3 : 0
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 71 214 зрителей (79% при вместимости 90 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
  • 12'
    Серж Орье
  • 47'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 83'
    2:0
    Ян Вертонген
  • 86'
    3:0
    Фернандо Льоренте
0'
45'
90'
  • 53'
    Томас Дилейни
Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Тоттенхэм Хотспур», что делает шансы на выход в следующий раунд команды Почеттино очень высокими. И почти не осталось таких шансов у провалившей второй тайм «Боруссии».

90+1'

Вышел на поле Ваньяма.

90+1'

Замена у «Тоттенхэм Хотспур». Ушел с поля Мусса Сиссоко.

90+1'

Геррейру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

89'

Вышел на поле Ламела.

89'

Замена у «Тоттенхэм Хотспур». Ушел с поля Сон Хын Мин.

88'

Вышел на поле Геррейру.

88'

Ушел с поля Санчо.

88'

Вышел на поле Якоб Ларсен.

88'

Замена у гостей. Ушел с поля Пулишич.

86'
3:0

Гол! 3:0! Эриксен навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где Льоренте ударом головой переправил мяч точно в цель!

85'

Вышел на поле Льоренте.

85'

Замена у «Тоттенхэм Хотспур». Ушел с поля Лукас Моура.

83'
2:0

Гол! 2:0! Серж Орье навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Вертонген оторвался от Хакими и ударом в касание замкнул этот пас!

80'

Большими силами на своей половине поля находятся сейчас гости. Похоже, что предпочитают не рисковать подопечные Фавра.

77'

Вышел на поле Шмельцер.

77'

Замена у гостей. Ушел с поля Загаду.

77'

Эриксен навесил с углового с правого фланга атаки и Лукас Моура опасно слета пробил из убойной позиции, но принял этот выстрел на себя соперник.

75'

Эриксен получил передачу у чужой штрафной, низом попытался пробить, но рикошетом от Загаду мяч ушел за лицевую линию поля.

73'

Нельзя сказать, что особенно торопятся футболисты «Боруссии». Похоже, что минимальное поражение их особо не растроит сегодня.

71'

Эриксен попробовал отдать пас низом из глубины поля в чужую штрафную, но передача вышла между двумя партнерами и никто из них к мячу не успел.

69'

Махмуд Дахуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло слабо и в руки голкиперу.

67'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур». Толком не получается атакующая игра у гостей.

64'

Мусса Сиссоко прошел вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Топрак сумел опередить Лукаса Моуру.

62'

Пулишич на дриблинге прорвался в чужую штрафную, но затянул с ударом и позволил сопернику себя обокрасть.

60'

Эриксен навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда пробил головой Алдервейрелд, но вышло прямо в руки Бюрки.

58'

Вертонген здорово сыграл на перехвате на чужой половине поля, по центру прорвался к чужой штрафной и опасно пробил, но выше створа ворот.

55'

Эриксен неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов дортмундской «Боруссии».

53'

Вертонген отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Сона, а того откровенно ударил по ногам Делэйни.

53'

Пока в растерянности пребывают гости после пропущенного гола. Толком не получаются сейчас атаки у подопечных Люсьена Фавра.

51'

Сон Хын Мин на кураже попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную, но в итоге лишь нарушил правила против Топрака.

49'

Важный гол уже на старте второго тайма удалось провести «Тоттенхэм Хотспур». Ведь до этого толком не получалась атакующая игра у хозяев поля.

47'
1:0

Гол! 1:0! Вертонген исполнил класную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Загаду упустил Сон Хын Мина и тот ударом слета расстрелял ворота.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Даже опаснее у чужих ворот смотрелись гости в первые сорок пять минут. Явно нужно прибавлять «Тоттенхэм Хотспур» уже после перерыва.

43'

Момент у «Боруссии»! После розыгрыша углового Санчо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Загаду выиграл борьбу у Фойта и пробил головой с близкой дистанции, но Льорис в потрясающем прыжке спас свою команду!

41'

Марио Гетце исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Уго Льориса.

39'

Санчо на скорости прорвался к чужой штрафной по центру, упал на газон после столкновения с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

37'

Сон Хын Мин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но прямо в Бюрки!

36'

Томас Делэйни мощно пробил из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Уго Льорис!

35'

Фойт прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Эриксен в касание пробил выше створа ворот.

33'

Сон Хын Мин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но его выстрел был блокирован ближайшим соперником.

31'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Не идет игра сегодня у Фойта. Вот и сейчас он исполнил неудачную диагональную передачу за боковую линию поля.

26'

Лучше контролируют сейчас мяч гости, тогда как «Тоттенхэм Хотспур» занимает в эти минуты больше выжидательную позицию.

23'

Санчо на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но вышло на соперника.

21'

Неудачно разыграли стандартное положение гости, но атака имела продолжение и уже Витсель нанес удар с линии штрафной, но вышло в руки Льорису.

19'

Мусса Сиссоко в грубом подкате остановил прорыв Хакими по правому флангу атаки «Боруссии».

17'

В ходе опасной контратаки гостей Санчо прокидывал себе мяч у чужой штрафной, но остановил его Алдервейрелд, выбив круглого в аут.

15'

Момент у «Боруссии»! Фойт потерял мяч у своей штрафной, что дало возможность Пулишичу прорваться вперед и пробить с острого угла, но спас свою команду Льорис!

12'

Серж Орье получил первую в матче желтую карточку за грубую игру.

11'

Уинкс перехватил мяч в центре поля, после чего тут же попробовал вывести один на один Сон Хын Мина, но пас вышел слишком сильным.

9'

Через активный прессинг «Тоттенхэму» удается навязать свою игру гостям. Больше владеют инициативой пока именно хозяева.

7'

Лукас Моура получил пас на линии чужой штрафной и опасно слета в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

4'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры у чужой штрафной забрался Кристиан Эриксен.

3'

Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.