18 мая 2019, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 15 813 зрителей (53% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 6'
    Виктор Васин
  • 11'
    Игорь Дивеев
  • 50'
    Хёрдур Магнуссон
  • 64'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 67'
    Арнор Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 39'
    Заурбек Плиев
  • 48'
    Антон Швец
  • 74'
    Зоран Нижич
  • 90+1'
    Ризван Уциев
ЦСКА — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. Прервал ЦСКА свою безвыигрышную серию из трёх матчей и беспроигрышную серию «Ахмата» из пять матчей, набрав важнейшие очки в борьбе за первую пятёрку. Теоретически ещё можно и «Краснодар» обогнать, заняв третье место, но сейчас между командами 2 очка, и краснодарцам предстоит провести ещё две игры, в том числе домашнюю с «Рубином» в последнем туре — а казанцы сейчас совсем слабы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Пытались «армейцы» провести быструю контратаку правым флангом, но потеряли мяч.

90+3'

«Ахмат» заработал угловой, но распорядился им неудачно.

90+1'

Уциев жёстко врезался в Набабкина и получил предупреждение.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Бекао оказался на газоне. Врачи появились с носилками, но он сам поднялся на ноги достаточно быстро.

87'

Бистрович получил мяч у линии штрафной, прошёл вперёд и пробил с острого угла — Городов на месте.

85'

Балай выиграл верховую борьбу у штрафной, но головой скинул мяч сопернику.

83'

Мбенге слишком сильную передачу на ход Силве выполнил, тот к мячу не успел.

81'

Балай в игре.

81'

Плиев ушёл с поля.

80'

Акинфеев уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса.

78'

Бистрович вместо Сигурдссона.

78'

Последняя замена у ЦСКА.

75'

Дивеев выиграл верховую борьбу после навеса Облякова со штрафного, но пробил выше ворот.

74'

Нижич прихватил Сигурдссона руками и завалил на газон.

74'

Одисе Роши вместо него.

74'

Заменён Бернард.

71'

Бериша получил повреждение в игровом эпизоде. Хромает он, держась за заднюю поверхность бедра.

69'

Швец сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.

67'

Сигурдссон нарушил правила в атаке, потом начал спорить с арбитром по этому поводу и в итоге получил «горчичник».

65'

Сумел-таки забить ЦСКА, пусть и с пенальти. Посмотрим, удастся ли подопечным Гончаренко развить это преимущество.

64'
1:0

ГОЛ! Городов прыгнул вправо, а Чалов, не мудрствуя, мощно пробил по центру ворот, отправив мяч в сетку.

63'

Пенальти! Плиев уложил Чалова на газон в своей штрафной.

62'

Нисимура на поле.

62'

Официально заменён сейчас Влашич.

61'

С угловым москвичи уверенно справились.

60'

Исмаэл Силва плотно пробил из-за штрафной в дальний угол — Акинфеев в прыжке перевёл мяч за лицевую линию!

59'

Осмотрел Николу медицинский персонал, и игру он продолжить не сможет. Уводят хорвата в подтрибунные помещения.

57'

Влашич получил удар в столкновении. Сел он на газон и держится за колено.

56'

Не получилась быстрая атака левым флангом у ЦСКА, гости перехватили мяч у своей штрафной.

54'

Мбенге оказался с мячом в чужой штрафной, но в окружении сразу трёх соперников, и пробить ему не дали.

52'

Фернандес с правого фланга закрутил мяч в штрафную, но никто из «армейцев» до него не добрался.

50'

Ещё одна карточка. Магнуссон нарушил правила в борьбе с Ивановым.

49'

Обляков сильным ударом со штрафного попал в «стенку».

48'

Швец нарушил правила на подступах к своей штрафной и получил «горчичник».

46'

Набабкин вместо него.

46'

Васин на второй тайм не вышел.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Немного больше атаковал ЦСКА, но супер-моментов ни у одной из команд не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Спокойно поймал мяч Акинфеев после навеса от угла поля.

43'

Мбенге на скорости вошёл в штрафную с левого фланга и нанёс плотный удар в ближний угол — Акинфеев среагировал!

42'

Магнуссон выиграл верховую борьбу после подачи углового, но пробил точно во вратаря.

41'

Влашич с левого фланга сместился в штрафную и остро пробил по воротам — Городов в прыжке перевёл на угловой!

39'

Плиев жёстко встретил Сигурдссона. Жёлтая карточка.

37'

Дивеев надёжно действует в обороне, выбивая мяч из-под ног у Бериши без нарушения правил.

35'

Обляков выбил мяч головой из штрафной после подачи от угла поля.

33'

В порядке оба футболиста ЦСКА, продолжают они игру.

32'

Обляков и Чалов нечаянно столкнулись друг с другом. Врачи осматривают обоих.

30'

Чалов от линии штрафной пробил кручёным, целясь в дальний угол, но немного не попал.

28'

Бериша рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

26'

Дивеев мощно пробил со штрафного, назначенного метрах в 22 от ворот — над перекладиной просвистел мяч!

24'

В ответной атаке Чалов попал в офсайд.

23'

С угловым ЦСКА легко справился.

22'

Бекао не дал Мбенге пробить из центра штрафной, головой выбив мяч за лицевую линию.

20'

Васин неудачный дальний заброс в штрафную выполнил, никто из его партнёров к мячу не успел.

18'

Атака «Ахмата» завершилась фолом Мбенге у лицевой линии.

16'

Чалов в штрафной был на хорошей позиции, но завозился с обработкой мяча, и в итоге пробить ему не дали.

14'

Дивеев сфолил в атаке на левом фланге. Не слишком грубо, на вторую жёлтую точно не тянет.

12'

Обляков в прыжке головой выбил мяч из штрафной после навеса Иванова со стандартного положения.

11'

Дивеев с нарушением правил остановил Беришу.

9'

Сигурдссон прошёл с мячом к штрафной и пробил под штангу. Слабовато получилось, Городов легко справился.

7'

Исмаэл Силва ударом со штрафного направил мяч выше ворот.

6'

Васин сбил Мбенге и получил «горчичник».

5'

Мбенге попал в офсайд, получив мяч на подступах к штрафной ЦСКА.

3'

Чалов хлёстко пробил из-за пределов штрафной под перекладину — Городов в прыжке отразил удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.