27 апреля 2019, суббота. 19:00 МСК
26-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 712 зрителей (25% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 12'
    Абдул Тетте
  • 54'
    Артур Юсупов
  • 56'
    Евгений Марков
  • 59'
    Евгений Луценко
0'
45'
90'
  • 90+5'
    Зоран Нижич
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Ахматом» — 0:0. Результат можно назвать закономерным — в равной борьбе прошли все 90 минут. Команды создали несколько моментов, но отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Нижич выставил локоть и ударил Кардозу. Жёлтая карточка.

90+3'

Козлов убежал по флангу и навесил в штрафную, Городов выронил мяч из рук, но Морозов не сумел воспользоваться ошибкой!

90+2'

Евгеньев! Откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой под перекладину — Городов без проблем забрал мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Грулёв получил передачу на ход, убежал по флангу и навесил! Панченко не дотянулся до мяча.

85'

Раванелли вошёл в игру.

85'

Роши заменён.

84'

Мохаммади подключился к атаке и вырезал подачу на 11-метровую отметку — Мбенге не успел к мячу.

82'

Козлов прорвался по правому флангу и навесил в штрафную — грозненцы выбили мяч подальше от ворот.

80'

Мбенге вышел вместо Балая.

80'

Первая замена у «Ахмата».

78'

Шиманьский из глубины сделал мягкий заброс вперёд, но Балай не сумел зацепиться за мяч.

77'

Черных появился на поле.

77'

Луценко заменён.

74'

Исмаэл рванул в свободную зону и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

72'

Вновь реактивный Мохаммади убежал в атаку по левому флангу, ворвался в штрафную, но затем упустил мяч за лицевую.

70'

Мохаммади разогнал контратаку гостей, дошёл до штрафной и пробил выше цели.

68'

Момент! Козлов рванул по флангу и прострелил в штрафную — Нижич заблокировал удар Луценко из убойной позиции!

66'

Кардозу столкнулся с соперником и завалился на газон. Нужна помощь врачей.

64'

Раванелли легко ушёл от Юсупова и пробил с дальней дистанции! Мяч ушёл мимо ворот.

62'

Грулёв вышел вместо Жоаозиньо.

62'

Замена у «Динамо».

61'

Момент у «Ахмата»! Мохаммади ловким движением ушёл сразу от двух соперников, под углом выскочил на ворота и пробил — Шунин выручил, а Балаю помешали добить.

60'

Кардозу сделал мягкий заброс во вратарскую, а Луценко на скорости влетел в Городова. Жёлтая карточка.

59'

Панченко появился на поле.

59'

Марков заменён.

56'

Марков выставил локоть и ударил Нижича по лицу. Рассечение у хорвата, много крови.

55'

Иванов дошёл до штрафной и сделал диагональный перевод — Балай немного не успел к мячу!

54'

Юсупов грубо встретил Балая — жёлтая карточка.

52'

Исмаэл с левого края сделал передачу в центр, Иванов с радиуса штрафной послал мяч чуть выше девятки!

50'

«Ахмат» много владеет мячом на старте второго тайма. Игра перешла на половину поля хозяев.

48'

Заброс прошёл в штрафную «Динамо», Шуньич выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Динамо» — москвичи много владели мячом, но голевых моментов было совсем немного.

43'

Мохаммади в центре поля врезался в Шуньича — нужна помощь иранцу.

41'

Кардозу резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

39'

Контратакой ответили гости. Раванелли прострелил с правого края, но Шуньич оказался первым на мяче.

37'

Жоаозиньо! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

35'

Кардозу! С правого края ворвался в штрафную и решился на удар с острого угла — Городов перевёл мяч на угловой.

33'

Момент у «Динамо»! Прошёл заброс в штрафную, Кардозу принял мяч и пробил низом — Городов потащил!

31'

Ещё одна попытка дальнего удара — Исмаэл послал мяч на трибуну.

29'

В центр поля переместилась борьба за мяч. Мало моментов, практически нет обострений.

27'

Исмаэл с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Динамовцы выбили мяч в сторону.

25'

Раванелли на скорости дошёл до штрафной, пробил и попал в Морозова.

23'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 63% на 37%. Но игра примерно равная.

21'

«Ахмат» в контратаке ответил дальним ударом Раванелли! Вновь мяч улетел намного выше цели.

19'

Луценко сделал передачу к штрафной, Марков собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

17'

Юсупов вырезал диагональ на правый край, но Моххамади не позволил Козлову добраться до мяча.

15'

Шуньич упал на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза — нужна помощь медиков.

13'

Раванелли! Совершил сольный проход по центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл выше перекладины!

12'

Теттех в центре поля шипами влетел в ногу Иванову. Жёлтая карточка.

11'

С преимуществом «Динамо» проходят стартовые минуты. Много владеют мячом бело-голубые.

9'

Иванов получил повреждение, неудачно упав на газон. Нужна помощь игроку «Ахмата».

7'

Момент у «Динамо»! Юсупов навесил с углового, Шуньич выиграл борьбу, но пробил чуть выше перекладины!

5'

Морозов сделал длинный заброс из глубины! Марков принял мяч и пробил низом — Городов забрал мяч.

3'

Козлов подключился к атаке и навесил во вратарскую, Луценко в борьбе с соперником пробил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.