16 сентября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
Анжи
Махачкала
0 : 4
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 270 зрителей (15% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 54'
    Достонбек Хамдамов
  • 70'
    Дмитрий Белоруков
  • 78'
    Константин Савичев
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Вандерсон
  • 14'
    0:2
    Виктор Классон
  • 58'
    0:3
    Павел Мамаев
  • 82'
    0:4
    Иван Игнатьев
  • 87'
    Магомед-Шапи Сулейманов
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» — 4:0. Ничего сегодня не получалось у махачкалинцев — заслуженная победа гостей. «Быки» забили по два гола в каждом из таймов — отличились Классон, Вандерсон, Мамаев и Игнатьев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Длинный перевод прошёл на правый край, Савичев вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Крицюк забрал мяч в руки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Краснодарцы подловили соперника на контратаке! Перейра сделал передачу в свободную зону, Сулейманов выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

86'

Сулейманов в борьбе с Рабиу упал возле штрафной «Анжи». Арбитр показал «горчичник» за симуляцию.

84'

Перейра аккуратно забросил мяч на дальний угол вратарской — Сулейманов немного не дотянулся.

82'
0:4

ГОЛ! Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на свободного Игнатьева, который без помех пробил точно в угол!

80'

Ахъядов вышел вместо Хамдамова.

80'

Замена у «Анжи».

79'

Момент у «Анжи»! Хамдамов качнул защитника и с линии штрафной пробил в угол — Крицюк среагировал, а затем голкипер справился с добиванием Долгова!

77'

Савичев на фланге снёс Стоцкого и получил «горчичник».

76'

Перейра доставил мяч к штрафной, Игнатьев сместился к центру и пробил левее створа.

75'

Сулейманов подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

73'

Долгов опасно пальнул в нижний угол — Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.

71'

Сулейманов в игре.

71'

Вандерсон покинул поле.

70'

Белоруков в 25 метрах от штрафной снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.

69'

Хамдамов пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Крицюку.

67'

Маркелов вступил в игру вместо Кацаева.

67'

67'

Куэва появился на поле.

67'

Мамаев заменён.

66'

Каборе вышел вместо Перейры.

66'

Двойная замена у «Краснодара».

64'

Продолжают спокойно перекатывать мяч краснодарцы. Всё под контролем у гостей.

62'

Газинский подобрал мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.

61'

Долгов вышел вместо Понсе.

61'

58'
0:3

ГОЛ! Газинский красивой передачей по центру разрезал оборону «Анжи», Мамаев рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил в дальний угол!

56'

Белоруков успел накрыть опасный удар Вандерсона из пределов штрафной — угловой будет.

54'

Хамдамов сзади подкатился под Классона. Арбитр сразу же показал «горчичник» махачкалинцу.

52'

«Краснодар» отдал инициативу сопернику. Махачкалинцы забрали мяч и стали атаковать большими силами.

50'

Кацаев нашёл передачей свободного Ондуа, который из пределов штрафной пробил чуть выше цели.

48'

Махачкалинцы разыграли комбинацию перед штрафной. Хамданов развернулся и пробил в угол — Крицюк забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» активно провели первый тайм, забив два гола к 15-й минуте. Махачкалинцы регулярно ошибались в обороне и могли пропустить намного больше.

43'

Кацаев и Савичев разыграли комбинацию по флангу, но Каборе прервал прострел в штрафную — угловой будет.

41'

Мартынович прочитал передачу и перехватил мяч, помешав махачкалинцам ответить контратакой.

39'

Вандерсон и Игнатьев красиво сыграли в стенку на подступах к штрафной, но обыграть Белорукова не удалось.

37'

Каборе длинной передачей попытался бросить в прорыв Игнатьева, но тот оказался в офсайде!

35'

Каборе с правого края вошёл в штрафную, прокинул мяч мимо защитника и пробил в сетку с внешней стороны!

34'

Стоцкий подключился по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Белоруков выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

32'

Очень много ошибаются в обороне махачкалинцы. «Краснодар» уже в первом тайме мог доводить счёт до разгромного.

30'

Ошибка в обороне «Анжи»! Новосельцев упал в штрафной и мяч отскочил к Игнатьеву, тот сделал передачу на Вандерсона, но бразилец из убойной позиции пробил правее створа!

28'

Опасно! Кацаев с углового навесил во вратарскую, Игнатьев подставил голову и едва не срезал мяч в сетку — повезло гостям!

26'

Много потерь у махачкалинцев — не удаётся хозяевам перейти в позиционную атаку.

24'

Газинский вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!

22'

Крицюк уверенно забрал подачу с углового, сняв мяч с головы Понсе.

20'

Ответ «Анжи»! Савичев хлёстко пробил в угол — Крицюк в падении перевёл мяч на угловой.

18'

Краснодарцы провели быструю атаку по центру. Мамаев пробил на исполнение — мяч прилетел в руки Дюпину.

16'

Спокойно комбинируют краснодарцы. «Быки» неспешно перекатывают мяч в центре поля.

14'
0:2

ГОЛ! Газинский сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу к штрафной на Классона. Швед сместился к центру и хлёстко пробил — мяч после рикошета влетел в сетку!

13'

Поактивнее заиграли махачкалинцы после пропущенного гола — хозяева стали больше владеть мячом, но подобраться к штрафной не удаётся.

11'

Кулик подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

9'
0:1

ГОЛ! Ошибся Дюпин! Вандерсон продвинулся вперёд, убрал соперника и пробил с 25 метров по центру ворот! Мяч вильнул перед вратарём и влетел в сетку!

8'

Много владеют мячом «быки» на стартовых минутах. Инициатива на стороне гостей.

6'

Махачкалинцы провели скоростную атаку по флангу. Кулик навесил на дальнюю штангу — мяч, никого не задев, улетел за лицевую.

4'

Игнатьев протащил мяч по центру и пробил верхом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

2'

Красивую комбинацию на правом фланге разыграли «быки». Мамаев пробил со входа в штрафную — мимо!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.