлось тут без желтой карточки.

65'

Скидка головой прошла на Чалова в штрафную «Анжи», но в последний момент помешал форварду слета нанести точный удар Ондуа.

64'

Ничего толком не получается у «Анжи» в атаке и во втором тайме. Пока не возникает предпосылок для ответного гола хозяев поля.

62'

Ахметов подыграл себе рукой поблизости от центра поля, что не ушло от глаз арбитра. Справедливый фол зафиксировал главный судья.

60'

Глебов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Облякову поблизости от центра поля.

59'

Вышел на поле Ахъядов.

59'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Павел Долгов.

58'

Чалов передал мяч Облякову у чужой штрафной, но тот под прессингом не сумел продвинуться вперед, упустив момент для удара.

56'

Понсе исполнил перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там плохо обработал мяч Савичев, выпустив игровой снаряд за боковую линию поля.

54'

Чансельор исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Акинфеев, забрав мяч в руки.

52'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты ЦСКА. При этом уже явно более высокий прессинг демонстрируют хозяева поля во втором тайме.

50'

Савичем подключился к атаке своей команды по правому флангу, нанес удар из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки Акинфееву.

48'

Ахметов перехватил мяч поблизости от центра поля, но сам затем исполнил неточную передачу в ноги сопернику.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Влашич в результате ощутимого территориального перевеса ЦСКА. Большего мы ожидаем в плане атаки от хозяев уже после перерыва.

44'

Глебов получил возможность для удара из-за пределов штрафной метров с 25-ти, но отправил он мяч слишком слабо и прямо в руки Акинфееву.

43'

Пока ничего не изменилось в игре «Анжи» после пропущенного гола. Хотя хозяевам явно придется искать счастья у чужих ворот.

41'

Влашич здорово выиграл борьбу за мяч на левом фланге атаки, после чего исполнил подачу в центр чужой штрафной, где на перехвате надежно сыграл Новосельцев.

38'

Прошла подача с правого фланга атаки ЦСКА во вратарскую на Чалова, а тот нанес удар головой, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Дюпина. Тем временем желтую карточку получил Гиголаев.

37'

Кулик на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти в направлении дальнего угла ворот, но уверенно в рамке сыграл в этом эпизоде Акинфеев.

36'

Родриго Бекао откровенным приемом повалил на газон Понсе у своей штрафной. Может быть опасный стандарт у хозяев.

35'

Заброс был исполнен в штрафную «Анжи» в направлении Дзагоева, но вовремя вышел из ворот Дюпин, уверенно забрав мяч в руки.

33'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты ЦСКА. Теперь уже придется раскрываться хозяевам поля.

31'
0:1

Гол! 0:1! Дзагоев отпасовал низом на Влашича на линии чужой штрафной, а тот исполнил точный удар в ближний угол ворот Дюпина! А началась атака ЦСКА с перехвата поперечного паса соперников.

30'

Чалов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил в ближний угол ворот, но вышло не слишком сильно и там уже находился Дюпин.

29'

Федор Чалов перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке против Глебова зафиксировал арбитр.

27'

Длинная передача была исполнена в направлении Понсе в штрафную ЦСКА, но грамотно на опережение сыграл в этом моменте Магнуссон.

25'

Влашич откровенно подтолкнул в спину Кулика в районе центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

23'

Влашич вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот Дюпина. Хотя вратарь для красоты момента еще и прыгнул за мячом.

21'

Длительное время футболисты ЦСКА контролируют мяч на чужой половине поля. Однако, пока очень грамотно обороняются хозяева.

19'

Классную комбинацию разыграли армейцы, после чего мяч получил Дзагоев на правом краю чужой штрафной, но исполнил затем прострел прямо в ближайшего соперника.

17'

Павел Долгов получил желтую карточку за грубую игру в районе центра поля.

16'

Влашич здорово сыграл на перехвате в центральной зоне у чужой штрафной, после чего низом попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Дюпин.

15'

Разыграли угловой футболисты ЦСКА на правом фланге атаки, после чего последовала низкая подача на ближнюю штангу, где соперник был первым на мяче.

14'

Чалов отдал классную передачу пяткой на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Дзагоев, но на пути у мяча оказался Новосельцев. Будет угловой у армейцев.

13'

Влашич устремился в прорыв от центра поля, обыграл одного соперника, но отдал затем неточный пас в ноги другому. Не хватило тут ему поддержки.

11'

Очень медленно продвигаются вперед к чужой штрафной футболисты ЦСКА в начале нашего матча. В таком темпе взломать оборону «Анжи» будет непросто.

9'

Набабкин исполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Дзагоева, но против того надежно на перехвате сыграл Удалый.

7'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

5'

Федор Чалов получил передачу у чужой штрафной, после чего решился на удар, но отправил мяч значительно выше створа ворот Дюпина.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на первых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены исключительно обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Анжи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.