3 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 98 299 зрителей (99% при вместимости 99 354)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 26'
    1:0
    Луис Суарес
  • 39'
    Клеман Лангле
  • 75'
    2:0
    Лионель Месси
  • 81'
    Луис Суарес
  • 82'
    3:0
  • 86'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 81'
    Фабиньо
Барселона — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 мая 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+7'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Комфортное преимущество в счете по итогам первого поединка сегодня обеспечили «Барселоне» гол Луиса Суареса и дубль Лионеля Месси. В очень непростой ситуации оказался «Ливерпуль» теперь в этой полуфинальной дуэли.

90+6'

В ходе быстрой контратаки отличный шанс еще больше увеличить преимущество в счете имел Усман Дембеле ударом из центра чужой штрафной, но пробил форвард слабо и прямо в руки Алиссону!

90+5'

Ракитич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Усман Дембеле, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

90+4'

Вышел на поле Карлос Аленья.

90+4'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Серхи Роберто.

90+3'

Вышел на поле Усман Дембеле.

90+3'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Суарес.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

После подачи с углового неуверенно на выходе сыграл Тер Штеген и головой попытался пробить Хендерсон по фактически пустым воротам, но удар толком не получился.

88'

Большими силами атакует «Ливерпуль». Важно хотя бы один гол в ответ провести гостевой команде перед ответным матчем.

86'

Альба получил желтую карточку за затяжку времени при введении мяча в игру из аута.

84'

Вышел на поле Ориги.

84'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.

84'

Моменты у «Ливерпуля»! Сначала удар Фирмино вынес с линии ворот Ракитич, а затем добивание от Салаха пришлось в ближнюю штангу ворот Тер Штегена!

82'
3:0

Гол! 3:0! Месси исполнил великолепный удар со штрафного с 25-ти метров в девятку ворот Алиссона!

81'

Луис Суарес получил желтую карточку за споры с арбитром.

81'

Фабиньо получил желтую карточку за фол против Месси метрах в 25-ти от своих ворот.

80'

Жорди Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, где Серхи Роберто неудачно мяч обработал и момент упустил.

78'

Вышел на поле Фирмино.

78'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум.

77'

На кураже сейчас действует «Барселона» и удается хозяевам длительное время контролировать мяч на чужой половине поля. При этом ости пока не могут прийти в себя.

75'
2:0

Гол! 2:0! Сначала после паса от Серхи Роберто Луис Суарес в касание пробил из пределов штрафной коленом в перекладину ворот Алиссона, а затем первым на добивание успел Лионель Месси и добил мяч в сетку ворот!

72'

Большими силами сейчас обороняется «Барселона». Попытался организовать контратаку Месси, но был остановлен фолом со стороны Фабиньо.

70'

Хендерсон попробовал исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но угодил в спину Робертсону и мяч отлетел в руки Тер Штегену.

68'

Джо Гомес приблизился к чужой штрафной по правому флангу, решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.

66'

Заброс был исполнен к штрафной «Ливерпуля» на Лионеля Месси, но против аргентинца на опережение сыграл Жоэль Матип.

64'

Лионель Месси отдал классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Видаль вместо удара решил прострелить в центр и упустил хорошую возможность для удара.

62'

Месси отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Семеду, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и вышло за лицевую линию поля.

60'

Вышел на поле Семеду.

60'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Коутиньо.

59'

Момент у «Ливерпуля»! Салах прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Милнера, а тот в касание пробил, но здорово в рамке ворот сыграл Тер Штеген.

58'

С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас игра на первых минутах второго тайма. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

56'

Клеман Лангле получил повреждение. Была у нас с этим связана пауза в игре.

54'

Видаль при помощи фола остановил Мане на левом фланге атаки «Ливерпуля». Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.

52'

Салах вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в дальний нижний угол ворот, но Тер Штеген в прыжке спас свою команду!

50'

Ван Дейк исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, где против Садио Мане на опережение сыграл Тер Штеген.

48'

Момент у «Ливерпуля»! Вейналдум передал мяч Милнеру на левом краю чужой штрафной и тот исполнил удар в дальний угол ворот, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Равный футбол был у нас в первые сорок пять минут поединка, но благодаря лучшей реализации моментов удалось выиграть первый тайм «Барселоне». Пока единственный гол провел Луис Суарес после передачи от Жорди Альбы.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Лионель Месси устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки и был вынесен за пределы поля толчком со стороны Милнера, но арбитр предпочел желтой карточки не показывать.

42'

После стеночки с Суаресом наткнулся на Фабиньо Лионель Месси, но арбитр фола в этом эпизоде не зафиксировал.

40'

Милнер исполнил не самую удачную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.

39'

Лангле получил желтую карточку за фол против Салаха на правом фланге атаки «Ливерпуля».

37'

Милнер оказался первым на подборе и решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч мимо створа ворот Тер Штеген. Сила тут превалировала над точностью.

35'

Момент у «Ливерпуля»! Хендерсон исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мане оторвался от защитников и в касание пробил, но выше створа ворот Тер Штегена!

33'

Альба здорово обыгрался в стеночку с Суаресом на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и отпасовал в центр под удар Коутиньо, но бразильца в последний момент заблокировали.

32'

Робертсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но здорово на перехвате сыграл Пике.

30'

После индивидуального прохода Месси получил мяч на правом краю чужой штрафной, но вместо удара с острого угла предпочел прострелить в центр и мяч был перехвачен соперником.

28'

Попробовали снова показать длительный позиционный контроль над мячом на чужой половине поля гости, но в этот раз довольно быстро мяч был потерян.

26'
1:0

Гол! 1:0! Коутиньо отпасовал низом на левом фланге атаки на Альбу, а тот здорово прострелил в центр на линию вратарской, где оторвавшийся от защитников Суарес ударом в падении отправил мяч мимо Алиссона в сетку ворот!

24'

Вышел на поле Хендерсон. И сразу же перешла к нему капитанская повязка от Милнера.

24'

Замена у «Ливерпуля» из-за травмы. Ушел с поля Кейта.

23'

После передачи от Милнера ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Мане и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.

21'

Кейта получил повреждение после подката в исполнении Ракитича. Пауза у нас в игре.

19'

Робертсон навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был защитник «Барселоны».

18'

Пике сначала отдал пас у своей штрафной прямо на Мане, а затем и нарушил против него правила. Заработали перспективный стандарт гости.

16'

После неудачного прохода Месси оказался первым на подборе на линии чужой штрафной Коутиньо и тут же в касание пробил, но прямо в руки голкиперу.

14'

Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Месси и Лионель попытался пробить, но принял этот удар на себя соперник.

12'

Пока даже активнее в атаке выглядит «Ливерпуль», что уже само по себе достаточно неожиданно. Не удается «Барселоне» наладить контроль над мячом.

10'

Жорди Альба прошел вперед по левому флангу и исполнил заброс в чужую штрафную в направлении Суареса, но вовремя вышел из ворот Алиссон, уверенно забрав мяч в руки.

8'

Джо Гомес попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Тер Штегена.

6'

Мане упал на газон в чужой штрафной после контакта с Жераром Пике, но арбитр фол в этом моменте не зафиксировал.

5'

Коутиньо навесил с углового с левого фланга и нанес удар головой Суарес с острого угла, но отправил мяч мимо створа ворот.

4'

Ракитич получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но мяч был отправлен за лицевую линию поля на угловой.

3'

Салах вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.