3 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 66 099 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь)
  • 51'
    1:0
    Якоб Бруун Ларсен
  • 69'
    Пако Алькасер
  • 72'
    2:0
  • 90+2'
    3:0
    Марко Ройс
0'
45'
90'
Боруссия Д — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

16
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Боруссия» во втором тайме серьёзно прибавила, «Монако» не справился с резкими атаками соперника. Трижды забили хозяева, при этом ещё не реализовав пенальти. «Боруссия» набирает 6 очков, как и «Атлетико», а «Монако» (и «Брюгге») остаются без очков после двух туров, соответственно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'
3:0

ГОЛ! Ларсен на фланге красивым финтом ушёл от защитника и прострелил к дальней штанге, где Ройс спокойно переправил мяч в незащищённый угол ворот!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Теперь Филипп потерял бутсу, упав в чужой штрафной.

88'

Тилеманс мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, Бюрли сумел отбить мяч перед собой, а оказавшийся на добивании Фалькао был в офсайде.

86'

Ларсен в контратаке протащил мяч по флангу и выполнил навес в штрафную на Ройса, выведя его один на один с Субашичем — однако вратарь справился с ударом с острого угла!

84'

Филипп вышел вместо Санчо.

84'

Последняя замена в матче.

83'

Санчо получил повреждение. Оказывают помощь полузащитнику.

81'

Пищек выполнил дальний навес в штрафную, где Пако не смог выиграть борьбу за мяч у двух соперников.

79'

Грандсир получил мяч в штрафной после прострела Шадли и пробил в касание — рядом со штангой!

77'

Шадли вместо него.

77'

Головина снимают с игры.

74'

Очень сомнительно, что «Монако» сумеет отыграться за оставшееся время. Да и вообще немного моментов сегодня у гостей было.

72'
2:0

ГОЛ! Ройс прошёл по флангу, сместился в штрафную и прострелил на Алькасера, который уверенно обыграл Субашича и переправил мяч в сетку!

70'

Пако попал в офсайд. На тоненького было положение «вне игры», что называется.

70'

Грандсир его заменил.

70'

Силла ушёл с поля.

69'
1:0

Алькасер мощно пробил с 11-метровой отметки в верхний правый угол, но монегасков спасла перекладина!

68'

Пенальти в ворота «Монако»! Ройс в штрафной принял мяч и получил по ногам от Глика.

66'

Вайгль в игре.

66'

Делейни заменён.

63'

После навеса Раджи Фалькао пробил головой из вратарской — Бюрки справился с этим ударом!

61'

Ройс нанёс удар по воротам от угла вратарской после прострела с фланга — рядом с ближней штангой пролетел мяч!

59'

Головин нарушил правила в атаке.

57'

Глик выставил ногу и сбил Пако. Корчится от боли Алькасер.

55'

Ларсен проиграл борьбу за мяч на фланге.

53'

Ройс не сумел прорваться с фланга в штрафную — Аолу выбил мяч в подкате.

51'
1:0

ГОЛ! Санчо получил мяч перед штрафной и выполнил разрезающую передачу к воротам, где свежий Ларсен оказался один на один с Субашичем и пробил мимо него в левый нижний угол!

50'

Головин без нарушения правил остановил набравшего скорость Ройса.

48'

Силла неплохо навесил с фланга на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч.

46'

Ларсен на поле.

46'

Вольф не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Не слишком много атакуют команды, удары в основном с дальней дистанции идут. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45+1'

Диалло прошёл вперёд по центру и прострелил в штрафную, где Пако принял мяч, будучи в офсайде.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Субашич вместо Бенальо вышел.

45'

Вынужденная замена вратаря.

43'

Бенальо получил травму. Оказывают помощь голкиперу «Монако».

42'

После сильного удара Вольфа с дальней дистанции мяч полетел выше цели.

40'

После второго навеса с углового защита легко выбила мяч.

39'

Ройс нанёс сильный удар из-за штрафной после навеса с углового — рикошет и ещё один угловой.

38'

Вольф получил мяч в штрафной после скидки партнёра, обработал и пробил низом в левый угол — после рикошета от защитника Бенальо перевёл на угловой!

36'

Сидибе прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Бюрки выбил мяч кулаком.

34'

Пако Алькасер прорвался к штрафной и пробил в левый угол, но в цель не попал.

32'

Ройс закрутил мяч со штрафного к дальней штанге — защита сыграла чётко.

30'

Пищек с правого фланга навесил к воротам — Бенальо забрал мяч в руки.

28'

Хенрихс с правого фланга прострелил в штрафную, Фалькао пробил в касание и попал в защитника.

26'

Фалькао убежал к чужой штрафной, но арбитр определил офсайд.

24'

«Боруссия» заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

22'

Сидибе рано ускорился и попал в офсайд на правом фланге.

20'

Легко справляется с угловым «Дортмунд».

19'

Сейчас намного опаснее было — Тилеманс мощно пробил в правую девятку со средней дистанции, а Бюрки в прыжке перевёл на угловой!

17'

Тилеманс решил не простреливать в штрафную, хотя была такая возможность, а нанести дальний удар — Бюрки спокойно поймал мяч.

15'

Силла в окружении соперников оказался с мячом в штрафной и решил пробить наудачу — мяч покатился намного правее ворот.

13'

Спокойно идёт игра пока. «Дортмунд» в основном контролирует мяч неподалёку от центра поля.

11'

Хенрихс со средней дистанции сильно «зарядил» выше перекладины.

9'

Ройс во время забега за мячом потерял правую бутсу. Пришлось немного попрыгать на одной ноге Марко.

7'

Санчо обыграл соперника и ворвался в правую часть штрафной, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую.

5'

Удар Вольфа с дальней дистанции неточен — выше ворот полетел мяч.

3'

Силла на скорости ворвался в штрафную, но момента для удара найти не смог.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Александр Головин сегодня в основе «Монако». А в основе «Боруссии» — Аксель Витсель.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Монако». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.