Стадион: Гильермо Амор (Бенидорм, Испания), вместимость: 6000
0'
45'
90'
ЦСКА — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВиктория Пльзень в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 2 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гильермо Амор.

0
90+1'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с «Викторией» — 0:0. Команда Виктора Гончаренко по-прежнему не пропускает, к обороне нет никаких вопросов. «Армейцы» контролировали ход игры во втором тайме. Москвичи не реализовали несколько отличных моментов — дважды чехов спасла штанга, пару раз опасно бил Дзагоев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Дзагоев! Технично ушёл от соперника, сместился к центру и пробил метров с двадцати — мимо!

89'

Гордюшенко освободился от опеки и сумел прострелить во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

87'

Дзагоев прострелил в штрафную на Кучаева, но тот не сумел протолкнуть мяч в центр на свободного Жамалетдинова.

85'

Опасно! Земан получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил в ближнюю девятку — мяч просвистел рядом со штангой!

84'

Кучаев появился на поле.

84'

Головин заменён.

81'

Дзагоев разогнал атаку «армейцев» и великолепной передачей вывел Головина на рандеву с голкипером, но Александр не попал в верхний угол ворот!

79'

«Армейцы» активно включились в игру, мяч практически не покидает половину поля «Виктории».

77'

Москвичи провели атаку по центру. Не получился удар у Дзагоева, а удар Щенникова был заблокирован.

75'

Гордюшенко и Набабкин вступили в игру.

75'

Двойная замена у ЦСКА. Березуцкий и Ионов отправились отдыхать.

73'

Небольшая стычка произошла в центре поля, арбитру удалось успокоить футболистов.

71'

Головин подкараулил отскок возле чужой штрафной, но не дали Александру пробить по воротам.

69'

Момент! Последовал заброс в штрафную москвичей, Познар в касание пробил в нижний угол — Помазун среагировал!

67'

Два угловых подряд выполнили «армейцы», но чехи отбились без особых проблем.

65'

Дзагоев за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

64'

Матею и Гаек вступили в игру.

64'

Губник и Лимберски покинули поле.

62'

Петржела и Земан вступили в игру.

62'

Двойная замена произошла у «Виктории». Коваржик и Копиц покинули поле.

62'

И ещё один отличный момент у «армейцев»! Дзагоев с близкого расстояния не сумел пробить Козачика.

60'

Момент! Щенников с левого края ворвался в штрафную, обыграл голкипера и пробил с острого угла — штанга выручила чехов!

59'

Познар и Главаты появились на поле.

59'

Иваншиц и Крменчик заменены.

58'

Иваншиц с углового навесил во вратарскую — Помазун уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

56'

Второй тайм идёт с преимуществом «армейцев», перестал держаться мяч у чешской команды.

54'

Головин на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

52'

Фернандес с правого края сделал заброс в штрафную, Ионов пяткой скинул мяч на Жамалетдинова, который в касание нанёс удар над перекладиной!

50'

Березуцкий выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной, но не дошёл мяч до Игнашевича.

48'

Момент! Жамалетдинов здорово сыграл в отборе и сразу же прострелил в штрафную, но Ионов с близкого расстояния не попал в створ!

46'

Начался второй тайм!

46'

Жамалетдинов появился на поле вместо Миланова.

46'

Замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. «Армейцы» создали неплохой момент в середине тайма, когда Ионов не сумел переиграть вратаря в ближнем бою, а затем Дзагоев пробил в штангу.

45'

«Армейцы» подловили соперника на контратаке. Дзагоев сделал передачу к штрафной, Ионов выбрался на свободное пространство, но пробил немного неточно.

43'

«Армейцы» долго комбинировали возле чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

41'

Фернандес выполнил подачу в штрафную на Миланова! Георги красиво обработал мяч, но соперник не позволил пробить по воротам.

39'

Миланов выдержал паузу и попытался сделать передачу вразрез на ход Фернандесу, однако голкипер перехватил мяч.

37'

Головин протащил мяч по центру и решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

35'

Васин удачно сыграл на перехвате в центре поля, помешав чехам провести перспективную контратаку.

33'

Миланов получил повреждение, столкнувшись с Помазуном. Медики оказывают помощь болгарину.

31'

Иваншиц в борьбе с Вернблумом упал в штрафной «армейцев». Арбитр показывает, что нужно подниматься.

29'

Постепенно «армейцам» удалось перехватить инициативу. Команда Гончаренко стала больше времени проводить на чужой половине поля.

27'

Дзагоев из глубины пытался сделать длинный заброс в свободную зону на Ионова, однако тот оказался в офсайде.

25'

Опасно! «Армейцы» остроумно разыграли стандарт. Ионов выскочил на ворота, но не сумел переиграть вратаря! Дзагоев был первым на подборе и пробил в штангу!

23'

Вернблум сделал длинную передачу вперёд на ход Дзагоеву. Алану в непростой ситуации удалось заработать угловой.

21'

Чехи совершили перехват в центре поля и провели атаку три в три! Крменчик с левого края ворвался в штрафную и попытался пробить в ближнюю девятку, но получилось высоковато!

19'

Инициатива по-прежнему на стороне «Виктории», москвичей в атаке практически не видно.

17'

Головин сбил Копица на правом фланге. Иваншиц со штрафного навесил точно на голову Губнику, который пробил прямо в Помазуна.

15'

Миланов ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую — Козачик выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Дзагоева.

13'

Чехи провели атаку правым флангом. Копиц красивым движением ушёл от Щенникова, но вовремя на подстраховке оказался Березуцкий.

11'

Вернблум сбил соперника возле собственной штрафной. Иваншиц со стандарта пробил в обвод стенки — Помазун без проблем забрал мяч.

9'

Неплохо комбинируют чехи. Футболисты «Виктории» чуть больше владеют мячом на первых минутах.

7'

Миланов вырезал диагональный заброс на дальнюю штангу, но там Козачик снял мяч с головы Щенникова.

5'

Головин! С левого края вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил низом — Козачик в падении забрал мяч.

3'

Чехи провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, Крменчик пытался головой подрезать мяч в дальнюю девятку, но получилось неточно.

1'

Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Виктория» (Пльзень). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «армейцы» проводят сборы.