05 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
27-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 15 836 зрителей (35% при вместимости 44 918)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:0
    Артём Тимофеев
  • 20'
  • 81'
    Мирал Самарджич
0'
45'
90'
  • 41'
    Йонуц Неделчяру
  • 2
    90+3'
    1:1
    90+3'
    Александр Беленов
Крылья Советов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Игра окончена! «Крылья» на последних секундах домашнего матча теряют очки, и этот результат вполне может привести к тому, что и они, и «Уфа» будут вынуждены играть стыки — во всяком случае, шансов подняться на 12-е место или выше у них всё меньше и меньше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
1:1

ГОЛ! Вот так развязка! Тилл со штрафного подал на дальнюю штангу, Никитин выпрыгнул выше всех и головой сбросил мяч к центру штрафной, где Неделчяру с лёта мощным ударом вколотил мяч под перекладину!

90+2'

Рыжиков уверенно поймал мяч в прыжке после высокого навеса с левого фланга.

90+1'

Антон Паул вместо Шишкина.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Гости заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.

86'

Продолжает игру Роман.

85'

Шишкину оказывают помощь. Получил он небольшое повреждение после столкновения с соперником, пошедшим в подкат.

83'

Бизяк на линии штрафной обработал мяч, стоя спиной к воротам, развернулся и пробил — рядом со штангой!

81'

Самарджич сбил соперника в подкате в центре поля, срывая атаку.

79'

Зиньковский прошёл по флангу к штрафной и покатил мяч на Яковлева, который мощно пробил по воротам, направив мяч под штангу — Беленов в прыжке спас команду!

77'

Бизяк его заменил.

77'

И Ванек ушёл отдыхать.

77'

Алиев вместо Сысуева.

77'

Двойная замена у «Уфы».

75'

Живоглядов от лицевой линии прострелил в штрафную, но был зафиксирован офсайд.

73'

Круговой с фланга навесил в штрафную на Сысуева, который проиграл верховую борьбу за мяч.

71'

Шишкин пробил по воротам с дальнего расстояния — мяч свалился у него с ноги и полетел мимо цели.

69'

Тимофеев плотно пробил по воротам со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

67'

Тилл вместо Игбуна вышел.

67'

Первая замена у гостей, и первая невынужденная замена в матче в принципе.

65'

Вомбергар вырезал передачу в штрафную на Игбуна, который пробил в касание — неточно, и к тому же был зафиксирован офсайд.

63'

Зотов красиво ушёл от двух соперников и почти от линии штрафной пробил в направлении дальней девятки, но получилось чуть выше перекладины!

61'

Сысуев навесил со стандарта в штрафную, хозяева легко отбились.

60'

Полуяхтов нарушил правила в верховой борьбе за мяч. Штрафной назначен.

58'

Зотов слишком сильный навес на фланг выполнил, Яковлев не успел к мячу.

56'

К линии вратарской закрутил мяч Антон, там Зотов пробил головой в прыжке, но попал в штангу, а затем в суматохе и образовавшейся куче-мале никому не удалось добить мяч в ворота с пары метров!

55'

Штрафной метрах в 24 от ворот заработали «Крылья». Зиньковский готовится подавать.

53'

Беленов вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч ногой к центру поля.

51'

Всё в порядке с футболистами, продолжат они игру.

50'

Столкнулся при этом Полуяхтов с Игбуном. Обоим оказывают медицинскую помощь.

49'

Полуяхтов в прыжке выбил мяч головой после навеса от угла поля.

48'

Круговой подключился к атаке и опасно прострелил с фланга в штрафную, но Зотов не дал никому замкнуть передачу, выбив мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. Неплохо провели первый тайм хозяева, во всяком случае, достаточно качественно для того, чтобы вести в счёте. Результат сейчас по игре. Ждём второго тайма!

45+3'

Разыграли самарцы это стандартное положение, гости отбились.

45+2'

Зиньковский с левого фланга ворвался в штрафную, ушёл от двух соперников, но Неделчяру в подкате выбил мяч на угловой.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Беленов, играя на выходе, растолкал и своих, и чужих, сумев-таки добраться до мяча и забрать его в руки.

42'

Зиньковский мощным ударом со стандартного положения попал в «стенку».

41'

Неделчяру локтем заехал по лицу Ткачуку в верховой борьбе за мяч.

40'

Карп выполнил мягкий навес к воротам с перспективного штрафного, но Сысуев оказался в офсайде.

38'

Игбун нарушил правила в атаке.

36'

Хозяева контролируют мяч, перекатывая его около центрального круга.

34'

Вучичевич его заменил.

34'

Да, помогают Самедову покинуть поле.

32'

Сам оступился Александр, но сделал это очень неудачно. Вторая вынужденная замена у «Крыльев» за тайм будет, похоже.

30'

Самедов захромал и поднял руку, прося медицинской помощи.

28'

Не нашёл Игбун возможности для удара, смещаясь с фланга к линии штрафной, и в итоге упал, зацепившись за ногу защитника.

26'

Зиньковский хорошую передачу на Яковлева выполнил, но пробить от линии штрафной ему не дал соперник.

24'

Рыжиков спокойно забрал мяч в руки после навеса с углового.

22'

Самедов выполнил навес в штрафную — мяч был выбит.

20'

Тимофеев сорвал атаку «Уфы», сбив Живоглядова в подкате.

19'

Карп в прыжке выбил мяч головой после навеса с углового.

18'

Удар Самедова со стандарта пришёлся в «стенку», и мяч улетел за лицевую линию.

18'

Ванек, пытаясь выбить мяч от штрафной, задел его рукой. Штрафной назначен.

17'

Яковлев вместо него вышел.

17'

Не может Сергей продолжать игру.

15'

Зиньковский от центра поля прошёл к штрафной и закрутил мяч в дальнюю девятку — Беленов в прыжке отразил удар!

13'

А Корниленко медицинская помощь требуется. Пауза в матче сразу после гола.

12'
1:0

ГОЛ! Ткачук метрах в десяти от линии штрафной обработал мяч, укрыл его корпусом и выполнил передачу налево. Корниленко поскользнулся, а мяч прикатился к Тимофееву, который мощно пробил на небольшой высоте под левую штангу!

9'

Удар Корниленко со средней дистанции был заблокирован.

7'

Живоглядов с фланга прострелил в штрафную — мяч был выбит защитником.

5'

Корниленко в борьбе за мяч упал на газон рядом с чужой штрафной. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

3'

Тимофеев пытался прорваться с мячом по правому флангу, но защитник соперника грамотно сыграл.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.