0 : 4
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 8 347 зрителей (45% при вместимости 18 523)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 15'
    Антонио Баррека
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Ханс Ванакен
  • 17'
    0:2
  • 24'
    0:3
    Уэсли
  • 85'
    0:4
    Руд Вормер
Монако — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенно реализовали свои голевые моменты сегодня футболисты «Брюгге», отметившись четырьмя голами. В свою очередь, «Монако» провально отыграл в обороне, ничего при этом почти не создав у чужих ворот. По-настоящему первый серьезный провал сегодня для Тьерри Анри во главе «Монако».

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Насер Шадли приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля. Совсем не выходит игра у «Монако» сегодня.

87'

Мастерство реализации своих моментов показали футболисты «Брюгге» сегодня. Фактически все свои шансы бельгийцы использовали.

85'
0:4

Гол! 0:4! Хорват далеко пробил от ворот на Резаи, а тот головой продлил полет мяча дальше. Вормер воспользовался неразберихой защитников, мяч подхватил, убежал один на один и уверенно поразил дальний угол ворот Бенальо.

85'

Тилеманс отпасовал у чужой штрафной левее на Баррека, а у того совсем не получилась подача в центр. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

83'

Безвольно уступает сегодня «Монако» своим соперникам. После трех пропущенных голов в первом тайме в дальнейшем хозяева так ничего и не предприняли для изменения ситуации.

81'

Тилеманс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание нанес удар, но уверенно в рамке ворот действовал Хорват.

79'

Вльетинк сразу же получил повреждение после своего выхода на поле. Требуется ему медицинская помощь.

77'

Вышел на поле Вльетинк.

77'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Клинтон Мата.

76'

Вышел на поле Алмами Туре.

76'

Замена у «Монако». Ушел с поля Глик.

74'

Глик на ровном месте получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

72'

Вышел на поле Резаи.

72'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Уэсли.

72'

Разыграли угловой футболисты «Монако», после чего была исполнена опасная подача во вратарскую, где только в последний момент сумел опередить соперника Пулен.

70'

Силла прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Пулен.

68'

Вышел на поле Массенжо.

68'

Замена у «Монако». Ушел с поля Аит Беннассер.

65'

Клинтон Мата устремился в прорыв по правому флангу атаки, обыграл Шадли, но сам же затем выпустил мяч за лицевую линию поля.

63'

Баррека подключился к атаке своей команды по левому флангу, смело пошел в дриблинг, но в борьбе упал на газон, а арбитр фола не зафиксировал.

61'

Вышел на поле Гуано.

61'

Замена у «Монако». Ушел с поля Фалькао.

59'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Обе команды особо не торопятся идти в атаку.

57'

Накамба вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно низом пробил, но вышло прямо в руки Бенальо.

56'

«Брюгге» спокойно обороняется сейчас большими силами, ничего не позволяя создать хозяевам поля. Преимущество в счете уже более чем комфортное у гостей.

54'

Сидибе прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно пробил с острого угла, но мяч пролетел рядом со штангой ворот.

52'

Софиан Диоп вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.

50'

Спокойно развивается у нас игра на старте второго тайма. Серьезного натиска на чужие ворота со стороны хозяев поля мы пока не наблюдаем.

48'

Диопу досталось по голове в жестком единоборстве в центре поля. Фол был зафиксирован со стороны игрока «Монако».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно крупного преимущества в счете удалось добиться «Брюгге» в первые сорок пять минут. Гости реализовали фактически все свои шансы, тогда как хозяева были часто неточны.

45'

Диоп получил пас на правом краю чужой штрафной, исполнил подачу в центр, но там первым на мяче был один из футболистов «Брюгге».

43'

Педро Мата не справился с обработкой мяча на правом фланге атаки у чужой штрафной и в итоге выпустил игровой снаряд за лицевую линию поля.

41'

Силла попытался на индивидуальном дриблинге прорваться к чужой штрафной, но обойти сразу нескольких соперников ему не удалось.

39'

Фалькао получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

37'

Насер Шадли навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке надежно на перехвате сыграл Вормер.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Монако» на чужой половине поля, но найти слабые места в обороне «Брюгге» все никак не удается.

33'

Насер Шадли на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Хорват.

32'

Уэсли откровенно сзади ударил по ногам Тилеманса метрах в 30-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт.

30'

Заброс был исполнен в штрафную «Брюгге» в направлении Сидибе, но против защитника «Монако» надежно на опережение сыграл вышедший из ворот Хорват.

28'

Баррека навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Фалькао.

26'

Насер Шадли взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

24'
0:3

Гол! 0:3! Уэсли приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, ушел от Глика, после чего исполнил классный удар в дальний угол ворот Бенальо!

23'

Момент у «Монако»! Юри Тилеманс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно низом пробил, но Хорват уверенно среагировал на этот удар.

21'

Не получаются толком атаки у «Монако» после двух пропущенных быстрых голов. Несколько сникли хозяева.

19'

Силла устремился в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Денсвилла. Может быть опасный стандарт.

17'
0:2

Гол! 0:2! Ханс Ванакен уверенным ударом с точки по центру ворот удвоил преимущество гостей в счете.

15'

Пенальти! Баррека рукой в своей штрафной принял на себя удар Ванакена со средней дистанции!

14'

Момент у «Брюгге»! После провала обороны хозяев выбежал один на один Уэсли, но отправил мяч прямо в Бенальо!

12'
0:1

Гол! 0:1! Колс прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Уэсли в борьбе с защитником пропустил мяч дальше, после чего расстреливал пустые ворота Ванакен!

11'

Владеют сейчас мячом на чужой половине поля футболисты «Монако». Вынуждены гости пока в основном обороняться.

9'

Еще один момент у «Монако»! После передачи с правого фланга получил мяч на линии чужой штрафной Софиан Диоп и мощно пробил, но выручил свою команду Хорват!

8'

Момент у «Монако»! После подачи с левого фланга атаки в центр чужой штрафной нанес удар головой Фалькао, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот!

6'

Вышел на поле Колс.

6'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Дьятта.

4'

Дьятта получил повреждение. Похоже, что потребуется замена «Брюгге».

3'

Активнее пробуют действовать футболисты «Монако» на стартовых минутах нашего матча, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Брюгге». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.