1 : 2
Аякс
Амстердам, Нидерланды
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 445 зрителей (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
  • 28'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 69'
    Эмре Джан
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Донни ван де Бек
  • 67'
    1:2
    Маттейс де Лигт
Ювентус — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАякс в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Впервые за 22 года выходит «Аякс» в полуфинал Лиги Чеммпионов. Впервые он обыгрывает «Ювентус» в парном противостоянии. Сегодня амстердамский клуб провёл выдающийся матч, полностью переиграв соперника во втором тайме.
А наша трансляция на этом подходит к концу. Ещё увидимся!

90+4'

Вот и всё! Аякс — в полуфинале Лиги Чемпионов!

90+3'

Фолит в центре поля Криштиану.

90+2'

Вновь фолят в атаке игроки «Юве» — Шоне получил по голове от Бонуччи. Наверное, это конец для итальянской команды.

90+1'

Пока что добавлено две минуты ко второму тайму, но наверняка матч продлится немного дольше. А пенальти и на повторе арбитр не увидел.

90'

Вновь французский арбитр советуется с ассистентами — возможно, гости сыграли рукой в своей штрафной.

88'

Хунтелар выходит на последние несколько минут.

88'

Хаким Зиеш отправляется отдыхать.

87'

В атаке фолит Ругани. Пользуются этим гости и немного тянут время.

85'

Всё меньше и меньше времени остаётся, а «Ювентусу» ничего не удаётся в атаке.

82'

Выходит Магальян.

82'

Вторая замена в основном времени для гостей. Синкгравен, который играет матч не с начала, отправляется отдыхать.

81'

И всё-таки был офсайд — гол отменён.

80'

Освежить игру выходит Бентанкур.

80'

Пока судьи смотрят повторы, хозяева проводят очередную замену.

80'

Зиеш красивым ударом кладёт мяч в дальний угол, но арбитр отменяет взятие ворот. В прочем, решение вновь будет принимать видеоассистент.

79'

Теперь «Юве» проводит быструю атаку. Закрутили мяч на угол вратарской, где де Лигт переиграл Роналду на втором этаже.

78'

Ничего не получилось на угловом у хозяев, мгновенная контратака «Аякса» тоже не завершилась ударом, но гостивновь перешли в атаку.

77'

Подача в направлении Роналду, тот обработал мяч и пробил — от защитника мяч отлетел на угловой.

75'

Контратака гостей, Нерес догоняет мяч на линии вратарской и бьёт не только над Щенсны, но и выше перекладины. А ведь это был идеальный момент для того, чтобы поставить точку в этой игре.

74'

Очень спокойно и надёжно обороняется «Аякс».

71'

Шоне пробил со стандарта — рядом с дальней «девяткой».

69'

Контратака «Аякса», Джан нарушает правила прямо перед своей штрафной. Это жёлтая.

69'

Сразу же пошёл атаку «Ювентус», Кин получил навес, но не обработал мяч.

67'
1:2

Гол! Великолепно выпрыгивает де Лигт в противоборстве сразу с двумя игроками «Юве» и головой отправляет мяч в ворота!

67'

Пока что намного больше атакуют гости. На этот раз заработан угловой.

64'

Жоау Канселу появляется на поле.

64'

Вторая замена у хозяев.

63'

Идеальная контратака «Аякса»! Тадич и Нерес выходили два в одного, но Пьянич каким-то чудом смог прервать передачу Тадича!

61'

Криштиану обыгрывает двух защитников и отдаёт мяч на Кина, который пробил неудачно.

60'

В центр поля сместилась игра, продолжают много ошибаться игроки «Ювентуса».

58'

И снова великолепен вратарь сборной Польши! Из под перекладины достал он мяч!

57'

Значительно активнее сейчас смотрится «Аякс», но до реальной опасности не доходит.

54'

Очень много сейчас ошибаются игроки «Ювентуса» в простых передачах.

52'

Непостижимым образом спасает команду Войцех Щенсны! Пьянич теряет мяч в центре поля, гости в два паса входят в штрафную и Зиеш бьёт в упор — Щенсны спасает в тяжелейшей ситуации!

51'

С углового мяч нашёл Блинда, который пробил мимо ворот.

48'

Роналду протащил мяч по левому флангу, скинул на Матюиди, который неудачно прострелил назад.

46'

Начался второй тайм

46'

Мойзе Кин появился на поле.

46'

Замена у «Ювентуса».

45+6'

Не торопился Онана вводить мяч в игру, а сразу после удара раздался свисток. Перерыв.

45+5'

Удар Криштиану со стандарта приходится в стенку.

45+4'

Опасный стандарт в концовке зарабатывает «Ювентус»

45+3'

Глубоко прессингует сейчас «Аякс» — атаки хозяев завершаются ещё на своей половине поля.

45+1'

Замена, два видеоповтора, два гола — Терпен добавил к первому тайму целых пять минут.

45'

Со своей половины отдали пас на одиного Нереса — тот оказался вне игры.

43'

Немного успокоилась игра в последние минуты, что логично — очень тяжело играть на встречных курсах всё время.

40'

Джан дотащил мяч к линии штрафной, упал — арбитр никак не среагировал на этот момент.

39'

Теперь и Щенсны подловили прессингом! Но повезло — выбивая мяч, он попал Зиешу в руку.

37'

Если такой счёт сохранится к финальному свистку — судьба матча решится в овертайме. Но, конечно, пока что не очень верится в подобное развитие событий.

36'

Вновь пришлось смотреть повтор арбитру, на этот раз на предмет положения «вне игры». Его не было — Эмре Джан застрял на фланге.

34'
1:1

Гол! Не получился удар у одного из нападающих «Аякса», но мяч отскочил на ван де Бека, который выскочил на вратаря и хладнокровно пробил в угол!

33'

Для «Аякса» ничего не изменилось — по-прежнему команде из Нидерландов нужен хотя бы один гол для того, чтобы не проиграть в основное время.

31'

Да, не увидел нарушений французский арбитр и засчитал взятие ворот.

29'

Остановили игру — арбитр пользуется помощью VAR.

28'
1:0

Гол! Навес с правого угла головой замыкает Роналду!

28'

В ответной атаке «Юве» Бернардески выходил один в один против Блинда и против именно в него. Угловой.

27'

Велтман подключился к атаке по правому франгу, выпалнил навес в штрафную — неудачно. Мяч спокойно улетел за лицевую линию.

24'

Пошла игра! Зиеш простреливал от лицевой линии, мяч ударился в защитника. Всего лишь аут для гостей.

23'

От Бонуччи мяч выскочил из штрафной, его подобрал Дибала и хлёстко пробил под правую штангу. Онана в прыжке парировал удар.

22'

Угловой в ответной атаке зарабатывает «Ювентус».

20'

Как не забивает ван де Бек! Серией коротких ударов гости зашли в чужую штрафную, Нерес выкатил мяч во вратарскую и ван де Бек пробил выше ворот. Правда, там могло быть и положение «вне игры».

18'

Бернардески пытался обыграть Блинда и отдал пас на Роналду, который не очень получился. Онана забрал мяч.

16'

Попытался перейти на чужую половину поля «Аякс» — атаку сразу сорвал Матюиди.

14'

Очень много прихоидится свистеть арбитру матча — слишком много фолов. Сначала довольно опасный стандарт заработали хозяева, но при его розыгрыше они уже сами нарушили правила.

11'

Дэйли Синкгравен появился на поле.

11'

Разочарован полузащитник гостей.

9'

Мазруи вернулся на поле, но его хватило всего на один рывок. Теперь точно потребуется замена.

7'

Мазрауи неудачно падает на газон. Медики вывели его с поля, и не исключено, что потребуется замена.

5'

Плотно прессингут хозяева. Онана выносил мяч из своей штрафной, но попал точно в ногу Джану, оттуда мяч улетел за лицевую линию.

3'

С небольшим преимуществом «Юве» проходит начало матча, но пока что ничего опасного.

1'

Звучит стартовый свисток. Погнали!

0'

Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.