4 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 50 073 зрителя (73% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 50'
    Александр Ерохин
  • 57'
    2:0
    Себастьян Дриусси
  • 60'
    3:0
  • 71'
    4:0
0'
45'
90'
  • 26'
    Александр Кутьин
  • 84'
    4:1
    Дмитрий Торбинский
Зенит — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+1'

Финальный свисток! «Зенит» в заключительном домашнем матче сезона разгромил «Енисей» — 4:1. Дублем отметился Себастьян Дриусси. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

89'

Дзюба головой пробил после подачи Жиркова — выше ворот.

87'

Заболотный вышел у «Зенита».

87'

Нету отправился на лавку.

84'
4:1

ГОЛ! Торбинский в касание из центра штрафной зарядил под перекладину ворот!

82'

Костюков вышел у красноярцев.

82'

Кутьина убрали с поля.

81'

Комков из-за пределов штрафной нанёс удар — неточно.

79'

Маммана вышел у питерцев.

79'

Анюков под овации покинул поле.

78'

Гости провели фланговый контрвыпад, но уже у чужой штрафной не нашлось мысли для продолжения атаки.

76'

Едалин теперь расположился в красноярских воротах.

76'

«Енисей» решился на замену вратаря.

75'

Дриусси головой пробил — мимо хет-трика!

73'

«Енисей» откровенно «поплыл». «Зенит» в чужой штрафной ведёт перепас.

71'
4:0

ГОЛ! Дриусси внутри чужой штрафной отыгрался с Азмуном в стеночку, а затем закатил мяч в угол ворот!

69'

Смольников свой сольный проход завершил ударом с линии штрафной, но мяч попал в соперника.

67'

Не удалось Ракицкому вложиться в удар слёта — мяч не лёг на ногу!

65'

Савичев вышел — такова замена у «Енисея».

65'

Хубулов покинул поле.

64'

Дзюба ещё одним пасом искал партнёра в штрафной, но на этот раз красноярцы разобрались в защите.

62'

50073 — число зрителей на сегодняшнем матче.

60'
3:0

ГОЛ! Дзюба отпасовал в центр штрафной, Ерохин мяч принял, отклеился от защитника и пробил точно в цель!

57'
2:0

ГОЛ! Жирков получил мяч на левом краю штрафной, затем от лицевой мягкий навес к вратарской исполнил, Дриусси туда набежал и головой направил мяч в дальний угол ворот!

55'

А теперь уже питерский вратарь здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

53'

Лунёв из-под перекладины вытащил мяч!

51'

Ерохин в грубом подкате сбил соперника — жёлтая карточка.

50'

Смольников низом прострелил в штрафную гостей, но мяч не дошёл до Азмуна.

48'

Красноярцы провели контратаку, но передача в штрафную получилась без адресата.

46'

Смольников вышел вместо Мака.

46'

Провёл «Зенит» замену в перерыве.

46'

Второй тайм матча начался!

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» отправил в ворота «Енисея» один мяч — Азмун был точен с 11-метровой отметки.

45'

Два красноярских корнера подряд не стали проблемой для питерцев.

43'

Опасно! Анюков в подкате помешал состояться удару по пустым воротам!

41'

Хубулов с очень дальней дистанции зарядил — большой промах.

39'

«Енисей» сподобился на позиционную атаку, но первый же пас под обострение получился в положение вне игры.

37'

Лунёв в игре! Справился голкипер «Зенита» с дальним ударом!

35'

Мак и Жирков поочерёдно грузили мяч в штрафную, но оборона гостей надёжно сработала.

33'

Дриусси с линии штрафной пробил по воротам — Юрченко на месте.

31'

Не вышло у красноярцев выйти быстро из обороны в атаку.

29'

Дриусси выполнил подачу от угла поля, Ерохин головой без помех пробил — чуть выше цели!

26'
1:0

ГОЛ! Азмун пробил в один угол ворот, а Юрченко прыгнул в другой!

25'

Ракицкий пробил со штрафного, Кутьин в стенке сыграл руками — пенальти. Александр ещё и жёлтую карточку получил.

23'

Мак после сольного прохода по центру получил по ногам — штрафной в пользу «Зенита».

21'

Азмун цеплялся за мяч у чужой штрафной, но в итоге сфолил.

19'

Дриусси классным пасом вывел Азмуна один на один, но Юрченко вышел из ворот и первым оказался на мяче.

17'

«Енисей» при первой возможности старается проводить контратаки.

15'

Мак хорошо открывался в чужой штрафной, но проникающая передача Азмуна его не нашла.

13'

«Енисей» провёл свою атаку, но подача Комкова в штрафную соперника острой не получилась.

11'

Дриусси выполнил подачу от угла поля, Оздоев головой нанёс удар — выше ворот!

9'

Жирков опасный кросс в чужую штрафную исполнил, едва от гостевого защитника мяч не влетел в ворота!

7'

Мак прострелил в район 11-метровой отметки, Дзюба пробил, но на пути мяча к цели расположился красноярский защитник!

5'

Ерохин с лёта неплохо зарядил — защитник блокировал попытку!

3'

Мак загрузил мяч в штрафную «Енисея», но Юрченко вышел из ворот и кулаком двинул по мячу.

1'

Встреча началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Енисей» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Зенит» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.