07 февраля 2017, вторник. 23:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 67 734 зрителя (68% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Карлос Санчес Ласо (Испания)
  • 19'
    Серхи Роберто
  • 43'
    1:0
    Луис Суарес
  • 57'
  • 66'
    Иван Ракитич
  • 76'
    Яспер Силлессен
  • 87'
    Луис Суарес
  • 2
    90'
    Луис Суарес
    90+6'
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 36'
    Янник Карраско
  • 69'
  • 76'
    Стефан Савич
  • 80'
    Кевин Гамейро
  • 83'
    1:1
  • 90+4'
    Филипе Луис
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 7 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+6'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Барселона» и «Атлетико» разошлись миром, хоть и довольно относительным. 1:1 по итогам двух таймов. Что же касается общего счёта. то он равен 3:2 в пользу каталонского коллектива по сумме двух встреч. Поздравляем команду Луиса Энрике, которая прошла в финал Кубка Испании. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+6'

Серхио Бускетс взял мяч в руки и вынес его в сторону трибун. Неспортивное поведение — жёлтая.

90+5'

Ещё и сам Месси получил жёлтую карточку. Правда за что именно — непонятно.

90+5'

Фелипе Луис получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Барселоны» и снос Месси.

90+4'

Анхель Мойя прибежал в чужую штрафную во время розыгрыша углового. Посмотрим, что получится из этого.

90+3'

Отбиваются каталонские игроки от постоянных прострелов и набросов со стороны «матрасников».

90+2'

С большим скандалом покидал поле Суарес, ругаясь с арбитрами и кидаясь на скамейку запасных вещами.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Суарес пытался обогнать соперника и нечаянно задел его локтём по голове. Абсолютно игровой эпизод, но рефери решил показать вторую жёлтую уругвайцу.

88'

Кевин Гамейро нарушил правила, схватив за футболку Суареса. Сейчас игра — сплошь фолы.

87'

Луис Суарес получает жёлтую карточку за грубую игру.

86'

Суареса вывели на ударную позицию в чужой штрафной, откуда уругваец отменно пробил в ближний верхний угол, забив второй гол своей команды, который тут же был отменён из-за положения вне игры.

84'

Тут же отвечают опасными контратаками футболисты «Барселоны». Не хотят они ничьи, ох как не хотят!

83'
1:1

ГОЛ! И всё-таки добились своего игроки «Атлетико». Мяч достался Гризманну в чужой штрафной, откуда французский нападающий аккуратно прострелил на Гамейро. Кевину оставалось лишь нанести удар по пустым воротам с пары метров.

82'

После таких моментов обычно уже не оправляются. Времени у «матрасников» остаётся очень мало.

81'

Сам же Кевин Гамейро пробил по воротам с 11-метров и мяч точно также угодил в перекладину!

80'

Херард Пике в подкате срубил Кевина Гамейро в своей штрафной и несмотря на все возгласы в сторону арбитра, пенальти будет!

79'

Только что Месси мог совершенно спокойно ставить точку в матче, но пока интрига ещё сохраняется.

78'

Месси нанёс сильнейший удар метров с 30-ти, однако мяч попал в перекладину.

77'

Стефан Савич опрокинул Луиса Суареса у своей штрафной, за что был наказан жёлтой карточкой.

76'

Яспер Силлессен получает жёлтую карточку за задержку игры.

75'

Упали скорости в игре, но мяч продолжает держаться у футболистов «Барселоны».

74'

Кевин Гамейро отважился на дальний удар, который ни к чему так и не привёл. Мяч прилетел в руки голкиперу.

72'

Андрес Иньеста вступает в игру.

72'

Последняя замена в матче. Иван Ракитич отправляется отдыхать.

71'

Очень рискованно сыграл Мигель Анхель Мойя, обыграв противника, кинувшегося на него с целью отобрать мяч.

70'

Серхио Бускетс вступает в игру.

70'

Арда Туран уходит с поля.

68'

Ещё одно удаление. Янник Феррейра-Карраско в подкате не рассчитал силы и снёс оппонента, за что тут же получил жёлтую карточку.

67'

Пике уверенно сыграл в своей штрафной площади, выбив мяч головой на угловой.

66'

Ещё одна перестановка готовится в стане «Барселоны».

65'

Сауль прострелил с правого фланга — до мяча никто не добрался.

64'

Иван Ракитич получает жёлтую карточку за грубую игру.

62'

Хавьер Маскерано вступает в игру.

62'

Денис Суарес покидает поле.

61'

Кевин Гамейро выходит вместо него.

61'

Фернандо Торрес отправляется отдыхать.

59'

Гризманн получил передачу в чужой штрафной, прицелился и хлёстко пробил в дальний нижний угол. Гол, который тут же отменили из-за положения вне игры.

58'

Сауль пробил с дальней дистанции — мяч угодил в ближайшего соперника. Вновь ничего опасного.

57'

Серхи Роберто за грубый фол с прямой ногой получил вторую жёлтую и покинул поле.

56'

Несмотря на счёт, Луис Энрике очень активен и эмоционален

55'

Луис Суарес поборолся за мяч у лицевой линии поля, заработав угловой для своей команды.

54'

Очередная атака «матрасников» оказалась опасной, но до голевого удара дело не довели.

52'

Торрес поблагодарил своего партнёра за передачу, пусть та и получилась неудачной.

50'

Лукас-Франсуа Эрнандес вступает в игру.

50'

Диего Годин отправляется отдыхать.

49'

Анхель Корреа вступает в игру.

49'

Николас Гайтан покидает поле.

48'

Начало второго тайма проходит под знамёнами сине-гранатовых.

47'

Луис Суарес пытался открыться под передачу Месси, но мяч так и не получил.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Практически весь тайм «Атлетико» владело преимуществом, создавало моменты, но забить гостям не удалось, чего нельзя сказать про «Барселону», которая реализовала едва ли не единственный голевой эпизод.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'
1:0

ГОЛ! С ударом Месси с линии штрафной Анхель Мойя справился, но парировал мяч прямо на ногу Луису Суаресу, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

43'

Кружат вокруг чужой штрафной площади футболисты «Барселоны», но внутрь войти не могут.

41'

Месси грудью обработал мяч и тут же был подвержен атаки со стороны оппонента. Ещё один штрафной.

40'

Негодует Энрике относительно того, какое решение принял арбитр. А тот назначил штрафной в пользу гостей.

39'

Резко упали скорости в игре, да и моментов стало в разы меньше.

38'

Последние минуты проходят под знаменами подопечных Луиса Энрике.

37'

Янник Феррейра-Карраско выставил ногу вперёд, пытаясь остановить мяч, но в итоге попал по Турану, за что получил жёлтую картоку.

36'

Диего Годин подключился к атаке своей команды, получил передачу, посмотрел вперёд, где никого не оказалось и решил пасовать назад.

35'

Пытались убежать в голевую контратаку подопечные Симеоне, но в полной мере сделать это им не удалось.

33'

Месси пробил из-за пределов штрафной в ближний угол — прямиком в руки голкиперу.

32'

Дениса Суареса повалили на газон и тот просил жёлтой карточки для соперника, но её так и не дождался.

31'

Хуанфрана уронили в чужой штрафной площади. До сих пор лежит на поле защитник «Атлетико».

30'

Торрес получил удар по лицу, но эпизод был игровым и рефери никак не среагировал.

29'

Андре Гомеш навесил на дальнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

28'

Симеоне пошёл раздеваться. Ему уже жарковато.

27'

Стали немного агрессивнее прессинговать подопечные Луиса Энрике. Отобрали мяч, контролируют его впереди.

26'

Тут же игра перешла на половину поля хозяев стадиона.

25'

Месси сделал забегание в чужую штрафную площадь, однако до мяча так и не добрался.

24'

Фернандо Торрес головой пробил из пределов штрафной сине-гранатовых — мяч прилетел в руки Силлессену.

22'

Очень много угловых зарабатывают «матрасники», но практического толку от этого пока что мало.

21'

При любой удобной возможности стараются бить по воротам футболисты «Атлетико».

20'

Филипе Луис с дальней дистанции пробил по воротам, попав в сетку с внешней стороны.

19'

Серхи Роберто за срыв контратаки получает жёлтую карточку.

19'

Серхи Роберто наткнулся на ногу соперника, об которую ударился и упал на газон. Никакого нарушения правил там не было.

17'

Мяч, после прострельной передачи с левого фланга, попал в ногу Хорди Альбе и улетел за пределы поля — угловой.

16'

Торрес на рывке прорвался к штрафной, где пошёл в обводку и потерял мяч.

15'

Продолжает хорошо и уверенно действовать «Атлетико» впереди. Бодрое начало перерастает в бодрое продолжение.

13'

Гризманн пытался сделать передачу на коротке, но в конечном итоге лишь попал в ноги арбитру.

12'

Фантастика! Мяч, после подачи со штрафного, упал на голову кому-то из игроков «Атлетико», от которого отлетел к Гризманну. Французскому нападающему нужно было лишь отправить его в любой из двух углов, однако его удар пришёлся прямо в руки голкиперу.

11'

Денис Суарес попытался оторваться от своего оппонента, который его не пустил в контратаку, причём сыграл без нарушения правил.

10'

Судить по началу матча не стоит, но если «Атлетико» продолжит в том же духе, то они всерьёз могут рассчитывать на победу.

9'

Буквально вынуждают ошибаться своих соперников подопечные Симеоне.

8'

Лионель Месси пока что вообще находится без мяча, который откровенно вязнет в центре поля.

6'

Уже дважды выручал свою команду Яспер Силлессен. Нужно бдительнее играть футболистам в полосатой форме.

5'

Опасно! Хуанфран ворвался в штрафную хозяев поля, убрал защитника и мощно пробил по воротам — голкипер на месте.

4'

Фернандо Торрес получил передачу в чужой штрафной, однако нанести целенаправленный удар по воротам ему не дали защитники.

3'

Диего Симеоне уже сейчас кричит на поле, пытаясь что-то донести до своих игроков, которые всем составом находятся впереди.

2'

Достаточно агрессивно начали с первых минут играть «матрасники», активно прессингуя впереди.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 2:1.