1 : 3
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 68 145 зрителей (91% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 39'
    1:1
    Жоэль Матип
  • 65'
    Тьяго Алькантара
  • 83'
    Ренату Саншеш
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Садио Мане
  • 43'
    Фабиньо
  • 63'
    Жоэль Матип
  • 69'
    1:2
    Вирджил ван Дейк
  • 84'
    1:3
    Садио Мане
  • 90+2'
    Эндрю Робертсон
Бавария — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу особенно по игре во втором тайме удалось одержать сегодня футболистам «Ливерпуля». Решающими стали дубль Мане и точный удар Ван Дейка.

90+2'

Робертсон получил совсем ненужную желтую карточку. Теперь пропустит он первый четвертьфинал.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Сдались уже футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Вообще во втором тайме атаки у мюнхенцев толком не получались.

87'

Вышел на поле Лаллана.

87'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.

86'

Теперь уже точно все ясно с исходом нашего противостояния. Для прохода дальше «Баварии» нужно забивать трижды.

84'
1:3

Гол! 1:3! Салах исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Мане оторвался от Хуммельса и ударом головой отправил мяч с близкой дистанции точно в цель.

84'

Желтую карточку получил Ренату Саншеш за грубую игру.

83'

Вышел на поле Ориги.

83'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.

81'

Фирмино получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение нанес удар, но вышло прямо в руки Нойеру.

79'

Вышел на поле Ренату Саншеш.

79'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Хамес Родригес.

78'

Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

76'

Салах по центру прорваля мимо нескольких соперников в чужую штрафную, но в последний момент Зюле все-таки сумел его остановить.

74'

Не выходят толком атаки у «Баварии» в эти минуты матча. А ведь нужно забивать минимум два гола мюнхенцам.

72'

Вышел на поле Горецка.

72'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Хави Мартинес.

71'

В крайне сложной ситуации теперь оказалась «Бавария». Нужно снова забивать минимум дважды хозяевам поля.

69'
1:2

Гол! 1:2! Милнер навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Ван Дейк опередил Хуммельса с Хави Мартинесом и ударом головой отправил мяч точно в цель!

67'

Александер-Арнольд исполнил подачу с углового с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где уверенно кулаками на выходе сыграл Нойер.

65'

Алькантара получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Вейналдуму в центре поля.

64'

Хави Мартинес забрался во вне игры в чужой штрафной после подачи со стандартного положения.

63'

Матип получил желтую карточку за фол против Левандовски на левом фланге атаки «Баварии».

61'

Вышел на поле Коман.

61'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Рибери.

61'

Гнабри прорвался вперед по правому флангу атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, где Левандовски немного не успел на этот пас.

59'

Никто не хочет лишний раз рисковать в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

57'

Садио Мане прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

55'

Равная игра идет у нас на старте второго тайма. Сложно отдать однозначное преимущество одной из сторон.

53'

Милнер прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

51'

Салах по центру приблизился к чужой штрафной и мощно низом пробил, но Нойер увренно парировал этот мяч.

49'

Хамес Родригес исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Серж Гнабри взял игру на себя на правом фланге атаки своей команды, сумев заработать угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Садио Мане ответил точным ударом по своим воротам Матип. Теперь уже точно не будет дополнительного времени сегодня и обеим командам предстоит выявить победителя в основные девяносто минут поединка.

45'

Гнабри передачей низом к чужой штрафной вывел Левандовски один на один, но тот забрался во вне игры.

43'

Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Хамеса Родригеса.

43'

Хави Мартинес попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Роберта Левандовски, но против поляка на опережение сыграл Ван Дейк.

41'

Несмотря на быстрый ответный гол «Баварии» текущий счет на табло все еще в пользу «Ливерпуля». Нужно еще забивать хозяевам.

39'
1:1

Гол! 1:1! После длинной передачи от центра поля Гнабри выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Матип при попытке сыграть на опережение против Левандовски срезал мяч в свои ворота!

36'

Хамес Родригес получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

34'

Робертсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Мане, но выручил свою команду Нойер!

32'

Рибери вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Робертсон.

30'

Левандовски вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался на исполнение пробить, но вышло слабо и прямо в руки Алиссону.

28'

Теперь уже нужно дважды забивать мюнхенской «Баварии». Очень важный гол удалось забить «Ливерпулю».

26'
0:1

Гол! 0:1! Ван Дейк исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Мане выиграл борьбу у Рафиньи и обыграл затем неосмотрительно вышедшего из ворот Нойера, после чего уверенно отправил мяч в пустые ворота.

23'

Робертсон передал мяч Мане на левом фланге атаки, а тот бесхитростно прострелил прямо в руки Нойеру.

21'

Фирмино попытался отпасовать низом в центральной зоне у чужой штрафной на Садио Мане, а тот потерял мяч в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.

19'

Активно мюнхенцы попытались сыграть в прессинге уже на чужой половине поля, но Матип на силу отправил мяч прямо в Рибери и от Франка тот ушел за боковую линию поля.

17'

Франк Рибери забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной диагональной передачи.

15'

Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча, но пока совсем без обострений у чужих ворот.

13'

Вышел на поле Фабиньо.

13'

Вынужденная замена у гостей. Ушел с поля Хендерсон.

11'

Роберт Левандовски в борьбе упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти решил не ставить.

9'

Алькантара получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

7'

Хендерсон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

5'

Рибери в окружении двоих соперников попытался продвинуться вперед по левому флангу атаки, но сумел заработать лишь аут.

3'

«Ливерпуль» довольно уверенно стартовал в сегодняшнем матче. Игра даже больше идет на половине поля «Баварии».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.