19 мая 2019, воскресенье. 16:30 МСК
29-й тур
0 : 3
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 14 470 зрителей (72% при вместимости 20 048)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 67'
    Георги Костадинов
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Сергей Петров
  • 59'
    Шарль Каборе
  • 60'
    Урош Спаич
  • 68'
    0:2
    Маурисио Перейра
  • 76'
    Матвей Сафонов
  • 82'
    0:3
    Ари
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё! «Краснодар» выиграл в Туле и догнал «Локомотив» в турнирной таблице РПЛ. Во втором тайме «быки» доказали своё превосходство в классе и забили три гола. Туляки в определённый момент сыграли ва-банк и полностью развалились. Теперь надежда только на победу «Локо» в Кубке России, иначе в еврокубки не выйти.

90+2'

Классон оставил мяч Ари — удар бразильца заблокировали.

90+1'

Сафонов справился с прострелом Мирзова.

90+1'

Три минуты остаётся играть.

90'

Удар Комбарова заблокировали, а дальнейший угловой закончился ничем.

87'

Ари получил повреждение, но уже вернулся на поле. Замен у гостей нет, поэтому придется играть до конца.

86'

Стоцкий вышел на край обороны.

86'

Уставшего Петрова заменили.

86'

Беляев, игравший последнего защитника, отразил подачу Сулейманова. Оголяет свои зоны «Арсенал».

82'
0:3

ГОЛ! Ари оформляет разгром! Сафонов ввёл мяч в игру дальним броском, Перейра сыграл на свободного Ари, который убежал на ворота и ударил в дальний угол!

80'

Классон зацепился за мяч впереди и ударом в соперника заработал угловой.

79'

У Альвареса не получился удар с края штрафной. Подсел «Краснодар», обороняясь всей командой.

77'

Фьолусон появился в обороне «Краснодара».

77'

Газинского решили заменить гости.

76'

Сафонов слишком долго вводил мяч в игру — жёлтая карточка.

74'

Сулейманов вышел.

74'

Вандерсона заменили.

73'

Лесовой выскочил на отличную скидку и пробил рядом со штангой!

71'

Сафонов спас после опасного удара Горбатенко!

68'
0:2

ГОЛ! Перейра реализовал штрафной! Отличное исполнение, даже Левашов не дотянулся. И стенка из туляков, которая пыталась помешать полёту мяча.

67'

Перейру сбили рядом со штрафной «Арсенала». Это шанс для уругвайца. Костадинову показали жёлтую карточку.

66'

7:27 — удивительная статистика нарушений правил. «Быки» далеко впереди.

63'

Горбатенко вышел.

63'

Кадири ушёл.

61'

Мартынович прощает! Высокий защитник «быков» выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой рядом со штангой!

61'

Вандерсону успевают помешать нанести удар из пределов штрафной!

60'

Спаич тоже нарвался на карточку, сфолив рядом со своей штрафной.

59'

Каборе получил предупреждение за срыв атаки «Арсенала».

59'

Классон загубил отличный момент, выскочив на проникающий пас и пробил прямо в ногу Левашову!

57'

Туляки побежали отыгрываться и заработал несколько угловых подряд, но ничего в итоге не получилось.

55'
0:1

ГОЛ! Классон выскочил на отличную позицию и сделал ложный замах, отыграв на Петрова, который расстрелял дальний угол ворот!

54'

Ари развернулся перед штрафной «Арсенала» и ошибся с пасом на Классона.

51'

Немного успокоилась игра после яркого начала второго тайма.

49'

Классон пробил с лёта из пределов штрафной — Левашов выручил!

48'

Посыпались моменты! Мирзов всё сделал сам, прорвавшись в штрафную, но точность подвела — мяч после его удара полетел над перекладиной.

47'

Альварес не попал в ворота ударом с края штрафной!

46'

Второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм неудачной атакой «Краснодара». На победу играют команды. Но есть ощущение боязни друг друга. Все же сила атаки у двух представителей топ-6 РПЛ превосходит силу обороны. Ждём во втором тайме более открытую игру. Один гол точно её вскроет.

45+1'

Две минуты добавил Мешков к первому тайму.

45'

Туляки справились с несколькими ударами Классона!

43'

Сафонов подарил мяч Мирзову, а тот ворвался в штрафную, ушёл от защитника и неудачно прострелил, взял подбор и попытался пробить — всё блокируют!

42'

Каборе помешал Ткачёву обработать мяч в штрафной!

41'

Лесовой не дотянулся головой к отличной подаче Кангва! Выглядело опасно.

39'

Левашов неуверенно сыграл на выходе, мяч достался Вандерсону на краю штрафной, а затем последовал удар рядом со штангой!

37'

Каборе закинул мяч на Вандерсона, а бразилец с лёта пробил под перекладину — Левашов справился!

36'

Вандерсон сфолил, мешая Кангва убежать в атаку. Арбитр Мешков решил не наказывать бразильца, хотя мог бы.

35'

Немного устали команды. Чаще стали ошибаться. Вот Кадири в быстрой атаке неудачно сыграл на ход Кангва.

31'

Мирзов разогнал контратаку и резко сыграл на ход Кангва в штрафную, но партнёр не понял.

30'

Кадири начал выяснять отношения с Газинским после нарушения лидера «Краснодара», арбитру пришлось вмешаться.

29'

Газинский ошибся с пасом вглубь штрафной, куда врывался Петров.

26'

Григалава побежал вперёд и грамотно подставился под толчок Вандерсона, заработав штрафной.

24'

Туляки заработали перспективный штрафной, но Ткачёв всё испортил, послав мяч за лицевую.

21'

Ответ от «Арсенала». Кангва оказывается против Спаича у края чужой штрафной, но вместо дриблинга и прорыва бьет по воротам — неточно.

21'

Газинский взял подбор перед штрафной и выстрелил выше ворот. Не успевали его накрыть туляки.

20'

Мусаев отправил Газинского ближе к атаке. «Краснодар» будет играть с одним опорным — Каборе.

19'

Кангва попал в положение вне игры и, цепляясь за мяч с Мартыновичем, получил небольшую травму головы.

17'

Перейра ошибся с пасом на Петрова и сразу нарушил правила против Григалавы.

16'

По-прежнему мяч у туляков. Но даже подобраться к штрафной «Краснодара» не получается.

12'

Ари скинул мяч на забегающего в штрафную Классона, но с нарушением правил против Беляева.

11'

Лесовой подхватил мяч у лицевой, но сделать хорошую подачу не получилось — мяч улетел на ворота.

10'

Кангва дважды получил по ногам за одну минуту. Похоже, гости умышленно грубо действуют против лидера «Арсенала».

8'

Лесовой подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч на свободном пространстве.

7'

Очередной момент у ворот «Арсенала»! Классон ворвался в штрафную, убрал соперника и пробил в ближнюю штангу.

4'

У Перейры не получился последний пас, которым он выводил на ворота Ари. Практически голевая атака получилась у «быков».

3'

Штанга спасла «Арсенал»! Перейра получил мяч в штрафной и послал его в ближнюю штангу.

3'

Альварес ошибся с проникающим пасом в штрафную. Мусаев уже на ногах. Коуч «Краснодара» недоволен тем, как по-хозяйски начал «Арсенал».

2'

Мирзов чуть не добрался к отличному диагональному переводу. Туляки забрали мяч под контроль.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.