24 апреля 2019, среда. 19:30 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 866 зрителей (13% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 5'
    Павел Могилевец
  • 35'
    Егор Сорокин
  • 71'
    1:1
  • 84'
    Роман Акбашев
0'
45'
90'
  • 21'
    Кэтэлин Карп
  • 45+2'
    0:1
    Данил Круговой
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Наверное, можно назвать ожидаемым такой исход матча. «Рубин» уже седьмой тур подряд не побеждает, а «Уфа» за 11 последних матчей выиграла лишь однажды. Скорее всего, уфимцам придётся играть стыковые матчи, да и казанцы себя от них ещё полностью не обезопасили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Коновалов решил пробить по воротам с дальней дистанции, но в цель не попал.

90'

Две минуты добавил главный арбитр.

88'

Полоз, будучи метрах в 25 от ворот, навесил в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.

86'

Камболов с правого фланга выполнил навес в штрафную, где Акбашев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.

84'

Акбашев в подкате двумя ногами врезался в Тилля.

83'

Башкиров вместо Подберёзкина.

83'

Последняя замена у «Рубина».

81'

Подберёзкин с левого фланга сместился в штрафную и хотел пробить в дальний угол, но в цель не попал.

80'

Тилл дважды пытался прострелить в штрафную от боковой линии, но обе его передачи были заблокированы.

78'

Цаллагов навесил в штрафную с правого фланга — Калинину немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в прыжке.

76'

Акбашев сместился с фланга к центру и нанёс удар по воротам, который был заблокирован.

74'

Калинин с левого фланга прострелил в штрафную, где Полоз не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.

72'
1:1

ГОЛ! Полоз со штрафного на левом фланге навесил к линии вратарской, Сорокин выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в угол ворот.

69'

Акбашев его заменил.

69'

Могилевец заменён.

69'

Бизяк в игре.

69'

Вомбергар ушёл с поля.

67'

Тилл вместо него.

67'

Ванек отправляется отдыхать.

66'

Беленов спокойно поймал мяч после навеса Сорокина.

64'

Камболов сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.

62'

Коновалов ударом с заработанного им же штрафного обвёл «стенку», но Беленов был начеку и поймал мяч.

60'

Вомбергар получил мяч на подступах к штрафной и нанёс удар по воротам — чуть неточно.

58'

Пробил из-за штрафной Могилевец, но его удар был заблокирован.

56'

Ванек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

54'

«Уфа» контролирует мяч на своей половине поля.

52'

После навеса с углового Беленов забрал мяч в руки в высоком прыжке.

51'

Дошёл мяч до Цаллагова, тот пробил головой в прыжке. Мяч полетел под штангу, однако его удар был заблокирован защитником.

50'

Штрафной на правом фланге зарабатывает «Рубин», Неплохая подача отсюда может получиться.

48'

Цаллагов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч полетел низко, и защита его легко выбила.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Отправляются на перерыв команды. Не слишком насыщенным на события вышел первый тайм, мягко говоря, но всё-таки уже в компенсированное время гости сумели отличиться.

45+2'
0:1

ГОЛ! Круговой получил мяч от Карпа и прострелил в штрафную. Ванек махнул ногой, стоя спиной к воротам, слегка задел мяч пяткой и этим касанием сбил Коновалова, который не смог выручить команду.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Отскочил мяч к Могилевцу после углового, тот нанёс удар от штрафной и попал в защитника.

42'

По-прежнему спокойно идёт игра. «Рубин» контролирует мяч сейчас, но делает это в районе центра поля.

40'

Неплохая переда Полоза вперёд по левому флангу, Аликин вновь успевает накрыть соперника.

38'

Редкая атака хозяев, Аликин неловко касается мяча в падении.

36'

Ничего не извлекла из потенциально опасного стандарта «Уфа».

35'

Второе предупреждение у хозяев — Сорокин сфолил возле угла собственной штрафной.

33'

Артур Сагитов выходит на поле.

33'

Не может продолжать матч Александр.

30'

Теперь и у Бухарова проблемы — не смог он принять мяч и упал на газон.

28'

Вновь в центр поля перетекла игра.

25'

Ответная атака «Уфы» завершилась выносом Калинина за лицевую линию.

23'

Серию неплохих навесов выполнили игроки «Рубина», мяч опасно летал в штрафной площади и ушёл за лицевую линию.

21'

Карп фолит рядом со своей штрафной. Пропустит он следующий матч.

20'

Круговой издали пробил по воротам хозяев, мяч срикошетил в руки голкиперу.

18'

Игбуна сбили недалеко от штрафной. Стандарт ничего не дал.

17'

Осторожны команды, много жёсткой борьбы в центре поля.

14'

Совершенно без опасных ситуаций пока что идёт игра.

11'

Могилевец получил диагональную передачу от Цаллагова, устроил прорыв по центру и потерял мяч на подступах к штрафной.

8'

Очень грубый матч — теперь уже Живоглядов корчится от боли, лёжа на газоне.

5'

Могилевцу дали предупреждение. А Йокич тем временем разбегался и замену отменили.

3'

Йокича грубо сбили — он сразу же просит замену.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появились на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.