1 : 4
Аякс
Амстердам, Нидерланды
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 77 013 зрителей (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 30'
    Даниэль Карвахаль
  • 70'
    1:3
    Марко Асенсио
  • 2
    90+3'
    Начо Фернандес
    90+3'
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Хаким Зиеш
  • 18'
    0:2
    Давид Нерес
  • 26'
    Нуссайр Мазрауи
  • 62'
    0:3
    Душан Тадич
  • 72'
    1:4
    Лассе Шоне
Реал Мадрид — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАякс в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча в пользу «Аякса». Сенсационную разгромную победу сегодня удалось одержать голландцам на Сантьяго Бернабеу.

90+3'

И сразу же вторую желтую карточку получил Начо за неспортивное поведение.

90+3'

Начо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

90+2'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итогом противостояния.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Вальверде.

88'

Замена у «Реала». Ушел с поля Каземиро.

87'

Момент у «Аякса»! Зиеш получил передачу уже во вратарской, но умудрился пробить с нескольких метров выше створа ворот!

84'

Де Йонг потерял мяч у своей штрафной, в результате чего Модрич и Бензема вышли на ворота, но пас от Луки пришелся в спину Кариму.

82'

Асенсио навесил с фланга в чужую штрафную в направлении Бэйла, но Гарету добраться до мяча в этом моменте не удалось.

80'

Вышел на поле Велтман.

80'

Замена у «Аякса». Ушел с поля Мазрауи.

78'

По инерции продолжают атаковать сейчас футболисты мадридского «Реала», но особого вдохновения в их действиях не наблюдается.

76'

Снова нужно трижды забивать мадридскому «Реалу». Шансы хозяев на проход дальше выглядят призрачными.

74'

Вышел на поле Дольберг.

74'

Замена у «Аякса». Ушел с поля Нерес.

74'

Вышел на поле де Вит.

74'

Замена у «Аякса». Ушел с поля Лассе Шоне.

72'
1:4

Гол! 1:4! Лассе Шоне исполнил классную подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки и мяч по дуге залетел под перекладину ворот Куртуа!

72'

Каземиро лишь при помощи фола сумел остановить проход Тадича по левому флангу атаки «Аякса».

70'
1:3

Гол! 1:3! Регилон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Асенсио, а тот прицельно пробил с линии штрафной в угол ворот.

69'

Бэйл пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но Онана ногой парировал этот мяч! А добивание от Карвахаля пришлось выше створа ворот.

67'

Ситуация для «Реала» стала теперь уже критической. Даже двух голов не хватит мадридцам для выхода в следующий раунд.

65'

Арбитр после общения с помощниками показал на центр поля. Гол был засчитан.

62'
0:3

Гол! 0:3! Душан Тадич получил передачу на линии чужой штрафной и точно пробил в девятку ворот, но арбитр будет просматривать повтор эпизода. Возможно, в начале атаки мяч вышел в аут.

60'

Тадич классной передачей нашел на краю чужой штрафной Мазрауи, а тот пробил с острого угла в сетку с внешней стороны.

58'

Бензема блестяще прорвался мимо Зиеша в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил мимо дальнего угла ворот.

56'

Хорошая возможность для контратаки была у «Аякса», но не прошла последняя передача от Тадича у чужой штрафной.

54'

После розыгрыша углового прошла подача на угол вратарской, откуда нанес удар головой Бензема, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Онана.

52'

Тадич передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Ван де Бека, но тот пробил прямолинейно прямо в Куртуа!

50'

Асенсио получил передачу на правом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

48'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Реала». Вынуждены в основном обороняться гости.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведет с нужным счетом «Аякс» после первой половины встречи благодаря голам Зиеша и Нереса. При этом несколькими хорошими возможностями не воспользовались хозяева.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Штанга! Бэйл прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил над Онана с острого угла, но попал в ближнюю штангу!

41'

Регилон получил передачу у чужой штрафной, но в решающий момент поехала у него нога и мяч был потерян.

39'

Высокий прессинг демонстрируют обе команды в эти минуты матча. Непросто приходится в такой ситуации защитникам.

37'

Бэйл навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема головой сбросил мяч во вратарскую, но там Тальяфико опередил Асенсио.

35'

Вышел на поле Асенсио.

35'

Замена у «Реала». Ушел с поля Винисиус.

34'

Зиеш опасно пробил из-за пределов штрафной в угол ворот, но Тибо Куртуа в красивом прыжке спас свою команду.

32'

Винисиус Жуниор получил повреждение при попытке самостоятельно прорваться в чужую штрафную. Пауза у нас в игре.

30'

Карвахаль получил желтую карточку за откровенный фол против Нереса на левом фланге атаки «Аякса».

29'

Вышел на поле Бэйл.

29'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Лукас Васкес.

27'

Кроос неудачно навесил со штрафного с левого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.

26'

Мазрауи при помощи грубого фола остановил прорыв Винисиуса по левому флангу атаки.

24'

Момент у «Реала»! Лукас Васкес пробил с левого края чужой штрафной под перекладину ворот, но в прыжке Онана спас свою команду!

22'

Момент у «Аякса»! После классно проведенной контратаки выбежал один на один по месту левого форварда Давид Нерес, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

20'

Теперь уже лидирует по сумме двух матчей «Аякс». В непростой ситуации оказались хозяева поля.

18'
0:2

ГОЛ! 0:2! Тадич красивым финтом убрал с пути Каземиро у чужой штрафной и исполнил точную передачу в чужую штрафную на Нереса, где Давид оторвался от Модрича и точным ударом поразил ворота Куртуа!

17'

Тони Кроос получил передачу от Васкеса в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

15'

Душан Тадич забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Аякса».

13'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

11'

Де Йонг отдал неточную передачу левее у чужой штрафной. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

9'

Винисиус получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но вышло в руки Онана.

7'
0:1

Гол! 0:1! После потери мяча Регилоном прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Тадич и отдал пас под удар Зиешу, а тот прицельно отправил мяч в дальний угол ворот!

5'

Перекладина! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Варан ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Онана!

3'

Пробуют больше контролировать мяч «Аякса», что неудивительно. Ведь нужно отыгрываться гостевой команде после поражения в первой встрече.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 2:1.