1 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 60 044 зрителя (97% при вместимости 62 062)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
  • 12'
    Дэнни Роуз
  • 78'
    1:0
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
  • 13'
    Серхио Агуэро
  • 28'
    Эмерик Лапорт
  • 59'
    Рияд Марез
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Важную сухую победу удалось одержать «Тоттенхэму» в первом поединке четвертьфинального противостояния благодаря позднему голу Сона. В свою очередь, «Манчестер Сити» теперь придется отыгрываться на своем поле через неделю.

90+5'

Лерой Зане прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Де Брейне исполнил подачу со штрафного во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Льорис.

90+3'

Де Брейне прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Льорис сумел опередить Жезуса.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Де Брейне.

89'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

89'

Вышел на поле Зане.

89'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Марез.

87'

Вышел на поле Льоренте.

87'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Деле Алли.

85'

Габриэл Жезус забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

83'

Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

81'

Вышел на поле Ваньяма.

81'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Уинкс.

80'

Весьма неожиданный поворот в нашем противостоянии, когда могло показаться, что игра уже идет под диктовку «Манчестер Сити».

78'
1:0

Гол! 1:0! Эриксен исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, где Сон с трудом мяч сумел остановить на лицевой линии поля, сместился чуть назад и неожиданно низом пробил мимо Эдерсона в сетку ворот!

76'

Стерлинг отпасовал низом в чужой штрафной на Давида Силву и тот пробил с выгодной позиции, но вышло прямо в Лукаса Моуру.

74'

Делф навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Дэнни Роуз.

72'

Напряженная идет у нас сейчас игра. Опять-таки обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

70'

Вышел на поле Жезус.

70'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

69'

Деле Алли вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

67'

Деле Алли попытался продвинуться вперед от центра поля, но получил удар по ногам и арбитр зафиксировал фол в этом моменте.

65'

Больше владеют сейчас мячом футболисты «Манчестер Сити», но совсем пока без обострений у чужих ворот.

63'

Стерлинг исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную на Давида Силву, но испанец забрался во вне игры.

61'

Триппьер навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке надежно на перехвате сыграл Лапорт.

59'

Лукас Моура устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мареза.

58'

Вышел на поле Лукас Моура.

58'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Кейн.

56'

Кейну досталось в жестком единоборстве с Делфом. Похоже, что потребуется замена.

54'

Эдерсон получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

52'

Кейн исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Деле Алли, но вовремя вышел из ворот Эдерсон и уверенно сыграл на выходе в этом эпизоде.

50'

Сон теперь уже получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но удар получился несильным и прямо в руки Эдерсону.

48'

Сон приблизился к чужой штрафной по центру и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Эдерсона.

47'

Агуэро исполнил классный перевод с правого края чужой штрафной на левый, где нанес удар Рахим Стерлинг, но отправил мяч прямо во вратаря!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами на успех развивалась у нас игра в стартовые сорок пять минут поединка, но пока никому отличиться голом не удалось. Тем интереснее футбол ожидается уже после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Агуэро вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

42'

Дэнни Роуз на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но уверенно в рамке ворот сыграл Эдерсон.

41'

Сон заметно ускорился на правом фланге атаки своей команды и был остановлен фолом со стороны Стерлинга.

39'

Хорошую игру демонстрирует «Тоттенхэм» в первом тайме нашего матча. Можно сказать, что ни в чем хозяева пока фаворитам не уступают.

37'

Эриксен со штрафного с выгодной позиции неудачно пробил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».

36'

Отаменди при помощи фола остановил Кейна в опасной близости от своих ворот.

34'

Фернандиньо в жестком подкате срезал Эриксена в центре поля. Арбитр тут ограничился устным предупреждением.

32'

Гюндоган навесил со штрафного с правого фланга атаки в чужую штрафную на Отаменди, но Николас забрался во вне игры.

30'

Гарри Уинкс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

28'

Лапорт получил желтую карточку за фол против Деле Алли на правом фланге атаки «Тоттенхэма».

27'

Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Марез упал на газон в единоборстве с Роузом, но арбитр пенальти не поставил.

25'

Момент у «Тоттенхэма»! Харри Кейн получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Эдерсон!

23'

Эриксен отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Дэнни Роуза, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.

21'

Делф исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Агуэро, но против аргентинца на опережение сыграл соперник.

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

17'

Киран Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

15'

Деле Алли упал на газон в чужой штрафной в столкновении с соперником, но арбитр пенальти не назначил.

13'

Нереализованный пенальти! Агуэро пробил с точки в правый от себя угол ворот и Льорис в красивом прыжке среагировал!

12'

Пенальти! Арбитр принял решение назначить пенальти за игру рукой Дэнни Роуза.

11'

Дэнни Роуз рукой блокировал удар Рахима Стерлинга с линии штрафной. Арбитр пошел смотреть повтор.

9'

Момент у «Тоттенхэма»! Мусса Сиссоко промчался по левому флангу атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда Деле Алли в касание пробил выше цели.

7'

Марез прошел вперед по правому флангу атаки своей команды и при попытке навесить в центр сумел заработать угловой. Сам Рияд и навесил с угла поля, но на ближайшего соперника.

5'

Вертонген исполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Эриксена, но тот забрался во вне игры на правом фланге атаки.

3'

Аккуратно начинают игру обе команды. Никто не хочет лишний раз рисковать на стартовых минутах матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.