3 : 0
ЦСКА
Москва
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 10 400 зрителей (80% при вместимости 13 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Главный судья: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
  • 61'
    Савелий Козлов
  • 106'
    Максим Вотинов
  • 120+1'
    1:1
    Александр Столяренко
0'
45'
90'
105'
120'
  • 40'
    Дмитрий Ефремов
  • 51'
    Тимур Пухов
  • 109'
    0:1
    Тимур Пухов
  • 119'
    Такума Нисимура
Тюмень — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТюменьЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 10 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

#6

Нисимура с пенальти послал мяч в небеса!
Матч окончен! «Тюмень» на своём поле обыграла в серии пенальти ЦСКА — 1:1 (3:0). «Армейцы» вышли вперёд на 108-й минуте, но не удержали преимущество и пропустили в компенсированное время. А серия пенальти осталась за сибиряками — москвичи не реализовали все три своих удара. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#5
3:0

Лешонок аккуратно пробил по центру, а Помазун завалился в правый угол ворот!

#4

И вторая попытка не реализована гостями! Пухов пробил в угол — Бучнев перевёл мяч в штангу!

#3

Рябокобыленко вогнал мяч в нижний угол — Помазун не угадал направление удара.

#2

Гордюшенко пробил низом — Бучнев ногой отразил мяч!

#1

Чудин с «точки» пробил точно в девятку!

120+2'

Окончено дополнительное время, ничья 1:1! «Армейцы» вышли вперёд на 108-й минуте после красивого гола Пухова. Жамалетдинов имел момент снять все вопросы о победителе, но не забил из убойной позиции. А сибиряки отыгрались в компенсированное время — точный удар на счету Столяренко.

120+1'
1:1

ГОЛ! Отыгрались сибиряки в добавленное время! Прошла подача в штрафную, Чудин сделал скидку во вратарскую, а Столяренко с нескольких метров пробил головой мимо Помазуна!

119'

Маклаков вышел вместо Жамалетдинова.

119'

Замену провёл Виктор Гончаренко.

118'

Нисимура за симуляцию получил «горчичник».

117'

Момент у ЦСКА! Жамалетдинов вошёл в штрафную, раскидал финтами двух соперников и с десяти метров пробил выше девятки!

116'

Лешонок сделал заброс в штрафную! Помазун помешал Малояну добраться до мяча.

114'

Давит «Тюмень»! Леонтьев с правого края вырезал подачу в штрафную, Бекао выиграл борьбу и вынес мяч.

112'

Гордюшенко! Подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

110'

Рябокобыленко вышел вместо Вотинова.

110'

Замена у «Тюмени».

110'

Жамалетдинов сделал проникающую передачу в штрафную! Козлов опередил Гордюшенко и выбил мяч на угловой.

108'
0:1

ГОЛ! Шикарно сыграл Пухов! Тимур набрал скорость, освободился от опеки и метров с 23 пробил в дальний верхний угол — мяч влетел точно в девятку!

106'

Вотинов сфолил на карточку против Бекао.

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

105'

Перерыв! По-прежнему без голов, темп невысокий. У команд было несколько подходов к штрафной, но ничего опасного не возникало.

105'

Лешонок вырезал подачу со штарфного, Столяренко продавил защитника и несильно пробил в руки голкиперу.

103'

Малоян поборолся в штрафной и сделал скидку на набежавшего Хайманова, тот пробил в касание — Бекао принял удар на себя.

101'

Тикнизян вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот! Нисимура был совсем один, но не добрался до мяча японец.

99'

Лешонок совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Вотинов не дотянулся до мяча.

97'

Гордюшенко! Раскидал финтами соперников и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

95'

Темп по-прежнему невысокий. «Армейцы» забрали мяч под свой контроль, но подойти к штрафной хозяев не удаётся.

93'

Малоян пытался забросить мяч в штрафную, но попал в арбитра. «Армейцы» подобрали мяч и вынесли его.

91'

Начался экстра-тайм!

90+2'

Окончено основное время, ничья 0:0. Повеселее пошла игра после перерыва, командам удалось создать несколько моментов. Впереди дополнительное время!

90+1'

Нисимура обработал заброс из глубины и прострелил во вратарскую — Козлов перехватил мяч, опередив Жамалетдинова.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гордюшенко сместился к центру, дошёл до штрафной, но сибиряки накрыли его удар.

87'

Хайманов появился на поле.

87'

Васиев заменён.

85'

Концовка тайма проходит с преимуществом «армейцев». Удалось москвичам перехватить инициативу.

84'

Скоростную атаку провели «армейцы», Жамалетдинов со входа в штрафную пробил в защитника.

82'

Нисимура пробил головой после кросса партнёра! Бучнев сложился и спокойно забрал мяч.

80'

Анисимов вышел вместо Олейникова.

80'

Замена у ЦСКА.

79'

Момент у ЦСКА! Гордюшенко из глубины сделал заброс к штрафной, Олейников выскочил один на один и пробил мимо вышедшего из ворот голкипера, но мяч ушёл чуть в сторону.

77'

Тюменцы здорово разыграли комбинацию накоротке, Лешонок пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!

75'

Теленков решился на удар метров с 30! Помазун переместился и забрал мяч в руки.

73'

Ефремов с правого края сделал передачу в штрафную, Жамалетдинов опередил соперника и пробил в угол — Бучнев перевёл мяч на угловой.

71'

Ефремов потерял мяч, пытаясь на дриблинге пройти соперника, а затем ударил по ногам Малояна, сорвав атаку хозяев.

69'

«Армейцы» катают мяч в центре поля, но взломать оборону соперника не удаётся. Многовато потерь.

67'

Момент у «Тюмени»! Лешонок передачей по центру разрезал оборону соперника, Вотинов вошёл в штрафную и пробил низом — Помазун среагировал!

65'

Сибиряки ответили контратакой, Помазун справился с дальним ударом Малояна.

63'

Нисимура с центра штрафной пробил в верхний угол — Бучнев в прыжке спокойно забрал мяч.

61'

Козлов в борьбе в центре поля сбил Жамалетдинова. Жёлтая карточка.

58'

Малоян вошёл в игру.

58'

Лаук заменён.

56'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Прошла подача во вратарскую — Бучнев снял мяч с головы Жамалетдинова.

54'

Васиев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, но Вотинов не дотянулся до мяча. Высоковато получилось.

52'

Пухов в центре поля заплёл ноги сопернику и получил «горчичник».

50'

В центре поля идёт борьба. Не удаётся «армейцам» наладить контроль над мячом.

48'

Чудин открылся под пас партнёра и прострелил в центр штрафной — «армейцы» отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лешонок вышел вместо Глухова.

46'

45'

Первый тайм завершён! Команды отправляются отдохнуть. Пока в нашем матче нули на табло.

45'

Не смогли «армейцы» в перспективной атаке с ходу даже в штрафную соперника забежать — Олейников мяч потерял.

44'

Корнер «Тюмени» не получил продолжения после доставки мяча в штрафную площадь соперника.

43'

Прервал Набабкин прострел от правого фланга — угловой для хозяев поля.

41'

Вотинов головой пробивал из центра штрафной, здорово открывшись между двух защитников ЦСКА, но вот мяч полетел выше ворот! Пожалуй, самый интересный момент в первом тайме.

40'

Ефремов получил жёлтую карточку.

39'

Хороший рывок Ефремова с подачей от правого края штрафной хозяев — мяч покинул поле.

38'

Олейников сорвал атаку «Тюмени» в зародыше — фол на половине поля хозяев.

36'

Побывал мяч в штрафной площади хозяев, но это не привело к опасному моменту у ворот Бучнева.

34'

Не получилось у тюменцев через левый фланг атаку построить — Лаука обезмячили при попытке обыгрыша.

32'

Лаук из-за штрафной с правой ноги пробивал — мяч в ближний угол ворот ЦСКА не попал. Помазун контролировал эту атаку сибиряков.

31'

Набабкин еще одну подачу в штрафную хозяев совершил, но мяч там не задержался — справилась оборона «Тюмени».

29'

Лаук принял мяч на левом краю атаки, но услышал свисток арбитра — положение вне игры.

27'

Крайне неудачная передача от Набабкина в чужую штрафную — мяч улетел за пределы поля.

26'

Помазун легко зафиксировал мяч в руки после стандарта тюменцев от самой бровки.

25'

Ефремов не дал хозяевам разогнать атаку через левый фланг — фол со стороны «армейца».

23'

Нисимура после кросса с правого края пробивал из центра штрафной с лёта в борьбе с соперником — неточно.

22'

Тикнизян хорошо открывался на дальней штанге ворот «Тюмени» за спиной защитника, но пас Олейникова получился слишком сильным.

21'

Бекао не позволил Вотинову встретиться с мячом после длинной передачи к штрафной площади гостей.

19'

Подача от флажка ничего москвичам не принесла. Уже игра переместилась ближе к центру поля.

18'

Олейников направил мяч в штрафную хозяев, Коваленко не стал рисковать и мяч отправил за лицевую — угловой для ЦСКА.

16'

Васиев у самой бровки сбил с ног Ефремова. После стандарта Бекао с подбора пробивал из штрафной, но несильно — голкипер в центре ворот мяч забрал.

14'

Атака хозяев через правый край, но Коваленко не смог зацепиться за мяч на краю штрафной площади.

13'

Не получилось у тюменцев разогнать атаку с ходу, успели москвичи вернуться в оборону.

11'

Первый угловой «Тюмень» заработала. Лаук взял этот стандарт на себя, Чудину не удалось пробить по воротам от ближнего угла вратарской.

10'

Длинная передача в штрафную «армейцев» прошла, Илья Помазун на выходе из ворот сыграл надёжно.

8'

ЦСКА начинает теперь уже больше контролировать мяч, но пока без опасных моментов у ворот Станислава Бучнева.

6'

Вотинов с дальней дистанции решил пробить по московским воротам — большой промах.

5'

Первая позиционная атака ЦСКА. Не прошёл заброс у Гордюшенко в чужую штрафную площадь.

3'

«Тюмень» высоко прессинговала соперника, вынудив тех мяч выбить в аут.

2'

Столяренко после стандарта с левого фланга головой из штрафной гостей пробивал — выше цели!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Тюмень» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30