17 марта 2024, воскресенье. 23:00 МСК
29-й тур
0 : 3
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 68 253 зрителя (100% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Лопес Амайя (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 46'
    Родриго Де Пауль
  • 61'
    Стефан Савич
  • 89'
    Пабло Барриос
  • 90+2'
    Науэль Молина
0'
45'
90'
  • 33'
    Жюль Кунде
  • 38'
    0:1
    Жоау Феликс
  • 47'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 65'
    0:3
    Фермин Лопес Мартин
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 17 марта 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Метрополитано» крупно обыгрывает «Атлетико» — 3:0! Как же хорош сегодня был Роберт Левандовски — поляк и забил, и дважды ассистировал партнёрам! Благодаря этой победе каталонцы перемещаются на вторую строчку в таблице Примеры, отставая от лидирующего мадридского «Реала» на восемь очков. Отрыв «сливочных» по-прежнему смотрится убедительно, но всё же некие предпосылки на интригу в чемпионской гонке появились. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Левандовски стал главным героем матча – гол и две голевые передачи
«Барса» сотрясла Мадрид! Такого разгрома «Атлетико» не ожидал никто
90+3'

Молина не пустил Роке в штрафную «Атлетико», но лишь ценой фола на красную карточку!

90+1'

Три минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма. Редчайший случай по нынешнему сезону Примеры, когда судья суммарно добавил всего четыре минуты.

89'

Барриос тянулся к мячу, но в итоге врезал Касадо по ногам. Судья без лишних раздумий достал из кармашка жёлтую.

88'

«Барселона» и в концовке встречи не прижимается к своим воротам, стараясь контролировать мяч на чужой половине.

86'

🔥 Корреа после игры в стеночку от лицевой прострелил вдоль ворот, далее отскок получился в ноги Саулю, который с левой пробил мимо створа!

84'

«Барселона» всё ближе к победе на «Метрополитано», где «Атлетико» не проигрывал в матчах Примеры больше года!

82'

Фермин уступил место на поле Мартинесу.

82'

Форт заменён. Касадо появился на поле.

81'

Гюндоган от угла поля совершил подачу в центр мадридской штрафной, где Кунде в попытке удара по воротам подыграл рукой.

79'

Барриос нашёл силы на рывок после заброса из глубины в штрафную, но тер Штеген, выбежав из ворот, первым оказался на мяче.

77'

И Жоау Феликс отправился отдыхать. Роке вышел в линию атаки «Барселоны».

77'

Ромеу заменил Серхи Роберто.

76'

Седьмой угловой хозяев прошёл вхолостую. Гости не дали мячу задержаться в штрафной.

75'

41% на 59% — преимущество «Барселоны» по владению мячом. Кунде пытался обострить атаку гостей, но потерял мяч на входе в штрафную.

74'

И Депай промахнулся, пробив из-за штрафной над перекладиной! Рассчитывали хозяева на угловой, но судья не заметил рикошета от ноги защитника.

72'

Корреа нашёл Барриоса на радиусе гостевой штрафной, но удар в касание пришёлся в сторону от ворот.

70'

Каталонцы долго владеют мячом, а мадридская команда, похоже, ещё не пришла в себя после очередного пропущенного гола.

68'

Феликс получил свободу на левом краю атаки, но не сумел выполнить хорошую подачу в штрафную «Атлетико».

66'

Де Пауль заменён. Сауль получил шанс.

65'
0:3

ГОЛ! Левандовски от правого края штрафной выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда открывшийся между двух защитников Фермин головой переправил мяч в сетку ворот!

63'

Тер Штеген выполнил длинную передачу, Левандовски подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дубля!

61'

Савич грубо встретил Жоау Феликса, получил за этот фол заслуженный «горчичник».

61'

Рафинья неспешно покинул поле. Ямал — в игре.

60'

Корреа в контратаке «матрасников» нанёс невразумительный удар из-за штрафной — тер Штеген проводил мяч за лицевую.

58'

И Корреа появился на поле. Рикельме сняли с игры.

58'

Коке заменил Льоренте.

57'

Льоренте справа простреливал в центр штрафной, но Депаю не дали возможность принять мяч в ударной позиции.

55'

Ещё две замены готовит Диего Симеоне. А пока на поле хозяева обозначают коллективный прессинг.

53'

🔥 После розыгрыша углового Льоренте пробил в касание с линии штрафной — тер Штеген отразил сложнейший мяч! Справился голкипер «Барселоны» и с добиванием Депая, которое, правда, пошло из положения «вне игры»!

52'

Араухо не позволил Депаю ворваться в каталонскую штрафную, умело оттеснив нападающего «Атлетико» от мяча.

51'

Фермин в контратаке «Барселоны» исполнил подачу на дальнюю штангу, но Левандовски доставал мяч уже из-за лицевой!

49'

«Барселона» показала, что может забивать и без Хави на тренерском мостике. Смотрим дальше!

47'
0:2

ГОЛ! Де Пауль ошибся в передаче на своей половине, Рафинья совершил перехват и исполнил мягкий заброс в штрафную, где Левандовски проскочил мимо защитника и пробил низом — а мяч рикошетом от дальней штанги отправился в сетку ворот!

46'

Де Пауль в грубом подкате сбил Серхи Роберто! Это жёлтая карточка!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Депай — вместо Мораты. Вторая замена «Атлетико» в перерыве матча.

46'

Гризманн появился на поле, заменив Лино.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Атлетико» активно провёл стартовый отрезок матча, а уже в дальнейшем «Барселона» смогла подстроить игру под удобный для себя темп, а главным итогом первого тайма стал гол Жоау Феликса. И пока 0:1 на табло «Метрополитано»!

45+1'

Всего одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Мората подкараулил отскок к линии штрафной, но в удар с полулёта вложиться не удалось — над перекладиной пролетел мяч.

42'

Не успокоился наставник «Барселоны», продолжил общаться с арбитром на повышенных тонах, а тот не стал выслушивать претензии, показав Хави красную карточку!

41'

Хави слишком эмоционально отреагировал на один из эпизодов на поле, за что получил жёлтую карточку.

38'
0:1

ГОЛ! Гюндоган после изящной обводки сделал пас в мадридскую штрафную, Левандовски аккуратно прострелил на линию вратарской, откуда Жоау Феликс в касание переправил мяч в дальний нижний угол ворот!

37'

Барриос откровенно прихватил за руку убегающего в контратаку Гюндогана, но избежал предупреждения.

35'

Левандовски придумал классный заброс на дальний угол вратарской, но оставшийся без опеки Рафинья не подстроился под хороший удар головой!

33'

Кунде проиграл позицию и со спины завалил Рикельме на газон! И это фол на первую в матче жёлтую карточку!

32'

«Барселона» едва не ошиблась при выходе из обороны, но всё-таки смогла разрушить прессинг соперника.

30'

Гюндоган от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, где Витсель выиграл борьбу в воздухе и разрядил обстановку у ворот.

28'

И ещё одну атаку «Атлетико» прервал свисток арбитра. Льоренте попался в офсайд.

26'

Молина готов был разогнать атаку хозяев по левому краю, но длинная передача в направлении аргентинца получился в положение «вне игры».

24'

И вновь Морате не позволили пробить по воротам из пределов штрафной. На этот раз Кунде плотно сыграл с нападающим «Атлетико».

22'

Лино после ложного замаха прострелил от лицевой на ближнюю штангу, но Мората не отклеился от защитника, который и помешал Альваро нанести акцентированный удар!

20'

Позиционная атака «Барселоны» перешла в контрвыпад «Атлетико», который завершился безадресным забросом Лино в штрафную.

18'

Рикельме прокинул мяч мимо Гюндогана и готов был левым краем проскочить в штрафную «Барселоны», но получил по ногам! Не согласился Илкай со свистком арбитра, хотя мог и пенальти «привезти».

16'

Кунде правым краем ворвался в штрафную «Атлетико» и после небольшого контакта с соперником охотно упал на газон! Это не пенальти!

14'

Рикельме прилетело в ухо после верхового единоборства с Кунде. Смотрелось тревожно, но обошлось без медицинской помощи.

12'

Угловой заработали каталонцы, Гюндоган взялся за подачу от флажка, но на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.

10'

«Барселона» пробует сбить темп, забрав мяч под свой контроль. Пока перепас на своей половине.

8'

🔥 Де Пауль после ошибки тер Штегена в передаче вывел Барриоса на удар с радиуса штрафной — рядышком со штангой пролетел мяч! Попади в створ, быть бы голу!

7'

Араухо завалил Морату в штрафной «Барселоны», судья обязан был назначить пенальти — но чуть раньше в атаке «Атлетико» случился офсайд!

5'

Право на угловой получил «Атлетико», но Кунде прочитал подачу в направлении Витселя, отправив мяч за лицевую.

3'

Мората пытался убежать от Араухо, но защитник «Барселоны» не проиграл позицию, выбив мяч за боковую.

1'

Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+

ERID: 2Ranym68hTN

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Атлетико» – «Барселона» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

После матча с «Интером» про «Атлетико» — либо хорошо, либо очень хорошо, либо никак. На очереди «Боруссия», и это лучший жребий из возможных.

За 12 лет Симеоне так и не сделал команду стабильной
«Атлетико» — главное разочарование Ла Лиги. Они сами отдали чемпионство
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.