24 апреля 2019, среда. 19:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 997 зрителей (39% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 2'
    1:0
    Андрей Семёнов
  • 62'
    Антон Швец
0'
45'
90'
  • 24'
    Юрий Газинский
  • 49'
    1:1
    Виктор Классон
  • 62'
    Иван Игнатьев
  • 68'
    Шарль Каборе
  • 71'
    Александр Мартынович
  • 90+4'
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. В первом тайме отличился Семёнов, а после перерыва точный удар с пенальти нанёс Классон. Обе команды старались действовать активно, но больше забить никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Удаление у «Краснодара»! У хозяев прошёл длинный заброс вперёд, а Мартынович на фланге сбил Раванелли. Это вторая карточка для Александра.

90+2'

Плиев после подбора приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Плиев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Сафонову.

87'

«Ахмат» прижал соперника к чужим воротам и заработал три угловых подряд. Отбились краснодарцы.

85'

По ударам в створ преимущество у «Ахмата» — 6:3. Опасно выглядят контратаки грозненцев.

83'

Момент у «Ахмата»! Раванелли рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Сафонов в красивом броске перевёл мяч на угловой! Красивый эпизод.

81'

Швец прорвался по центру и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Балая.

79'

Стоцкий вошёл в игру.

79'

Игнатьев заменён.

78'

Каборе в центре поля врезался в Раванелли. Грозненцы стали апеллировать к арбитру, чтобы он показал вторую карточку Шарлю. Но Еськов показал, что фол не тянул на «горчичник».

77'

Уткин сделал заброс в штрафную, Игнатьев принял мяч и прострелил во вратарскую — Городов был начеку.

76'

Уткин подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — получилось слишком неудачно.

74'

Семёнов откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Мяч прилетел в руки Сафонову.

72'

Уциев появился на поле.

72'

Роши заменён.

71'

Мартынович проиграл позицию и сбил Раванелли, сорвав перспективную атаку «Ахмата».

69'

Каборе в центре поля грубо подкатился под Раванелли. Жёлтая карточка.

68'

Уткин вышел вместо Скопинцева.

68'

И замена у «Краснодара».

67'

Мохаммади сделал передачу в штрафную, Иванов качнул защитника и пробил с острого угла — промах!

66'

Балай появился на поле.

66'

Бериша заменён.

64'

Раванелли! Со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над девяткой!

63'

Оба игрока получили по карточке.

63'

Игнатьев и Швец потолкались, арбитр подозвал к себе футболистов.

61'

Мартынович нарушил правила в борьбе с Раванелли — до ворот метров 25.

58'

Грозненцы провели затяжную атаку. Плиев решился на удар с 40 метров — получилось слишком неудачно.

56'

Момент! Вандерсон навесил с углового, Классон бил головой без помех, но мяч улетел в сторону.

54'

Заметно активнее стал действовать «Краснодар» после перерыва. Игра идёт на половине поля хозяев.

52'

Вандерсон сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Городов в падении забрал мяч.

51'

Классон! Дошёл до штрафной и зарядил под перекладину — Городов потащил!

49'
1:1

ГОЛ! Классон с пенальти пробил точно в угол — Городов угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

48'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Рамирес простреливал в штрафную, а мяч попал в руку Семёнову. Арбитр моментально указал на «точку».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Семёнов. «Краснодар» хоть и владел территорией, но ничего опасного в атаке не создал. А у хозяев в контратаке был великолепный шанс удвоить счёт, но Сафонов справился с опасным ударом Бериши после выхода один на один. Ждём второй тайм!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Спаичу досталось в борьбе за мяч — нужна помощь медиков защитнику «Краснодара».

42'

Мохаммади! С левого края ворвался в штрафную и зарядил по воротам — Сафонов выручил! А добивание Бериши было заблокировано.

40'

Быструю атаку по центру организовали гости. Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

38'

Исмаэл освободился от опеки и пробил с 30 метров! Получилось намного выше цели.

36'

Грозненцы стали больше владеть мячом, игра переместилась на половину поля «Краснодара».

34'

Два угловых подряд для «Ахмата», но гости отбились без проблем.

32'

Бериша совершил перехват, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

30'

Скопинцев разогнал быструю атаку и доставил мяч в штрафную, но Игнатьев оказался в офсайде.

28'

Вандерсон подобрал отскок перед штрафной, ушёл от двух соперников и пробил низом! Плиев принял удар на себя.

26'

Исмаэл получил повреждение в игровом эпизоде — досталось ему по лицу от Рамиреса. Небольшая пауза в игре.

24'

Газинский не успел к мячу и шипами влетел в ногу Нижичу. Эта четвёртая карточка для Юрия — он пропустит следующий матч против ЦСКА.

23'

Рамирес на фланге убежал от соперника и прострелил во вратарскую — грозненцы выбили мяч в сторону.

21'

Плотно обороняются хозяева, нет свободных зон в обороне «Ахмата». «Быки» хоть и владеют мячом, но ничего опасного создать не могут.

19'

«Ахмат» отодвинул игру от своих ворот. Больше борьбы стало в центре поля.

17'

Опасно! Бериша продавил Спаича, вошёл в штрафную, обыграл Мартыновича и пробил! Сафонов перевёл мяч в перекладину.

16'

Бериша плотно приложился с дальней дистанции — Сафонов грамотно занял позицию и забрал мяч.

15'

Момент! Исмаэл технично убрал соперника и пробил из угла штрафной, мяч прошёл чуть выше перекладины!

14'

Очередной заброс в расчёте на рывок Игнатьева! Городов выбежал из ворот и опередил форварда.

12'

Раванелли набрал скорость, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Каборе! Арбитр показал, что нужно подниматься.

10'

Территория полностью за «Краснодаром». Гости забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной.

8'

Петров из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, Игнатьев не дотянулся до мяча. Высоковато получилось.

6'

Газинский навесил на дальний угол вратарской, Классон сделал скидку в центр, но Семёнов перехватил мяч.

4'

Скопинцев с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Классон пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой.

2'
1:0

ГОЛ! Спаич сорвал атаку хозяев, сбив Беришу. Раванелли выполнил подачу в центр штрафной, Семёнов оторвался от опекуна и кивком головы послал мяч в дальний угол!

1'

«Быки» с первых секунд пошли вперёд! Скопинцев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но там Вандерсон и Игнатьев помешали друг другу принять мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.