2 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 67 193 зрителя (99% при вместимости 68 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
  • 8'
    Диего Коста
  • 45+3'
    Томас Парти
  • 78'
    1:0
    Хосе Хименес
  • 83'
    2:0
    Диего Годин
  • 89'
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 55'
    Алекс Сандро
Атлетико М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Очень важную и уверенную победу сегодня удалось одержать мадридскому «Атлетико» благодаря двум голам своих защитников Хосе Хименеса и Диего Година.

90+3'

Бернардески исполнил точную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Роналду был первым на мяче, но пробил головой неточно.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Ювентуса»! Роналду неожиданно отпасовал низом со штрафного под удар Бернардески, а тот выстрелом в касание отправил мяч под перекладину ворот, но выручил свою команду Облак!

89'

Гризманн получил желтую карточку за грубый фол против Алекса Сандро на левом фланге атаки «Ювентуса».

87'

Большими силами идут сейчас вперед футболисты «Ювентуса». Очень важно забить туринцам гол до конца матча.

85'

Вышел на поле Канселу.

85'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Матюиди.

83'
2:0

Гол! 2:0! Гризманн навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Манджукич неудачно вынес мяч прямо на Година, а тот ударом с острого угла и после небольшого рикошета от Роналду поразил пустые ворота.

80'

Вышел на поле Бернардески.

80'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дибала.

79'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового в суматохе в штрафной «Ювентуса» мяч отлетел к Хосе Хименесу и тот из убойной позиции отправил мяч точно в цель.

77'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» и ничего не могут кроме этого сегодня показать.

75'

Бентанкур получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.

73'

Вышел на поле Эмре Джан.

73'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.

72'

Арбитр отменил гол после просмотра видеоповтора эпизода.

70'

Тома Лемар отпасовал у чужой штрафной левее на Филипе Луиса, а тот навесил в центр чужой штрафной, где Мората выиграл борьбу у Кьеллини и ударом головой отправил мяч точно в цель. Однако, арбитр пошел смотреть повтор.

67'

Вышел на поле Корреа.

67'

Замена у «Атлетико». Ушел с поля Коке.

65'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

63'

Пьянич исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

61'

Вышел на поле Лемар.

61'

Замена у «Атлетико». Томас Парти ушел с поля.

60'

Роналду на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вовремя сработала подстраховка и опасности не возникло.

58'

Вышел на поле Мората.

58'

Замена у «Атлетико». Ушел с поля Диего Коста.

55'

Алекс Сандро получил желтую карточку за грубую игру против Хосе Хименеса на правом фланге атаки «Атлетико».

54'

Перекладина! Теперь уже Гризманн вышел один на один и нанес удар верхом, но Щенсны кончиками пальцев перевел мяч в перекладину своих ворот!

52'

Момент у «Атлетико»! После провала обороны гостей убежал один на один по центру Диего Коста, но уже из пределов штрафной с выгодной позиции пробил неточно!

50'

Роналду приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и решился на удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот Облака.

48'

Роналду навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч был вынесен на Пьянича, но у того совсем не получилось слета пробить по мячу.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями довольно интересной борьбы в первой половине встречи, но пока с минимальным числом опасных моментов.

45+3'

Томас Парти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дибала поблизости от центра поля.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой. Пьянич навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

42'

Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки, принялся финтить и дважды ему досталось по ногам, после чего мяч был потерян. Однако, арбитр никакого фола не зафиксировал.

40'

Дибала обыгрался с Манджукичем на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но в решающий момент поехала опорная нога у аргентинца, после чего мяч был потерян.

38'

Бентанкур попытался обыграться в стеночку с Роналду на правом фланге атаки, но ответный пас от португальца не прошел.

36'

Коке навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где неудачно попытался нанести удар головой Родриго Эрнандес.

35'

Гризманн решился на удар по воротам метров с 30-ти и мяч после рикошета улетел за лицевую линию поля на угловой.

33'

Дибала вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч прилетел прямо в руки Облаку.

31'

Роналду попытался убежать в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Хименеса.

29'

Гризманн опасно пробил со штрафного с выгодной позиции в ближний верхний угол ворот, но в красивом прыжке Щенсны выручил свою команду.

28'

Де Шильо с нарушением правил остановил Диего Косту на левом фланге атаки «Атлетико» поблизости от угла своей штрафной.

26'

Томас перестарался в борьбе за мяч против Роналду на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

24'

После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Атлетико» нанес удар головой Манджукич, но отправил мяч выше створа ворот.

22'

Коке попытался отдать пас пяткой в чужой штрафной на Гризманна, но вовремя вышел из ворот Щенсны, забрав мяч в руки.

20'

Дибала попытался обыграться в стеночку с Манджукичем в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от хорвата не прошел.

18'

Осторожно действуют обе команды на стартовых минутах нашего матча. Никто не хочет лишний раз рисковать.

16'

Кьеллини не по правилам сыграл против Диего Косты поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки от арбитра.

14'

Томас оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, опасно в касание пробил, но прямо в руки Щенсны.

12'

Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Бонуччи выше створа ворот.

11'

Бентанкур отпасовал низом у чужой штрафной на Роналду, а Криштиану попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

9'

Криштиану Роналду нанес пушечный удар со штрафного с дальней дистанции под перекладину ворот, но выручил свою команду Ян Облак.

8'

Криштиану Роналду на скорости устремился в прорыв к чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил метрах в 30-ти от чужих ворот. После этого Диего Коста получил желтую карточку за то, что выбежал из стенки раньше времени.

6'

Гризманн ушел от нескольких соперников на чужой половине поля, после чего навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.

4'

Первый в матче угловой заработал Диего Коста на правом фланге атаки. Но Томас исполнил неудачную подачу за лицевую линию поля.

2'

Филипе Луис вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Гризманна, а тот сумел слета пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.