Группа G. 1-й тур
2 : 2
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 11 312 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Жюльен Паселли (Франция)
  • 29'
    1:0
    Михаэл Крменчик
  • 41'
    2:0
  • 80'
    Роман Губник
  • 88'
    Якуб Ржезничек
  • 2
    90+4'
    Ян Коваржик
    90+6'
    Давид Лимберски
0'
45'
90'
  • 4'
    Дмитрий Ефремов
  • 49'
    2:1
    Фёдор Чалов
  • 68'
    Ильзат Ахметов
  • 73'
    Яка Бийол
  • 82'
    Арнор Сигурдссон
  • 86'
    Родриго Бекао
  • 90+5'
    2:2
    Никола Влашич
Виктория Пльзень — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория ПльзеньЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дусан Арена - Места Плзне.

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме ЦСКА играл на порядок лучше соперника и заслужил эту ничью, которую удалось вырвать на последней минуте. Подсели игроки «Виктории» в физическом плане, да и желание действовать по счёту, наверное, сыграло свою роль. В параллельном матче этой группы «Реал» в Мадриде разгромил «Рому» со счётом 3:0 и вышел на первое место в турнирной таблице. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Лимберски высказывает недовольство решением арбитра и получает предупреждение.

90+5'
2:2

ГОЛ! Влашич взял разбег и мощным ударом чуть правее центра отправил мяч под перекладину! Голкипер завалился в другую сторону.

90+4'

Пенальти в ворота «Виктории»! Коваржик в штрафной завалил Фернандеса после подачи углового.

90+3'

Сначала штрафной на левом фланге зарабатывает ЦСКА, следом — угловой.

90+1'

Жамалетдинов головой в падении красиво переправляет мяч в дальний угол из центра штрафной, но гол не засчитан — офсайд.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Гейда вместо Горжавы.

89'

Последняя замена в матче.

88'

Ржезничек сорвал атаку в центре поля.

86'

Прихрамывающего Губника увели за пределы поля и оказывают ему помощь.

86'

Карточка Бекао за споры.

85'

ГОЛ забивает ЦСКА, но он не засчитан. После навеса с левого фланга Фернандес в штрафной в падении переправил мяч на Жамалетдинова, при этом уже после касания мяча попав Губнику по колену. Тимур покатил на Ахметова, тот пробил низом в правый нижний угол, и мяч оказался в сетке, но арбитр отменил взятие ворот, посмотрев на Губника и посоветовавшись с судьёй за воротами.

84'

Влашич выскочил один на один с Козачиком, но вратарь справился с его ударом.

82'

Сигурдссон в порыве желания пытался добить мяч в сетку рукой. Всё равно не получилось, но жёлтую карточку он получил.

82'

Жамалетдинов в правой части штрафной получил мяч и резко пробил с острого угла — голкипер отразил удар!

81'

Сигурдссон вышел вместо Чалова.

81'

Последняя замена у ЦСКА.

80'

Губник сбил Влашича, не дав ему разогнаться по центру.

80'

Акинфеев легко ловит мяч после навеса.

79'

Очередной угловой заработали хозяева.

78'

Не получилась атака левым флангом у «Виктории».

76'

Набабкин с фланга слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.

74'

Ржезничек в игре.

74'

И Крменчик ушёл с поля.

74'

Жамалетдинов вместо него.

74'

Пока возникла пауза, Дзагоев был заменён.

73'

Бийол борцовским приёмом уложил Крменчика на газон на чужой половине поля.

72'

Легко справились «армейцы» с этим стандартом. Однако нужно продолжать атаковать ЦСКА, а «Виктория» сейчас отодвинула игру от своей штрафной.

71'

Угловой на левом фланге заработали хозяева.

69'

В штрафной до навеса Копица никто не дотянулся, но и так опасно вышло — рядом со штангой пролетел мяч после отскока от газона!

68'

Ахметов, прерывая навес в штрафную с левого фланга, попал по мячу рукой.

66'

Не успел Чалов обработать мяч после заброса Влашича, защита была начеку.

64'

Чермак на поле.

64'

И тут же заменён Коларж.

63'

Коларж мощно «зарядил» под перекладину с дальней дистанции — Акинфеев справился.

61'

Сильный удар Облякова из штрафной совсем неточным получился.

59'

Чалов попал в положение «вне игры» в левой части штрафной.

58'

Дзагоев нанёс плотный удар из правой части штрафной, но точно во вратаря попал.

57'

Атака ЦСКА прервана нарушением правил со стороны Бийола у чужой штрафной.

56'

Коваржик в подкате заехал Чалову по ногам в центре поля. Обошлось без «горчичника».

55'

Дзагоев оказался один на один с голкипером в штрафной, но прозвучал свисток — офсайд. Впрочем, всё равно Алан перебросил и Козачика, и ворота.

54'

Влашич получил мяч в штрафной и сильно пробил — немного правее штанги получилось.

52'

Дзагоев со средней дистанции послал мяч выше ворот.

51'

Простил сейчас Коларж ЦСКА! Никто не мешал ему остановить мяч у угла вратарской и пробить, но удар пришёлся чуть правее штанги!

49'
2:1

ГОЛ! Влашич получил мяч чуть левее штрафной, развернулся и выполнил отличный навес к линии вратарской, а Чалов пробил под дальнюю штангу! Губник пытался заблокировать удар в падении, но не попал по мячу.

47'

Обляков не сумел достать мяч на левом фланге после сильной передачи.

46'

Ахметов вместо него.

46'

Ефремов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. ЦСКА начал матч робко, отдав инициативу, и первый гол «Виктории» был вполне заслуженным. Но затем «армейцы» прибавили, создали несколько хороших моментов — и вместо ответного гола получил второй мяч в свои ворота. Что ж, посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём. Перерыв.

44'

Крменчик выиграл верховую борьбу после навеса, но на этот раз пробил выше ворот.

43'

Атака левым флангом приносит «Виктории» угловой.

42'

Захватил уже инициативу ЦСКА в последние минуты, а забили снова хозяева.

41'
2:0

ГОЛ! Лимберски, находясь метрах в 22 от ворот, отличную передачу в штрафную вырезал, а Крменчик выиграл позиционную борьбу и ногой переправил мяч в дальний угол, поймав Акинфеева на противоходе.

40'

Бийол после навеса Влашича с углового пробил почти от линии вратарской. Голкипер не смог сразу зафиксировать мяч, уронил его, но удачно — прямо под собой, и забрал, не дав добить.

39'

Чалов! Опасный удар под правую штангу со средней дистанции выполнил Фёдор, но голкипер в прыжке перевёл мяч за лицевую!

38'

Бекао в центре штрафной выпрыгнул и пробил головой — правее ворот полетел мяч.

37'

Заблокирован прострел Ефремова в штрафную. Ещё один угловой будет.

36'

Вынесли хозяева мяч из штрафной после навеса от угла поля.

35'

Активизировались сейчас «армейцы». Обляков получил мяч у лицевой, навесил вдоль ворот, и кто-то из защитников выбил на угловой, не дав Дзагоеву замкнуть.

34'

Хорошая атака по центру едва не прошла у ЦСКА, но Козачик в штрафной опередил Дзагоева и накрыл мяч.

33'

У Дзагоева не получился удар со средней дистанции.

31'

Коваржик пробил из-за пределов штрафной — намного левее ворот полетел мяч.

29'
1:0

ГОЛ! Лимберски закрутил мяч в правую часть штрафной, Ржезник сбросил его влево, к штанге, а там Крменчик опередил-таки Чернова и ногой вколотил мяч в сетку.

28'

Чернов сбил Крменчика, не дав ему принять мяч. Штрафной назначен. Метров 30 до ворот.

26'

Ржезник прошёл по флангу и навесил к воротам — Бекао выбил мяч.

24'

Лимберски сильно пробил с ходу от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!

22'

У ЦСКА мяч плохо держится пока. Глубоко играют москвичи, много футболистов на своей половине поля постоянно находится.

20'

Без особых проблем справляются «армейцы» с подачей.

19'

Дальний навес хозяев со штрафного после нарушения Набабкина приводит к угловому.

17'

Уверенно разобралась защита ЦСКА с этим стандартом.

16'

Лимберски прошёл по левому флангу, его сопровождали два игрока ЦСКА и заблокировали передачу к воротам. Угловой будет.

14'

Перехватили хозяева мяч в центре поля, провели быструю атаку, но навес Ржезника в штрафную был прерван.

12'

Чалов прошёл по центру и пробил с дальней дистанции — немного левее ворот пролетел мяч.

10'

А это очень опасно было! Крменчик получил мяч у самой штрафной, убежал от Чернова и красиво перебросил Акинфеева, но направил мяч чуть левее штанги!

8'

Удар Крменчика из-за пределов штрафной заблокирован.

6'

Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

4'

Ефремов получил жёлтую.

3'

Обляков неплохо навесил с углового, но до удара не дошло — защита выбила мяч.

3'

Дзагоев прострелил в штрафную и заработал угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Виктория Пльзень» — ЦСКА. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.