0 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 250 зрителей (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 55'
    Джордан Хендерсон
0'
45'
90'
  • 28'
    Йозуа Киммих
Ливерпуль — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё! Матч окончен! «Бавария» и «Ливерпуль» сыграли на тот результат, который устроил обе стороны. Мюнхенцы впервые в 2019 году сыграли на ноль, а красные не пропустили дома. Да, в Германии «Ливерпулю» будет на порядок тяжелее, но зато фактор выездного гола может решить всё.

90+1'

Рафинья вышел.

90+1'

Гнабри покинул поле.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Ничего не получается у «Ливерпуля» в концовке матча.

88'

Саншеш вышел.

88'

Хамес заменён.

86'

Мане выскочил на подачу Робертсона и пробил головой в ближний угол, который успел закрыть Нойер!

85'

«Бавария» отошла назад всеми силами, пытаясь сохранить ничейный счёт.

83'

Матип получил шанс отличиться, забрав подбор в чужой штрафной! Вот только навыков нападающего у Жоэля не оказалось.

81'

Рибери вышел.

81'

Замена у «Баварии». Коман ушёл.

80'

Киммих успел заблокировать опасный прострел Робертсона!

79'

Хамеса потеряли перед штрафной «Ливерпуля», что привело к удару колумбийца. Но в этот раз он не получился.

78'

Хамес забросил мяч на Алабу, но тот оказался в положении вне игры.

76'

Ориги освежил нападение красных.

76'

Фирмино решили снять с игры.

76'

Милнер вышел.

76'

Кейта заменили.

75'

Гнабри неудачно пробил по воротам, мяч полетел выше.

73'

Хуммельс опередил Мане перед своей штрафной! И тут же Салах пошёл в прорыв, но потерял мяч, обыгрывая третьего соперника в штрафной «Баварии».

70'

Попытку Хендерсона заблокировали подкатом! «Бавария» очень круто играет в обороне.

68'

Гнабри отработал в своей штрафной, успев помешать Мане пробить с лёта!

66'

Кейта потерял мяч в чужой штрафной и сразу сфолил против Хамеса.

64'

Мартинес отметился нарушением. Ничего серьёзного, просто инициатива перешла к «Ливерпулю».

61'

Арнольд обокрал Комана и на всех парах ворвался в штрафную, но пас на партнёра сделать не сумел!

59'

Повезло красным после дальнего удара Гнабри! Мяч полетел чуть выше перекладины!

58'

Хамес взял подбор у штрафной и опасно пробил с лёта, но мяч попал в оппонента.

55'

Хендерсон наказан предупреждением.

54'

Очередной смешной момент в матче. Зюле, в подкате перехватывая мяч, попал в соперника, а дальнейший рикошет доставил мяч Салаху, но и египтянин ошибся у лицевой! Будет удар от ворот.

52'

Фабиньо спас! Коман прострелил на Левандовски, который почему-то не стал бить в касание, а долгая обработка мяча подарила шанс Фабиньо!

50'

Не нравится местным болельщикам стиль игры «Баварии». Немцы пытаются контролировать мяч и почти не бегут вперёд.

47'

Салаху помешали обработать мяч в штрафной «Баварии».

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Обе команды наиграли на гол. «Ливерпуль» имел более явные моменты, но чаще допускал простые ошибки. Ещё ничего не решено, во втором тайме будет настоящая битва за 1/4 финала.

45+1'

Фирмино слишком плохо подставил ногу, срезав мяч в направлении дальней штанги. Нойер легко забрал мяч.

44'

Фирмино выскочил к воротам под острым углом и исполнил удар парашютом, но мяч полетел параллельно створу!

43'

Глупая ошибка красных привела к быстрой атаке мюнхенцев, которую вовремя остановил Хендерсон.

41'

Матип! Классная атака «Ливерпуля» с пасом пяткой Салаха на Фирмино и прострелом бразильца. Но на позиции форварда оказался Матип, попасть в створ не удалось.

40'

Киммих накрыл Мане у края вратарской, не дав тому нанести удар!

38'

Мане! Удар Вейналдума заблокировали, а после рикошета Мане попытался пробить в падении через себя! Получилось неточно.

36'

Гнабри опасно пробил низом, Алисону пришлось спасать! Стоит отметить, что чуть ранее грубую ошибку совершил Арнольд.

35'

Коман и Алаба соорудили угловой, атакуя по левому флангу.

33'

Мане, что ты делаешь!? Кейта пробил с линии штрафной в Зюле, мяч отскочил к Мане, который из убойной позиции пробил мимо ворот!

31'

Робертсон всё испортил! Отличная атака красных с подключением шотландца, но вместо прострела на свободного Салаха он сделал подачу верхом, послав мяч в аут.

28'

А вот это потеря для «Баварии»! Киммих получил жёлтую карточку, из-за которой пропустит ответный матч в Мюнхене.

26'

Вейналдум не смог отдать пас на 15 метров на Салаха. Много ошибок у «Ливерпуля».

24'

Салах замкнул дальнюю штангу ударом головой, однако по воротам не попал!

22'

Киммих раскусил планы подключившегося к атаке Робертсона, после чего штрафной заработал Мане.

21'

Гнабри перехватил мяч у края штрафной Алисона, но не успел прострелить.

20'

Неплохая атака «Ливерпуля», которую странным решением загубил Кейта.

16'

Что это было!? Алисон в простой ситуации решил сыграть на прикрытого Матипа, а не выбить мяч в аут! В итоге случился перехват и удар Комана с острого угла в сетку ворот извне.

16'

Мане ворвался в штрафную и на силу выстрелил рядом со штангой!

15'

Тяжело «Ливерпулю» даётся выход из обороны в атаку. «Бавария» перекрывает всё.

13'

Ответ «Баварии»! Чудом немцы не забили! Гнабри легко ушёл от Робертсона и прострелил во вратарскую, где по своим же воротам пробил Матип! Повезло, что мяч попал в Алисона.

12'

Первый момент! Салах выскочил на заброс, но толком не попал по мячу!

11'

Как же «Ливерпулю» не хватает ван Дейка. Красные заработали отличный штрафной, а вверху бороться некому.

10'

Алисону пришлось сыграть на выходе, чтобы подстраховать Фабиньо, играющего в центре обороны. Проблема в том, что бразильский вратарь выбил мяч настолько неуверенно, что красные легко могли проиграть подбор перед своей штрафной.

9'

«Бавария» решила поиграть в контроль. «Ливерпуль» особо и не против.

7'

Мане подтолкнул Киммиха, ведя борьбу за мяч. Нервное начало, обе команды агрессивно настроены, но опасаются друг друга.

5'

Серьёзный прессинг «Ливерпуля» едва не закончился ошибкой Нойера в штрафной. Кипер «Баварии», выбивая мяч, попал в голову Мане.

4'

Хамесу досталось от Мане. Слишком много грубой игры на старте встречи.

3'

Вейналдум издевательски обыграл Хави Мартинеса в центре поля, а затем нарвался на тактический фол.

2'

Левандовски нарвался на жёсткий отбор от Матипа. Мяч перешёл к «Баварии».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.